Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Планы поменялись


Планы поменялись


WWE планировали, что WWE Tag Team титулы поменяют хозяев на SummerSlam, но по какой то причине их планы резко изменились. Не стоит их сбрасывать со счетов, The Prime Time Players остаются главными претендентами на эти титулы.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-08-2012, 16:02 просмотров: 4894 - Комментарии (39)




написал: Karon | 23 августа 2012 16:14 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Блин ещё долго ждать когда чемпы поменяются !!!


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 августа 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да они задолбали, с таким таг тим дивизионом только планы резко меняются, блин так скучаю по временам ДИ Дженерешион Икс, Братьев разрушителей, Братьев Харди, Эдж и Кристиян и столько легендарных команд(((
   
написал: The Gold Standert | 23 августа 2012 16:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Щас бы нам команды которые мы видели от 2000-2008 тогда команд было навалом и тогда претендентов на титулы была куча а сейчас 2-3 команды и это очень обидно!!!(


--------------------
3 года...
   
написал: Karon | 23 августа 2012 16:37 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: The Gold Standert
да они задолбали, с таким таг тим дивизионом только планы резко меняются, блин так скучаю по временам ДИ Дженерешион Икс, Братьев разрушителей, Братьев Харди, Эдж и Кристиян и столько легендарных команд(((

Цитата: The Gold Standert
Щас бы нам команды которые мы видели от 2000-2008 тогда команд было навалом и тогда претендентов на титулы была куча а сейчас 2-3 команды и это очень обидно!!!(

Согласен с вами ни все задрали каревые матчи показывать.


--------------------
   
написал: HolyLOADER | 23 августа 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
а слейтер и гомосек вроде норм тима?
   
написал: Karon | 23 августа 2012 16:43 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: HolyLOADER
а слейтер и гомосек вроде норм тима?

Сори, но ты наверное не то шоу смотришь, про гомосеков)))
Ты в Гугле напиши "WWE". И не набирай больше "Два гомика деруться в кравате".


--------------------
   
написал: MucTeP AsShOlE | 23 августа 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
:D
   
написал: DX rulez | 23 августа 2012 17:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Команды 2010-2012 годов просто смешны
   
написал: Karon | 23 августа 2012 17:22 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: DX rulez
Команды 2010-2012 годов просто смешны

Согласен


--------------------
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
Команды 2010-2012 годов просто смешны

Про 2010 не гони,а так ты прав
   
написал: Karon | 23 августа 2012 17:45 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: rko-ruless
Про 2010 не гони,а так ты прав

А в 2010 нексус был.


--------------------
   
написал: J_c | 23 августа 2012 17:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Понимаю в 2009-10 годах командники хоть что то значили..
   
написал: boogeyman | 23 августа 2012 17:59 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
J_c,ага


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 23 августа 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен со всеми вами !...
   
написал: DX rulez | 23 августа 2012 18:44 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: Karon
А в 2010 нексус был.

Ну вообще-то нексус не команда, а группировка.
Цитата: rko-ruless
Про 2010 не гони,а так ты прав

okay
   
написал: Dwayne Johnson | 23 августа 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где команда века? Где DX?
   
написал: ManSlimons | 23 августа 2012 18:54 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Цитата: Karon

Сори, но ты наверное не то шоу смотришь, про гомосеков)))
Ты в Гугле напиши "WWE". И не набирай больше "Два гомика деруться в кравате".

XDDDD))))


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 августа 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сколько можно менять планы в последний момент?
согласен,командный дивизион опустили ниже плинтуса
   
написал: NeveJect | 23 августа 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
*
   
написал: RS Hater | 23 августа 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см панк лусий!а нит , исё биг соу!он вообсе самий лусий , он псину бьёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111
   
написал: Karon | 23 августа 2012 21:06 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: RS Hater
см панк лусий!а нит , исё биг соу!он вообсе самий лусий , он псину бьёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111

Нубяра.


