Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

John Cena vs. The Rock
The Undertaker vs. Triple H (Hell in a Cell Match with special referee Shawn Michaels)
WWE Champion CM Punk vs. Chris Jericho
World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. Sheamus
Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Big Show
Team Teddy vs. Team Johnny
Randy Orton vs. Kane
Kelly Kelly & Maria Menounos vs. Divas Champion Beth Phoenix & Eve

Всего проголосовало: 1649

 

Самый лучший матч на WrestleMania XXVIII !?


Самый лучший матч на WrestleMania XXVIII !?

Как вы думаете , какой был самый лучший матч на WrestleMania XXVIII ?



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-04-2012, 21:02 просмотров: 6311 - Комментарии (57)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 2 апреля 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб против Тейкера!!!

   
написал: WWE Triple H | 2 апреля 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мой выбор гроб. против игрока
   
написал: Котэ | 2 апреля 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker vs. Triple H
World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. Sheamus
Randy Orton vs. Kane
   
написал: bofan | 2 апреля 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker vs Triple H
   
написал: Lesha | 2 апреля 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак vs андертейкер
   
написал: Mania™ | 2 апреля 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Champion CM Punk vs Chris Jericho
   
написал: Vladislav_HBK | 2 апреля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вы видели что у трипака была кровь на левом глазе!Андер попал ступенькой по лбу слева!Видели кровь???
   
написал: kane96 | 2 апреля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб против Трипака!Больше нормальных боев не было!
Это огорчает.
   
написал: Vladislav_HBK | 2 апреля 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб вс Трипл
   
написал: jeff-hardy | 2 апреля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
end of an era
   
написал: HazZ | 2 апреля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут всё очевидно...
   
написал: Cactus | 2 апреля 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Гроб против Тейкера!!!

:D


посмотрел всю РМ, восторга не было, был конечно момент когда Кейн с канатов Ортона кинул, да и Игрок с Гробом хороший матч для своего возраста показали, но концовка была уж слишком однообразной, ожидал большего
в общем я за Кейна и Ортона - единственный матч (кроме Шеймуса и Браяна), который я не перематывал
   
написал: Rendy Orton # 1 | 2 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker vs. Triple H
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 апреля 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker vs. Triple H (Hell in a Cell Match with special referee Shawn Michaels)
   
написал: Слэйтер | 2 апреля 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл против Гроба и Джерико против Панка
   
написал: MAKS CENA | 2 апреля 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обидно за сину(((((
хотя от рока я большего ожидал)))
   
написал: ChackNorris | 2 апреля 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб пр. Игрока.Я бы еще проголосовал за матч за командные титулы,но его почему то нету =/
   
написал: Undertaker888 | 2 апреля 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kelly Kelly & Maria Menounos vs. Divas Champion Beth Phoenix & Eve
   
написал: Cactus | 2 апреля 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
он был тёмным вроде, может поэтому
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 2 апреля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб ВС Трипак.Кстати вы заметили что у боя за ИК пояс,меньше голосов чем за ВХ пояс.
   
написал: Roman_beco | 2 апреля 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб против Трипака
   
написал: Wrestlman | 2 апреля 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker vs. Triple H (Hell in a Cell Match with special referee Shawn Michaels
   
написал: Dead Man Walking | 2 апреля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker vs. Triple H (Hell in a Cell Match with special referee Shawn Michaels)
   
написал: J_c | 2 апреля 2012 22:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Гроб-Игрок, Панк-Джерико, как ожидал так и вышло РМ полное УГ, и хорошо что я его не ждал!!!
   
написал: Vincent | 2 апреля 2012 22:20 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Панк против Джерико . Сначала вяленько было , но под конец боя не мог оторватся от экрана . Ещё очень классный бой был за Таг Тим пояса .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: MAG WWE | 2 апреля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб против Тейкера!!!
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 2 апреля 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андертейкер против Трипл Эйча
   
написал: R.A.W | 2 апреля 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker vs. Triple H (Hell in a Cell Match with special referee Shawn Michaels) Однозначно
   
написал: анти widows (HBK DX) | 2 апреля 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробаш против трипака
коди против шоу
   
написал: No ControL | 2 апреля 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker vs. Triple H
   
написал: The_UndertakeR666 | 2 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб - Трипак. Вне конкуренции. Шедевр.
   
