Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Какие были планы?


Какие были планы?

Руководство WWE решили,что Дольф Зигглер закешит свой чемоданчик на RAW после WrestleMania 29,только за пару дней до самой WrestleMania 29.
Изначально планировалось,что Джек Сваггер получит титул,но всё изменил его арест.
Сейчас руководство хочет сделать из Дольфа настоящего чемпиона - получить положительную реакцию у фанатов на его чемпионство.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 14-04-2013, 17:59 просмотров: 892 - Комментарии (17)




написал: OliveR | 14 апреля 2013 18:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Я только за. Удачи ему!

   
написал: Crash | 14 апреля 2013 18:15 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: OliveR
Я только за. Удачи ему!
 
   
написал: StoneColdSteveAustin | 14 апреля 2013 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реакция фанатов и так положительная
   
написал: Best In The World | 14 апреля 2013 19:05 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
 Ну хорошо...


--------------------
   
написал: 79511383075 | 14 апреля 2013 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
реакция фанатов и так положительная
 
Тогда на РО просто публика была не совсем обычная 
   
написал: Mr. BSV | 14 апреля 2013 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я только за. Удачи ему!
   
написал: LESNAR | 14 апреля 2013 19:54 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Сейчас руководство хочет сделать из Дольфа настоящего чемпиона - получить положительную реакцию у фанатов

Н
еужели фейс терн хотят сделать? хотя говорили что после РМ 29 что-то будет
   
написал: voronov211 | 14 апреля 2013 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только не фейс терн !!!!!!!!!!!!! хочу что б у него был фьюд с Кристианом 
   
написал: CM_MYSTERIO | 14 апреля 2013 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Я об этом мечтаю
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 апреля 2013 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

вот только не надо фейс-терн, он и панк единственные нормальные хиллы, и сваггер чуть и все!

   
написал: Cactus | 14 апреля 2013 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
вот только не надо фейс-терн, он и панк единственные нормальные хиллы, и сваггер чуть и все!
 
И группировочка одна
   
написал: The Gold Standert | 14 апреля 2013 21:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: great_whiteSHEAMUS
вот только не надо фейс-терн, он и панк единственные нормальные хиллы, и сваггер чуть и все!
 
А как же Коди(ну я всмысле до того как появился Сендоу с ним)? 

А так рад за выигрыш Зигги ну вот только фейс-терн ему давать уж точно не надо!!! 


--------------------
3 года...
   
написал: LESNAR | 14 апреля 2013 22:13 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я представляю его фейс терн , приблизительно. AJ предает его и выясняется, все это время, она мутила с Ленгстоном  , и тут у них фьюд за ВХ .. где он проигрует ВХ титул Ленгстону  и потом опять триумфально возращает себе  .
   
написал: xxxIGORxxx | 15 апреля 2013 14:12 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

посмотрим что получится

   
написал: mkv1220 | 15 апреля 2013 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поживем увидем ,но фэйса Зиги не хочу
   
написал: Fozzy | 15 апреля 2013 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
я тебя на сайте как Эджа в вве вижу оч редко)))))))))) 
   
написал: Yurka | 15 апреля 2013 20:46 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4