Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Доволен командой


Доволен командой


Vince McMahon очень доволен командой Prime Time Players.
Больше всего ему нравятся их победный танец. Не смотря на увольнение AW, они всё равно получат титулы.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-09-2012, 12:30 просмотров: 3211 - Комментарии (20)




написал: The Gold Standert | 8 сентября 2012 12:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
НЕТ СЛОВ ПРОСТО ОМГ!!!


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 8 сентября 2012 12:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
их победныЕ танец

ошибочка вышла. Исправь

По по воду новости: команда мне их не нравится, ведут на ринге себя как курицы, но я за что бы они получили титулы!
   
написал: Wrestling Fan | 8 сентября 2012 13:19 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
команда норм
   
написал: Crazym1x | 8 сентября 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestling Fan
команда норм

Говно команда
   
написал: voronov211 | 8 сентября 2012 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет, команда мне нравется да и титулы пора менять =)
   
написал: HolyLOADER | 8 сентября 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Техники мало , как таких как харди увольняют , а таких нигеров нанимают
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 сентября 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crazym1x,
+100500
   
написал: Rated R | 8 сентября 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дибильные гиммики. Никого не хочу обидеть, но они очень похожи на двух гомиков каких-то. Да и "победным танцем" это назвать нельзя.
   
написал: Grinch | 8 сентября 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1 Rated R
   
написал: seva97 | 8 сентября 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уберите их из WWE. Если хотите поменять владельцев титулов, так отдайте их Гебриэлу и Кидду или Усо
   
написал: Dwayne Johnson | 8 сентября 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ИХ НЕ НА ВИЖУ!!!!!
   
написал: Lesha | 8 сентября 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть более достойные кандидаты
   
написал: DX rulez | 8 сентября 2012 21:57 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Не хочу показаться расистом, но нигеры не достойны таг тима
   
написал: voronov211 | 8 сентября 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
ненавижу пишется вместе =)
   
написал: OliveR | 9 сентября 2012 12:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
voronov211,
он просто по слогам хотел написать
   
написал: ManSlimons | 9 сентября 2012 14:02 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Да ну они идиоты


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: boogeyman | 9 сентября 2012 14:55 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Команда дибилов


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: J_c | 10 сентября 2012 18:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029