Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Поменялись планы


Поменялись планы


Изначально букеры хотели сделать командой R-Truth и Santino Marella.
Но затем поняли что это выглядело глупо и поставили Kofi Kingston-а.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-03-2012, 19:50 просмотров: 3797 - Комментарии (30)




написал: Cactus | 8 марта 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
действительно было бы глупо ставить Труфа с Сантино
   
написал: Kingston98 | 8 марта 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Р-Труф и Сантино?! че за фигня
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 марта 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ив правду было бы глупо Сантино и труф...с кофи ему больше подходит
   
написал: The Gold Standert | 8 марта 2012 20:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
фигня!!!!!!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: shaglock | 8 марта 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино и ар труз было бы ржачно
   
написал: Котэ | 8 марта 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы трут один выиграл командные пояса чем с сантино)
   
написал: Kingston98 | 8 марта 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: shaglock
Сантино и ар труз было бы ржачно

это не ржач, это не серьезность -_-
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 марта 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи и Труф очень подходят друг другу,как команда
   
написал: Трипл Ейч | 8 марта 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Команда Ар Труза и Сантино странно бы выглядела...
   
написал: Cactus | 8 марта 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
shaglock,
это нифига не смешно
AWESOME THE MIZ,
ещё бы хотелось, чтоб музыка была совсместная
   
написал: Christian peep | 8 марта 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
люди в черном,команда очени класная:R-truth&Kofi Kingston
   
написал: fanwwe | 8 марта 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как только парня не назвали труф, труз, трут )))))
   
написал: Dave Bautista | 8 марта 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если чесно в роли хилла Р-Труф был лучше
   
написал: Kingston98 | 8 марта 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista,
издеваешься?
   
написал: BADBOY | 8 марта 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и хорошо что этого не сделали
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 8 марта 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже хочу посмотреть на труза и кофи
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 8 марта 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупая была мысль!
   
написал: The_UndertakeR666 | 8 марта 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели у них хватило мозгов хоть на что-то.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 марта 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666,букеры умные,образованные люди:)
   
написал: The_UndertakeR666 | 9 марта 2012 02:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ, ага
   
написал: ZoZZo | 9 марта 2012 03:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
букеры умные,образованные люди:)

дааааа, умные....)))
   
написал: rko-ruless | 9 марта 2012 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Название команды "два нигера" XDD
А так спс.
   
написал: kane96 | 9 марта 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что букеры одумались.
   
написал: Penguin | 9 марта 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня есть вопрос: ПОЧЕМУ НА ВСЕ НОВОСТИ С Р-ТРУФОМ ВЕШАЮТ ЭТУ КАРТИНКУ?! НУ ЭТО МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО!!!
   
написал: Christian peep | 9 марта 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
классная фотка
   
написал: Soyer | 9 марта 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin
У меня не большой набор картинок, с каждым реслером. И я их меняю, когда начинают жаловаться. Ещё одна жалоба и меняю.
   
написал: Lesha | 10 марта 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: SUPER WWE | 10 марта 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Р-Труф и Сантино не очень хорошо бы смотрелись...
Кингстон как более смотрится с Труфом.
   
написал: Vincent | 10 марта 2012 20:39 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Soyer,
Мне тоже эта картинка не нравиться .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: 619_Rey | 11 марта 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0