Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Возможный матч на ТЛС


Возможный матч на ТЛС


Возможно на ТЛС пройдет матч реван Биг Шоу и Шеймуса за ВХ чемпионство.Но,в этом матче будут разрешаться стулья



- опубликовал: Фильм - дата публикации: - 19-11-2012, 23:02 просмотров: 1908 - Комментарии (13)




написал: Wrestling Fan | 20 ноября 2012 10:13 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
надеюсь Биг Шоу выйграет
   
написал: J_c | 20 ноября 2012 12:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Опять у них матч, надеюсь в следующем году у них не будет фьюда за пояс!
   
написал: R-truth_ | 20 ноября 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин надоело это как Ортон и Дель Рио. Биг Шоу выиграет.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 ноября 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда Шима взял стул,я уже был уверен в том что написано в новости
   
написал: SASHA1012 | 20 ноября 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yаписали не правильно реван !
А ПРАВИЛЬНО РЕВАНШ !!!! belay
   
написал: OliveR | 20 ноября 2012 16:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Буду за Шоу!

   
написал: LESNAR | 20 ноября 2012 16:35 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
биг шоу травмирован , может зиглер чемпом будет
   
написал: Rated R | 20 ноября 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да блин, задолбали они уже. Вокруг ВХ только Биг Шоу, АДР и Щимус. Пусть лучше уйдут в отпуск. И они отдохнут, и мы от них
   
написал: voronov211 | 20 ноября 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за Шиму !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 ноября 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,согласен,ВВЕ вообще походу боиться чего то нового
   
написал: 100матолог | 21 ноября 2012 02:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100 прцентов будет матч)
   
написал: seva97 | 21 ноября 2012 03:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О нетт!! Нужен кеш Зиги, а то уже надоели!! Или Ортон с его хилл-терном за титул пофьюдить.
   
написал: Shad0wCandy | 24 ноября 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0