Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Даю разрешение.


Всем привет. Ранее было голосование на отбор рубрик. Сейчас некоторые пользователи не довольны этим и я решил дать разрешение всем, кто хочет, добавлять свои рубрики. Если от этого сайт станет лучше, я только за! Всем удачи, спасибо за внимание.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 13-10-2012, 20:07 просмотров: 6388 - Комментарии (29)




написал: Fender_Pro | 13 октября 2012 20:08 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
А кто предложил эту дуратскую идею?
в бан его!!! 
   
написал: The Gold Standert | 13 октября 2012 20:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Дурацкая идея если у всего сайта будут одни только  рубрики а новостей нет то это сайтом назвать трудно!!!


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 20:10 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
А кто предложил эту дуратскую идею? в бан его!!! 
 
эмммм ты) 
   
написал: Dwayne Johnson | 13 октября 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
А кто предложил эту дуратскую идею? в бан его!!!

То есть мне бан значит?
   
написал: ZoZZo | 13 октября 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
у сайта будут и рубрики и новости

Наконец-то... я тоже самое писал в многих новостях, походу мои коменты увидел кто-то))) 
   
написал: OliveR | 13 октября 2012 20:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ZoZZo,
Не только ты.
   
написал: Fender_Pro | 13 октября 2012 20:11 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BesT_HeeL_ZiggleR,
Да я гоню:D
Я себя в бан добровольно не дам, если конечно мне не заплатят, и смотря сколько:)) 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 20:12 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Adam Copelend,
xD
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 13 октября 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я своего добиласьbully fellow
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 20:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Спасибо,хорошое решение!
   
написал: J_c | 13 октября 2012 20:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sexy-Maryska_Sexy,
Ооо, привет, ты куда пропала?)
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 13 октября 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ооо, привет, ты куда пропала?)
В Турцыю ездила...
   
написал: =SparTa Cena= | 13 октября 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что и следовало ожидать!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 октября 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул,наконето 
   
написал: matt hardy | 13 октября 2012 21:17 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
а как можно к вам попасть,чтобы новости тоже размещать?
   
написал: OliveR | 13 октября 2012 21:19 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
matt hardy,
Никак :D
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 21:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: matt hardy
а как можно к вам попасть,чтобы новости тоже размещать?
Тут все бесятся что випов много!Так что лучше не задовать такой глупый вопрос!
   
написал: horror | 13 октября 2012 21:27 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302

зачем так много рубрик? я захожу сюда новости глянуть, а смотрю какие-то картинки и анимашки, если "знаете ли вы что?" ещё можно одобрить, то для остальных нужно тупо другой раздел.

   
написал: Grinch | 13 октября 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

новостей мало!

добавляйте новости , рубрик и так много)

   
написал: J_c | 13 октября 2012 21:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
horror,
Алилую.. как же я с тобой согласен
   
написал: J_c | 13 октября 2012 21:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кому надо пусть просто заглядывают в раздел и на главной срача не будет!
   
написал: OliveR | 13 октября 2012 22:20 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Журналисты. Обращаюсь к вам.
Даю вам шанс (то есть еще примерно 5-7 дней) исправиться. Очень мало новостей.
Нет, значит буду проводить новый отбор.
   
написал: Thestinkeyd | 13 октября 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
журналистам платят вообще?
   
написал: voronov211 | 13 октября 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо помоему , это шанс другим рубрикам себя проявить
   
написал: Трипл Ейч | 13 октября 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во-первых: я уже довно свою рубрику не выпускал, а во-вторых: даже если бы моя рубрика была в отборе, то я ее бы всё-равно не продолжал) Потому давно, когда я писал очередной выпуск, прошлый главный админ без обяснений удалил и всё... Он делал так с многими публикаци...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 22:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Grinch
новостей мало! добавляйте новости , рубрик и так много)
Недавно ты ныл что должны присудствовать все рубрики!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 22:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
Журналисты. Обращаюсь к вам. Даю вам шанс (то есть еще примерно 5-7 дней) исправиться. Очень мало новостей. Нет, значит буду проводить новый отбор.
Согласен кроме Адама я вообще журналистов на сайте не вижу!
   
написал: Wrestling Fan | 14 октября 2012 10:25 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184