Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Лучший фильм по мнению WWE студии


Лучший фильм по мнению WWE студии


Лучший фильм по мнению WWE студии, Морской Пехотинец, в котором снялся Джон Сина.
Именно этот фильм собрал хорошую прибыль, и не провалился в прокате как другие фильмы от WWE студии!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-08-2012, 14:10 просмотров: 7296 - Комментарии (68)




написал: Karon | 16 августа 2012 14:12 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
А мне понравился фильм с Трипаком "Сопроваждающий"


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:16 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Ненавижу пСину,но фильм реально прикольный!
   
написал: boogeyman | 16 августа 2012 14:22 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
мне больше понравились другие фильмы


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: 100матолог | 16 августа 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все фильмы унылы... Студия говно
   
написал: OliveR | 16 августа 2012 14:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
А мне больше "Быстрее пули" и " Сопровождающий " понравился)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:32 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
А мне больше "Быстрее пули"

Мне он тоже понравился,но реч идёт про wwe studios,а этот фильм не от неё просто там снялся Дуейн Джонсон!
А мне вообще больше всего понравился "Не вижу зла"
   
написал: R-truth_ | 16 августа 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пСина играет вот и всё школотроны побежали покупать.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:35 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: R-truth_
пСина играет вот и всё школотроны побежали покупать.

Не ну фильм норм получился только надо было пСину на Рока заменить!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 16 августа 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне понравился фильм Нарушая правила, нету фантастики, супер сил епта и все правдиво!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: dx dx ewe raz dx
мне понравился фильм Нарушая правила, нету фантастики, супер сил епта и все правдиво!

Правдиво то да,но фильм вообще скучный
   
написал: Rated R | 16 августа 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне Bending The Rules понравился
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:52 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Rated R
А мне Bending The Rules понравился

По нику и подписи уже видно что этот фильм тебе понравился,ну а рейтинг у этого фильма плохой потому что он не для фанатов пСины и другой школоты!
   
написал: Dwayne Johnson | 16 августа 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне форсаж понравился 5
   
написал: rko-ruless | 16 августа 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
Это не от WWE
   
написал: Dwayne Johnson | 16 августа 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он понравился потому что там снялся Рок, типа рестлер WWE, хоть и выступающий по 2 раз в год
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 15:30 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Dwayne Johnson
мне он понравился потому что там снялся Рок, типа рестлер WWE, хоть и выступающий по 2 раз в год

Если бы даже не было Рока фильм бы был всё равно прикольный,и это не от WWE Studios!
   
написал: voronov211 | 16 августа 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну фильм неплохой
   
написал: Undertaker76 | 16 августа 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пехотинец неплохой,но лично мнеповторю ЛИЧНО мне. с Биг шоу понравился.
   
написал: Crazym1x | 16 августа 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я не смотрел этого пехотинца)
   
написал: Rated R | 16 августа 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
По нику и подписи уже видно что этот фильм тебе понравился

Не в этом дело. Мне понравилась сама задумка, так сказать комедия и детектив в одном лице.
   
написал: alexiz_777 | 16 августа 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как-то всё ровно
   
написал: Алекс Ортон | 16 августа 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 23:01 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: danger
какой рок рок уже задрал всех а с синой клёвый получился

Нуу,не думаю что Рок задолбал больше чем пСина!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 августа 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0