написал: Old_School | 2 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик против Игрока
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 апреля 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч Трипака и Гроба был самым классным......
   
написал: Vincent | 2 апреля 2012 22:51 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Удивляюсь , что так много людей проголосовало за бой Сины и Рока . У меня от него осталось только чувство полного разочарования . Результат порадовал (Рокки ведь победил !!!) , но сам бой был очень медленным и унылым .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: J_c | 2 апреля 2012 22:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не заслужил Сина такого проигрыша, тем более от рока, который вернулся спустя 7 лет, и променяв WWE на какое то фильмы, там без Б он лучший, и лучшим в WWE он был тогда в 2000 но не как не сейчас, и раз уж он провел матч на РМ должно было уже быть понятно что вернулся выиграть, не думаю что бы вернулся что бы проиграть,я не понимаю букеров, Сина реально впахивает каждую неделю, Рока 7 лет небыло, нахера ему победу давать?
   
написал: Vincent | 2 апреля 2012 23:06 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
J_c,
Еслы бы Рок не ушел , то не было бы сейчас никакого Сины. Ведь останься в компании Рок , такой персонаж , как Сина не нужен был бы . Он реально уступил место более молодым рестлерам.
Цитата: J_c
вернулся спустя 7 лет, и променяв WWE на какое то фильмы

По-твоему лучше сидеть в компании до старости , как Флэр , попутно занимая место , которое мог бы занять какой-нибудь перспективный рестлер ?
Вот кто не заслужил такого поражения , так это Брайан . Это самый больший фейл этой РестМании .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: The Gold Standert | 2 апреля 2012 23:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Гроб-Игрок и Пaнк-Джери
Пацаны я вас не понимаю вы все говорили что выйграет сина предсказуемо все были этим возмущены. а щас все огорчены что победил рок


--------------------
3 года...
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 апреля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб против Трипака однозначно
   
написал: J_c | 2 апреля 2012 23:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Vincent
По-твоему лучше сидеть в компании до старости , как Флэр , попутно занимая место , которое мог бы занять какой-нибудь перспективный рестлер ?
Вот кто не заслужил такого поражения , так это Брайан . Это самый больший фейл этой РестМании .

На счет Брайанта соглашусь, смотри можно как то сниматся в фильмах и выступать, как не которые рестлеры, ну если бы не ушел он то по любому Сина был в WWE как сейчас на даннй момент Ортон, Шеймус!
Цитата: Vincent
такой персонаж , как Сина не нужен был бы .

Ну да, Винс таких бабок бы не делал тогда, если и делал, то не думаю что бы из за одного Рока!!!
Думал Сина выиграет, хотя по началу хотелось написать Рок выиграет не зря же он вернулся для матча на РМ!!! а на счет реванша еще посмотрим!
   
написал: lone1 | 2 апреля 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб-Игрок, Панк-Джерико
   
написал: The Big Red Machine | 2 апреля 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Эйя против Тейкера.
   
написал: sXe_CM_Punk | 3 апреля 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб против HHH) кто вообще голосует за ВХ пояс?? и почему??
   
написал: rko-ruless | 3 апреля 2012 03:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб против Игрока
P.S.Мой 500-ый коммент.
   
написал: 4eJIoBeK_DogD9I | 3 апреля 2012 07:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне всё-таки Сины и Рока. Хотя болел за Сину, но рад что бой чистым получился. Без подлянок и вмешательств. В целом очень хороший бой.
   
написал: R619EY | 3 апреля 2012 08:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гроб против игрока
   
написал: Рони | 3 апреля 2012 09:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Трипл-Гроб
   
написал: Dies | 3 апреля 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Гроб против Тейкера!!!

Шутник!! Игрок vs Тейкер
   
написал: G_T_S | 3 апреля 2012 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0