Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Второй возможный постер WrestleMania XXIX


Второй возможный официальный постер WrestleMania XXIX, либо это может кто то из фанатов нарисовал постер.

В общем ваше мнения по этому поводу.

Второй возможный постер WrestleMania XXIX



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 14-10-2012, 11:44 просмотров: 4506 - Комментарии (21)




написал: Karon | 14 октября 2012 11:44 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Вот...этот постер мне понравился!


--------------------
   
написал: HazZ | 14 октября 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне уже надоело что гробовщик тоько на рм появляется..
   
написал: Трипл Ейч | 14 октября 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HazZ,
Гробовщик - это самое главное в РестлМаниях.
   
написал: ChackNorris | 14 октября 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот постер получше смотрится!
   
написал: Karon | 14 октября 2012 11:50 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

Цитата: ChackNorris
Этот постер получше смотрится!

Согласен



--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже нравиться
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 11:57 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Прикольный постер!

   
написал: Sai Blackout | 14 октября 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший постер)
   
написал: J_c | 14 октября 2012 12:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Вот этот постер я понимаю самый лучший!
Гробовщика всегда нужно вставлять на РМ! А Сину, Рока, и Брока нафиг не надо! 
   
написал: Pepsi Plunge | 14 октября 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший постер,но мне кажется фейком ,фото Панка подозрительное,мороженца нехватает =)
   
написал: Fish_ | 14 октября 2012 12:11 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Этот лучше, чем прошлый!


--------------------
   
написал: Grinch | 14 октября 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормуль постер)
   
написал: Mrdenis2001 | 14 октября 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бест
 
   
написал: john cena 2012 | 14 октября 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше чем первый 
   
написал: The Gold Standert | 14 октября 2012 13:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ШИКАРНЫЙ ПОСТЕР!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Mr.Kennedy | 14 октября 2012 14:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
 Это намек?


--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с большинством....постер отменный)))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 октября 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный постер,мне нравится))
   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0