Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Доволен


Доволен

Брет Харт очень доволен своим возвращением. В своем интервью, он сказал, что его возвращение на RAW было самым главным моментом в его жизни. Так же он жалеет, что не может выступать, что бы провести матч с CM Punk'ом



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 12-09-2012, 22:09 просмотров: 2465 - Комментарии (19)




написал: HolyLOADER | 12 сентября 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
первый фуф успел
   
написал: Арслан | 12 сентября 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
первый фуф успел

красавчик.

Говорили за такое будет бан,хотя тут много что говорили
   
написал: OliveR | 12 сентября 2012 22:20 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Арслан,
за это он бан не получит. Просто потеряет уважение других пользователей. Меня это тоже бесит и напрягает, но я не обращаю внимания.
   
написал: voronov211 | 12 сентября 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брет !!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: HolyLOADER | 12 сентября 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Молодец!!
   
написал: OliveR | 12 сентября 2012 22:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
HolyLOADER,
Спасибо!
   
написал: The Gold Standert | 12 сентября 2012 22:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Видетели раз провести матч на Летнем Броске 2010 он матч провести мог а щас нет странно!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Dwayne Johnson | 12 сентября 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люблю брета харта, как панда любит бабмук
   
написал: Thestinkeyd | 12 сентября 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эххх.....сделали из Панка посмешище.......
   
написал: StoneColdSteveAustin | 12 сентября 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
первонахи жрут какахи
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 12 сентября 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
нечего себе ты его натупил!)
   
написал: J_c | 12 сентября 2012 23:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: voronov211
Брет !!!!!!!!!!!!!!!!!

От тебя нечего нормального не услышишь, без обид что ты пишешь бред.. Обоснуй мне где тут бред чувак? Отвечай за то что пишешь, если хочешь набивать комменты, то тебе не сюда. Меня просто раздражают такие люди которые набивают комменты!
По поводу новости, хотелось бы увидеть Харта в матче против Панка, да ладно пофиг, хоть против Миза.. Хочется вообще увидеть его матч, не важно с кем!
   
написал: ZoZZo | 13 сентября 2012 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
От тебя нечего нормального не услышишь, без обид что ты пишешь бред.. Обоснуй мне где тут бред чувак? Отвечай за то что пишешь, если хочешь набивать комменты, то тебе не сюда. Меня просто раздражают такие люди которые набивают комменты!

ну, какбы Харта звут Брет, и он обрадовался ему, написав его имя. Ничего общего со словом "бред" я тут не вижу
   
написал: Рони | 13 сентября 2012 11:15 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,почти цитата с песни)
я хотел бы увидить его матч с панком,у обоих отличная техника,но думаю Брету здоровье важней чем один матч,хотя он часто выходил на ринг с травмами
   
написал: Wrestling Fan | 13 сентября 2012 12:19 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184