Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Планы изменились


Планы изменились


Изначально WWE хотели сделать таг-тим Hornswoggle & Santino Marella.
Но потом планы резко поменялись и его объединили с Brodus Clay-ем.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-04-2012, 23:15 просмотров: 3277 - Комментарии (25)




написал: tohanici | 26 апреля 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольная фотка))Сантино будет иметь 2 пояса ))
   
написал: Lesha | 26 апреля 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 26 апреля 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херь полная!!!вот этот гиммик Бродусу вообще не идёт!
   
написал: J_c | 27 апреля 2012 00:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не удивлен, честно..
Дали бы уже пояса тем кто реально заслужил!
   
написал: СКОТТ | 27 апреля 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Братьям усо хорошо если бы дали пояса!!! (Просто давно уже в wwe)
   
написал: Слэйтер | 27 апреля 2012 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СКОТТ, и долго их опускают в каждом матче за таг тим пояса
   
написал: undertakerRIP | 27 апреля 2012 01:03 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ххахахах он кусает банкамат винса
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 апреля 2012 08:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы посмеялся если б объеденили Hornswoggle и Сантино
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 апреля 2012 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и правильно сделали
   
написал: Cactus | 27 апреля 2012 08:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
карлика вообще уже пора давно увольнять
   
написал: Рони | 27 апреля 2012 08:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну зачем вообще хорцвонгл в компании... только для прикола какого нибудь
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 апреля 2012 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
ну зачем вообще хорцвонгл в компании... только для прикола какого нибудь

да
   
написал: WWE MegaStar | 27 апреля 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
С чего бы это?Он великолепно исполняет свою роль.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 27 апреля 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо.
   
написал: R619EY | 27 апреля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: ChackNorris | 27 апреля 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шило на мыло поменяли...
   
написал: Каин | 27 апреля 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорнсвогл быть может и неплохой актёр, но он далеко не борец. Пустая трата состава борцов.
   
написал: Dave Bautista | 27 апреля 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава
   
написал: The_UndertakeR666 | 27 апреля 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже не знаю, что тупее. Они там видимо совсем уже деградировали.
   
написал: kane96 | 27 апреля 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дали бы пояса Р-Труфу и Кофи Кингстону!
   
написал: HazZ | 27 апреля 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пффф смешно!
   
написал: WrestleMan | 27 апреля 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненадо на карлика наезжать он вроде как маскот смэка стал
   
написал: shaglock | 27 апреля 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
ну зачем вообще хорцвонгл в компании... только для прикола какого нибудь

да
Цитата: Каин
Хорнсвогл быть может и неплохой актёр, но он далеко не борец. Пустая трата состава борцов.

У них там лимит на состав борцов? Он не борец это любой даун поймет!

Автор поменяй фотку! Поставь там где он с бродусом хотя бы. А то винсу
Цитата: undertakerRIP
банкамат
кусает
   
написал: Cactus | 27 апреля 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
С чего бы это?Он великолепно исполняет свою роль.

Да просто не смешно нифига, только над маленьким человеком глумятся.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0