--------------------
   
написал: RS Hater | 23 августа 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
Я бы промолчал , потому что бесполезно разговаривать с фанатом Сины и СМ Панка
   
написал: HolyLOADER | 23 августа 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RS Hater,
Безмыслено разговаривать со школьником и человек думающим что рестлинг это не фейк
   
написал: RS Hater | 23 августа 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
О мой бог!Где признак того что я так думаю?Ах-да вы же кучка школьников , которые не умеют думать и фапают на Шоу и Панка
   
написал: Karon | 23 августа 2012 21:37 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: RS Hater
Я бы промолчал , потому что бесполезно разговаривать с фанатом Сины и СМ Панка

Ну вообщето я не фанат Сины и не фанат Панка. А ты нубяра. И пишешь как л..
Цитата: HolyLOADER
Безмыслено разговаривать со школьником и человек думающим что рестлинг это не фейк

Ну ты капец ты вообще понимаешь что ты пишешь? И я понимаю в отличие от некоторых что рестлинг это фейк.


--------------------
   
написал: RS Hater | 23 августа 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рибят . я такоиже как и вы . можна с вами?см панк рулит
Ох , что за хуйня , тут даже бб коды пользователям нельзя , тут наверное подпись и повышение дают только жополизам

Цитата: Karon
Ну вообщето я не фанат Сины и не фанат Панка. А ты нубяра. И пишешь как л..

Пишу я грамотнее чем ты , я имитирую пользователей Ро Смэка и да , тебе известно значение слова нуб?Ты его в каждом предложении используешь

HolyLOADER,
И , да в школе плохо учили?Бесмысленно пишется с "с" -_-
   
написал: Karon | 23 августа 2012 21:49 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: RS Hater
Пишу я грамотнее чем ты , я имитирую пользователей Ро Смэка и да , тебе известно значение слова нуб?Ты его в каждом предложении используешь

У вас наверное семантическая однозначность.Не гиперболизируй, пожалуйста! И судя повсему ты эгоцентрик.


--------------------
   
написал: RS Hater | 23 августа 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
Ооо , мама рядом сидит?Помогает "троллить" , я уже в твоей подписи вижу твои мысли ,а по ним в тебе вижу я Ро Смэковца

Karon,
И да , я CM_Punk -_-
   
написал: Karon | 23 августа 2012 21:56 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: RS Hater
Ооо , мама рядом сидит?Помогает "троллить" , я уже в твоей подписи вижу твои мысли ,а по ним в тебе вижу я Ро Смэковца

Да, так изъясняться не деликатно. Ну типичный язык для слабоумного эгоцентрика.


--------------------
   
написал: CM_Punk | 23 августа 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
О да , парочка умных фраз , всё на что способно твоё слабоумие , если ты здесь сидишь значит ты уже школота -_-
   
написал: voronov211 | 23 августа 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RS Hater,
ты бы на нас не гнал !!! какое тебе вообще дело кому кто нравится из рестлеров ?!!!!!!!!!!!!!!!!например я болею всегда за Панка ( он в моем топе №3 ), за Сину неочень но я не считаю его плохим рестлером! он занимает у меня 5-ое место исключительно из-за уважения к тому что он сделал для ВВЕ ! в 2005-2006 он поднял ВВЕ на следующий уровень ! а Биг Шоу ненавидел всегда поскольку не видел в нем ниче особенного !!!!! я тут пишу всю эту байду что б сказать тебе что нельзя цеплятся к людям просто так только если он болеет например за Сину !!!! может у тебя Сантино любимый рестлер....... но всем должно быть пофиг ведь это только твой выбор !!!! ой че то большое сообщение получилось=-)...

CM_Punk,
у меня появилось пара вопросов :
Во первых - Че ты решил нагнать на Карона ???? вообщето его RS Hater уже решил вывести так что он занят =-)
Во вторых - Если ты сидишь сдесь то ты не школота ?...
   
написал: CM_Punk | 23 августа 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Я школьник а не школота -_-
   
написал: voronov211 | 23 августа 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
ну ок я тож , ВВЕ катится по наклонной кто-то помнит офигенный 2006 или нет ????
   
написал: danyelson brayn | 24 августа 2012 03:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
одно и тоже

CM_Punk,
Karon,
HolyLOADER,
хватит сориться
   
написал: Karon | 24 августа 2012 08:15 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: voronov211
ну ок я тож , ВВЕ катится по наклонной кто-то помнит офигенный 2006 или нет ????

я помню


--------------------
   
написал: voronov211 | 24 августа 2012 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,вот то были бои !!!...
   
написал: Crazym1x | 24 августа 2012 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0