Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Травма рестлера


Травма рестлера


На последнем SmackDown!, Alberto Del Rio получил сотрясение мозга. Он его получил, когда его ударил об логотип Sheamus. И в связи с этим, участие Del Rio на No Way Out под вопросом. Итогового претендента на чемпионский титул мы узнаем в пятницу, на SmackDown!.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 10-06-2012, 12:03 просмотров: 6826 - Комментарии (32)




написал: Soyer | 10 июня 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как правильно писать:
Реслер или Рестлер?
   
написал: Lesha | 10 июня 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять 25?!
Опять травмы?!
   
написал: Personality | 10 июня 2012 12:13 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
ура!!! альберто травмирован
   
написал: Mr_Punk | 10 июня 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рестлер
   
написал: ZIG_ZAG | 10 июня 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Реслер или Рестлер?

Мы же не говорим рестлинг.Следовательно, правильно писать реслер.
   
написал: ChackNorris | 10 июня 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он сможет учавствовать в ППВ!


Цитата: ZIG_ZAG
Мы же не говорим рестлинг.Следовательно, правильно писать реслер.

Цитата: Soyer
Как правильно писать:Реслер или Рестлер?

Википедия говорит ->>>
   
написал: WrestleMan | 10 июня 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять травма?Жалко его(
   
написал: ZIG_ZAG | 10 июня 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Википедия говорит ->>>

Ну не знаю.Даже в английской версии этого слова, т не произносится.
   
написал: Fender_Pro | 10 июня 2012 12:35 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ZIG_ZAG,
Может не поизносится, но пишется!
Здесь спрашивают ПИШЕТСЯ "реслер или ресТлер".
   
написал: ZIG_ZAG | 10 июня 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
А, ну да, точно)
   
написал: Crippler_RIP98 | 10 июня 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Как правильно писать:
Реслер или Рестлер?

Разумеется "Рестлер"
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 июня 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на NWO Дель Рио будет
   
написал: J_c | 10 июня 2012 14:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Следовательно, если он и будет то пояс Шима отстоит!
   
написал: kane96 | 10 июня 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На смеке будет Батл Роял?
   
написал: GreatWWEBooker | 10 июня 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer - Правильно будет Рестлер.

Ну да, все правильно. Шеймус и Дель рио - неудачный фьюд к ППВ. Нужен другой матч.
Нам остается только ожидать, чтобы в этом матче была хоть какая-то интрига.
А то в WWE сделали так, что есть пару рестлеров, их можно пересчитать, которые ''самые сильные, поднимающие рейтинг люди'' а таких как тайсон кидд, макинтаер и т.д вообще не продвигают
Блин, вы посмотрите 2008 год!
No Way Out



матч в клетке от роу
Умага, ХХХ, HBK, JBL, Jeff Hardy, Chris Jericho

ot SmackDown and ECW
Finlay, MVP, Undertaker, Lashley, Batista, Khali


а у нас что?
Если бы продвигали всех, то все рестлеры были бы такие известные
   
написал: SASHA1012 | 10 июня 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть бы ренди ортон его заменил
   
написал: Hardy_999 | 10 июня 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну блин опять!!Но всёже если он будет на NWO то я за него
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 10 июня 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
туповато
   
написал: R-truth_ | 10 июня 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он сам заслужил.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 10 июня 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SASHA1012,
Он точно не будет,он не прошел допинг контроль
   
написал: Karon | 10 июня 2012 17:42 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Он точно не будет,он не прошел допинг контроль

в wwe одни нарики


--------------------
   
написал: Christian(Charisma) | 10 июня 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиииин,ну вот как так а!?
   
написал: dx dx ewe raz dx | 10 июня 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оченьььь жалко(((

рестлер!пишшется вот так)по-английски пишется wresTling, следовательно и по-русски пишется с буквой Т
   
написал: CM_Punk | 10 июня 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь заменяющий это не
   
написал: Christian(Charisma) | 10 июня 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.mhealth.ru/form/sport/lev-yashin/ ребята рио был вратарем в СССР по именем Лев Яшин xD
   
написал: alex_99_gunner | 10 июня 2012 19:29 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
я говорю ресТлер. и пишу тоже через т. А про Альберто, я приятно удивлен. Приятно, потому что когда его ударили об логотип, я подумал про травму, а не из-за того что хотел его травмы. Вообще ВВЕ не учится на своих ошибках. У них что удар о ступеньки, что о логотип. всегда травмы... Хоть бы научили чему-то ребят, а то жалко их. Серьезно. Почему в ТНА не так?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Трипл Ейч | 10 июня 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZIG_ZAG
Мы же не говорим рестлинг.

Я говорю! Да и вообще-то это бред. Например слово: "матч", мы произносим: "мачь", но это же не означает что нужно так писать. Да и само слово: wresTling говорит само за себя.
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 10 июня 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
+OVER9000100500
   
написал: Алекс Ортон | 11 июня 2012 06:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигово
   
написал: Grinch | 11 июня 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk Sin Cara ? вроде у него не было ни одного титула .. извините если ошибаюсь :)
   
написал: pachenko94 | 12 июня 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0