Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Возможный матч на СС


Возможный матч на СС
Судя по слухам на Summerslam состоится матч Каина и Дениела Браяна, возможно в роли менеджера Каина в этом матче выступит Чарли Шин.



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 1-08-2012, 09:22 просмотров: 4564 - Комментарии (20)




написал: Dwayne Johnson | 1 августа 2012 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможно..... все может быть
   
написал: ChackNorris | 1 августа 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайана нужно пихать в гонку за титулами,а не во второстепенные фьюды!
   
написал: Fender_Pro | 1 августа 2012 10:59 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Ну NorM, Coidet
   
написал: boogeyman | 1 августа 2012 11:39 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
интересно,но прогнозируема победа Кейна


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: The Gold Standert | 1 августа 2012 11:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Неплохо!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Crazym1x | 1 августа 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Not Bad
   
написал: viper3-16 | 1 августа 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: Алекс Ортон | 1 августа 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: StoneColdSteveAustin | 1 августа 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Брайана нужно пихать в гонку за титулами,а не во второстепенные фьюды!

он только что оттуда
   
написал: ChackNorris | 1 августа 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
С кучей хороших,но слитых матчей и без титула =/
   
написал: OliveR | 1 августа 2012 15:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
тут все ясно же.. Чарли помешает Браяна победит и победит Кеин
   
написал: ManSlimons | 1 августа 2012 16:35 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Мне кажеться будет


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Mr.Bean | 1 августа 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все может быть... Вполне!
   
написал: The_UndertakeR666 | 1 августа 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну зачем здесь Шин???
   
написал: The Gold Standert | 1 августа 2012 23:48 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: OliveR
Чарли помешает Браяна победит и победит Кеин

Да я тоже так думаю ну а после Даниел Брайна против Шина
как же все очевидно!!!


--------------------
3 года...
   
написал: .::Phenom::. | 2 августа 2012 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как же это всё надоело!
Всё одно и тоже!
Несколько людей а это Панк Сина Браян Кейн Шеймус и АДР,просто меняються местами на ППВ
То Панк-Браян-Кейн....теперь Браян-Кейн!
Теперь Сина-Панк, хоть какоето разнообразие...панк хил
А во фьюде АДР-Шеймус у букеров закончилась фантазия....опять АДР претендентТ_Т
А главное что когда матч назначают....сразу можно понять кто выиграет!
   
написал: Grinch | 2 августа 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0