Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 12
Гостей: 12
Поиск
Партнеры

Травма Сины


Травма Сины



На последнем RAW когда Альбэрто и Миз избивали Сину, он получил сотрясение мозга.
Он написал на твитере, что сразу после избиения он пошол на КТ и там это определили.
Скорее всего сотрясение он получил, когда Альбэрто ударил его микрофоном.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-03-2011, 21:29 просмотров: 8583 - Комментарии (86)




написал: J_c | 19 марта 2011 08:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
и тем более я не помню того что бы альберто его микрофоном двинул,его только миз бил микро и под конец об стойку ВВе и все
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 марта 2011 09:10 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
J_c,
всё! все гоним на миза)
   
написал: J_c | 19 марта 2011 09:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp,
ахаха)))точно!!!
   
написал: DDDXXX | 19 марта 2011 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё миз чмо
   
написал: J_c | 19 марта 2011 11:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
чморим миза!!!
   
написал: DDDXXX | 19 марта 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз лохх лох лох лох
   
написал: WWE Superstar | 19 марта 2011 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз рулит!
   
написал: Carlito | 19 марта 2011 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
альберто и миз крысы
   
написал: John Morrison and DX | 19 марта 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин не когда не любил Альберто!!
   
написал: HBK Albert | 19 марта 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ожидал
   
написал: J_c | 19 марта 2011 12:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Superstar,
рулит!!!
но он сатресение ему нанес!!!
   
написал: e.i.simonov | 19 марта 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужасно, без Сины не очень-то интересно
   
написал: J_c | 19 марта 2011 13:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
e.i.simonov,
ага
   
написал: NVN | 19 марта 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гавно дель рио его надо кастрировать лоха єтого
   
написал: SUPER WWE | 19 марта 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это очень плохо!
   
написал: J_c | 19 марта 2011 15:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
NVN,
альберто не причем он толком на роу микрофон даже не держал,миз его 2 или 3 раза двинул микро
   
написал: JV | 19 марта 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз и Дельрио козлы уже задрали.
топ 5 любимых рестлеров:
1)Джон Сина
2)Джон Морисон
3)Джеф Харди
4)Шон Майклз
5)Ренди Ортон
топ 3 не любимых рестлеров:
1)Миз
2)Панк
3)Дельрио

   
написал: ray | 19 марта 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
альберто мразь

Трипл Ейч,не Rendy Orton а Randy Orton
   
написал: J_c | 19 марта 2011 16:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ray,
тебе учителем по английскаму надо)))
   
написал: CINA cina | 19 марта 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А некоторые на сину гонят с травмой выступет и японцам бабки перевел
   
написал: J_c | 19 марта 2011 17:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
CINA cina,
мужик,правильно сказал!!!
но некоторые не понимают,говоря что это пиар..
пусть так думают)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 марта 2011 19:00 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
J_c,
Есть новость что у Джима Росса точно такое же сообщения на твиттере как и у Сины... Типо кто то взламал пароль сины)
   
написал: J_c | 19 марта 2011 19:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp,
хз,наврятли
   
написал: Супер_Вейдер | 19 марта 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какая нафиг операция у кристиана))и с мистерию таже фишка))
1.Травма Мистерио была явно наиграна)тут я думаю даже слепой заметил.
2.Когда интерессно Альберто мог нанести травму кристиану?если даже боя как такового не было!Ну были у Кристиана дела какие-то, вот и "травмировали".
С операцией вы меня конечно рассмешили))может вы ещё и в гипс поверили, который был на кристиане на "Слэмми")))
смех да и только)

Цитата: DDDXXX
вобщето сначала травмы,а потом придумывается сюжет к травме"!!!

ну так правильно)была у Кристиана травма.Вот и обыграли все так, что его Дель Рио травмировал.Ведь как я и писал выше, как такового боя и не было
   
написал: WrestleMania | 19 марта 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
>( Урод дель рио,падла убить его мало!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 марта 2011 21:03 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Супер_Вейдер,
боя не было, но алик напал был на кристиана...
   
написал: J_c | 19 марта 2011 22:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Супер_Вейдер,
он на него дах*я раз нападал а мата не было и он своей коронкой и стулом повредил ему толи руку толи хз чё
   
написал: CINA cina | 19 марта 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
альберто тупит
   
написал: 47Joker | 19 марта 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чё с Эйджем,у него нет травмы?а то Альберто на Смэке неслабо его руку стулом приложил?
   
написал: SMART | 19 марта 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто - мудак!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 марта 2011 23:38 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
47Joker,
нету у эджа травмы...
   
написал: EDGE WWE | 20 марта 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧЁ ВЫ ГОНИТЕ НА МИЗА ОН НЕ ВИНОВАТ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ!!!



-------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

15 дней до реслемении






   
написал: J_c | 20 марта 2011 08:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
бывает такое!
   
написал: DaRk Knight | 20 марта 2011 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц
и чо терь не будет Сина на реслмании?
интересно кем заменят его?
   
написал: SMART | 2 мая 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0