Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Лучший момент на 1 000 выпуске RAW?


Лучший момент на 1 000 выпуске RAW?


Какой был самый лучший момент на 1 000 выпуске RAW по вашему мнению?
И вопрос не по теме, кто знает исполнителя этой песни?





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-07-2012, 00:04 просмотров: 3562 - Комментарии (32)




написал: J_c | 25 июля 2012 00:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Надеюсь кто то подскажет как она назвается))
   
написал: Женя | 25 июля 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда миз победил и когда вышли все легенды.
   
написал: .::Phenom::. | 25 июля 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да да....самый интересный момент когда слейтер попытался сбежать.
Вышло где-то 20 легенд...
ммм...вот это был жир!
   
написал: tohanici | 25 июля 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, Outasight - Tonight Is The Night
   
написал: SUPER WWE | 25 июля 2012 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лита против Слейтера
   
написал: J_c | 25 июля 2012 00:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
tohanici,
Нет, это не она!
Та песня была только в рекламе мейна, вроде как!
   
написал: R-truth_ | 25 июля 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это был самый тупой момент чего они на Биг Шоу не напали? хД коцовка самый норм момент.
   
написал: HolyLOADER | 25 июля 2012 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Outasight - Tonight Is The Night
   
написал: Toxa_05311 | 25 июля 2012 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю самый захватывающий момент, когда к Кейну вышла куча джобберов и вышел Тейкер. Потом было кровавое PGшное месиво. Ещё начало ну ОЧЕНЬ порадовало "There should be more of us". Ещё понравилось столь внезапное появление Брока.
   
написал: Old_School | 25 июля 2012 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Появление Гробовщика и реюнион братьев.
Я аж прослезился, сам от себя не ожидал.
   
написал: Арслан | 25 июля 2012 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
это не то
   
написал: ManSlimons | 25 июля 2012 01:38 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Ну мне понравилась концовка


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 июля 2012 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хилл-тёрн Панка понравился

Цитата: Toxa_05311
. Ещё понравилось столь внезапное появление Брока.

Оно вообще не было внезапным, в сегменте с Хейманом явно было что он выйдет...ибо об этом объявили давно до шоу что он будет...но самый ржач был когда игрок выкинул бывшего UFC чемпиона за ринг, PG детки обоссались от радости....на Summerslam буду за Брока
   
написал: ChackNorris | 25 июля 2012 05:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучший момент - это двойной тумбстоун!
   
написал: rko-ruless | 25 июля 2012 06:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Mr.Bean | 25 июля 2012 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,

Ты че, ничего не пишешь кроме ,, спс"
   
написал: Crazym1x | 25 июля 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда все легенды вышли
   
написал: J_c | 25 июля 2012 10:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rko-ruless,
Реально хватит уже писать спс, пиши нормальные по теме комменты, а не набивай их
   
написал: OliveR | 25 июля 2012 11:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Мне понравилось 2й тумбстоун)
   
написал: Lesha | 25 июля 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хилл терн панка. Это было реально круто
   
написал: HellSin316 | 25 июля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хилл терн Панка, и старый состав DX
   
написал: miha_il | 25 июля 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне понравился бой сины и панка и то,что произошло после него. но теперь хоть сина и потерял кейс,я думаю он всё равно включён в гонку за титул.
   
написал: boogeyman | 25 июля 2012 11:42 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
воссоединение brothers of destruction


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: viper3-16 | 25 июля 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
появление D-X
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 июля 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучшие моменты - это когда Панк вырубил Рока и воссоединение Братьев разрушителей. А какой из них именно, я ответить затрудняюсь.

Mr.Bean, Он других букв не знает.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 июля 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы ошибаетесь самый интересный момент, это когда Heat Slater и рефери увидили A.P.A. Если успеете нажанать на паузу, то увидите эти глупые лица.
   
написал: Rated R | 25 июля 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне понравилось начало (DX), сегмент со Стефани и Хейменом и появление Литы с JBL'а и Симмонса. Окончательно Слейтера унизили, поставив в матч с дивой, пусть даже если это Лита. Даже покруче чем Джерико когда-то.
P.S. Судя по словам это действительно песня Tonight Is The Night, но походу ремикс какой-то
   
написал: DX rulez | 25 июля 2012 15:24 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Понравился выход ДХ-а в полном составе и ДХ комбо, а также Рок ботом Скалы.
   
написал: J_c | 25 июля 2012 18:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Rated R
Судя по словам это действительно песня Tonight Is The Night, но походу ремикс какой-то

Походу, даже америкосы не знают кто исполняет!
   
написал: shaglock | 25 июля 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
спс

Ухахахахах, ну ты жжешь. Лучший момент на 1000 ро это спс?)
По мне так тейкер и концовка
   
написал: Grinch | 2 августа 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0