Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возможный постер к WWE Summerslam 2012


Возможный постер к WWE Summerslam 2012


Возможный постер к WWE Summerslam 2012.
Возможный, так как пока не известно будет ли этот матч на WWE Summerslam 2012.
Брок Леснар пока не согласился на матч против Игрока.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-06-2012, 20:07 просмотров: 14612 - Комментарии (31)




написал: StoneColdSteveAustin | 19 июня 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Возможный так как Брок Леснар пока не согласился на матч против Игрока"
Но мы же все знаем что он согласится
   
написал: Mr_Punk | 19 июня 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе
   
написал: Viper WWE | 19 июня 2012 20:12 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Неплохой
   
написал: J_c | 19 июня 2012 20:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
StoneColdSteveAustin,
По любому будет матч, согласится все он!
   
написал: Karon | 19 июня 2012 20:14 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
HHH победит


--------------------
   
написал: OliveR | 19 июня 2012 20:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
согласится полубасу)
хотя.. может Букеры сделают неожиданность.. что конечно же мало вероятно.
   
написал: Mr.Bean | 19 июня 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рожа конечно у бхБрока... Мне на фьюд HHH и Брока смотреть не интересно. Ейч-у один раз заломили руку и все это первый и единственный"жесткий" момент фьюда.
   
написал: Old_School | 19 июня 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
До Summerslam ещё времени тьма. Щас они будут тянуть эту лямку, как HHH тянул с Гробовщиком перед Wrestlemania.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 июня 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень постер,как на ЕР,фантазия закончилась.
   
написал: The Gold Standert | 19 июня 2012 20:48 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Меня Тошнит!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Grinch | 19 июня 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не нрав ..
   
написал: Rendy Orton # 1 | 19 июня 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недай бог
   
написал: Lesha | 19 июня 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд кал
   
написал: Icebreaker | 19 июня 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Похож на прошлогодний постер Vengenace только там был Марк Генри.
   
написал: The_UndertakeR666 | 19 июня 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не айс.
   
написал: GreatWWEBooker | 19 июня 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер ништяк)
Я бы лайкнул
   
написал: dx dx ewe raz dx | 19 июня 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший постер
   
написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дибильныый постер
   
написал: HolyLOADER | 19 июня 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новые правила идиотизм , все рестлеры матерятся (особено букер ти) , а нам нельзя у админов крыша едет
   
написал: ZIG_ZAG | 19 июня 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Могло быть и хуже)
   
написал: Rated R | 19 июня 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОМГ...
Если ночью пойдешь по улице и увидишь этот постер - сразу в штаны наложишь
   
написал: Cena.John Cena | 20 июня 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
XD )))
   
написал: 04088190 | 20 июня 2012 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну как здесь говорят он по-любому согласится
Мачт будет вобще ништяк!
Главное чтоби букеры нечево не натворили!
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 20 июня 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Леснер л0х!
   
написал: WrestleMan | 20 июня 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JeFf HaRdY2012,почему леснар лох?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 июня 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер отстой
   
написал: evsik | 21 июня 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JeFf HaRdY2012
Леснер л0х!

Ну ка, ну ка обоснуй?

А постер не плох, все лучше, чем прошлогодний с супер героями.
   
написал: Трипл Ейч | 22 июня 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0