Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 23
Гостей: 23
Поиск
Партнеры

Возможный матч на WrestleMania 29


Возможный матч на WrestleMania 29

Возможно, будет матч Биг Шоу против Рейбека на WrestleMania 29. Вся суть матча в том ,что Рейбек не сможет поднять Биг Шоу на свой финишер, а на WrestleMania поднимет и проведёт свой Shell Shock и выиграет...



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 29-11-2012, 13:12 просмотров: 2963 - Комментарии (29)




написал: ChackNorris | 29 ноября 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОМГ...если Райбэк выиграет ВХ пояс на РМ я перестану смотреть ВВЕ!
Ладно Дель Рио выиграл первый пояс рано,но это Дель Рио,Райбэк с ним и рядом не сидел.
   
написал: Рони | 29 ноября 2012 13:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: ChackNorris
я перестану смотреть ВВЕ

а я уже перестал)

   
написал: Zloy_Kesha | 29 ноября 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Куда Рейбеку ВХ пояс, ему для начала хоть бы интерконтинентальный дали.
   
написал: Wrestling Fan | 29 ноября 2012 13:54 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
  ну посмотрим...
   
написал: CM Punk9797 | 29 ноября 2012 14:04 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Не забудьте что у зиги щяс контракт мани ин зе банк


--------------------

   
написал: Fozzy | 29 ноября 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чем Райбек не заслуживает вх пояс ?
   
написал: 79511383075 | 29 ноября 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спокойно, ещё не известно виграет ли Райбэк. Лично я не думаю что он сможет поднять Биг Шоу на Shell Shock, он ведь и Тенсая с трудом поднял ,а тут ТАКОЕ. (кстати Джон Сина как то это сделал хотя райбэк физически более мускулистый и тяжёлый)

   
написал: john cena 2012 | 29 ноября 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,
Тем что он еще слишком мало в WWE 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 ноября 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Джон Сина

да он поднял Шоу и Эджа одновременно!
а насчёт новости,спасибо за спойлер angry
   
написал: Рони | 29 ноября 2012 15:47 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
AWESOME THE MIZ,да,я такой,можешь их матч не смотреть))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 ноября 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Zloy_Kesha,
ему даже ИК не надо, ТАГ Тим максимум!
и с чего вы все взяли что Шоу продержит титул до РМ? 
   
написал: LESNAR | 29 ноября 2012 16:15 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Как вы думаете допустим Гроб выигрывает BX титул на РМ 29 , и тут Дольф использует свой контракт и выигрывает ВХ титул у Гроба ,  Этоже проигрыш на рм получится, что стрик Прервет Зиглер fellow
   
написал: LESNAR | 29 ноября 2012 16:16 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: great_whiteSHEAMUS
и с чего вы все взяли что Шоу продержит титул до РМ?


Там же написано что Возможно, значит слух
   
написал: alexxxander1999 | 29 ноября 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у райбека финишер трудней ячем у сины
   
написал: seva97 | 29 ноября 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если и будет, то буду за Шоу.
   
написал: Рони | 29 ноября 2012 17:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
а где вы видите,что этот матч будет за ВХ?
   
написал: OliveR | 29 ноября 2012 17:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ChackNorris,
Цитата: ChackNorris
Ладно Дель Рио выиграл первый пояс рано,но это Дель Рио,Райбэк с ним и рядом не сидел
 
Согласен!!!
   
написал: AleX.KEKS | 29 ноября 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Увидеть бы поднятие Райбеком Биг Шоу bully  Сина поднял на AA а Shell Shocked думаю гораздо труднее сделать winked 

   
написал: voronov211 | 29 ноября 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну рано ему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: LESNAR | 29 ноября 2012 19:15 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: voronov211
ну рано ему

не за титул !!! фьюд уних будет
   
написал: Bhsdribu | 29 ноября 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ерунда все это. Вот ссылка на реально чумовой сайт: http://vkvkrun.tk Вы будете приятно шокированы
   
написал: Sai Blackout | 29 ноября 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть-бы увидеть такую победу Райбека над Биг Шоу на Рэслмании 29,но чтобы ВХ пояс Биг Шоу слил ещё на TLC.
   
написал: 79511383075 | 29 ноября 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не знаю. Райбэк хоть и мало в WWE но он пояс заслужил. Дело в том что я чисто физически не вижу на его костюме пояс.
   
написал: John Cena Champ | 29 ноября 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

И-за того что Рейбек не может поднять Шоу,то на до сделать что бы он  поднял его на Реслмании?Нельзя просто на Роу или на Смеке его поднять на свой финешер?

   
написал: Alex_aka_Champ | 30 ноября 2012 02:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бредовая новость.Давайте теперь будем в новостях писать все возможные матчи на РестлМании.Например Гробовщик против Сантино или Биг Шоу против Хорнсвогля,или Майкл Коул против Ренди Ортона.Аффтар ты нууб.Это просто воображение твоей фантазии.
   
написал: Mankind | 30 ноября 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,

Ты ещё и в школу перестал ходить, а зря.

Да ещё и новости копируешь. Молодец.

Сайт умер.

   
написал: J_c | 1 декабря 2012 12:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Еще не известно отсанеться ли Биг Шоу с поясом до Мани. Думаю если и будет этот матч но по мне это навряд ли, то будет матч Райбак-Зигглер!
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полная хрень. Что они его, стероидами накачают что-ли?
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 17:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376