Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Ещё один матч на WrestleMania XXVIII !


Ещё один матч на WrestleMania XXVIII !

На записях "SmackDown" был объявлен матч на WrestleMania XXVIII !

* Randy Orton vs. Kane



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 14-03-2012, 17:37 просмотров: 3433 - Комментарии (79)




написал: WWE Triple H | 14 марта 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересный матч получиться...
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 17:46 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Sergey31218,
после этой РестлМании у тебя появятся слёзы на глазах и за того что ты поймёшь на сколько она ужасна


--------------------
3 года...
   
написал: Lesha | 14 марта 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: DX army | 14 марта 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sergey31218
Очень крутой матч!!!!Ну и конечно я за ортона)
В етом году реслмания класная получитса!!!!!!

мне тебя жалко даже стало. и после РМ у тебя будет полное разочерование
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 марта 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто бы сомневался
DX army,The Gold Standert,вы посмотрите на звёзд которые будут драться между собой,что не бой,то мечта

   
написал: Landre | 14 марта 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь,что Кейну дадут победу.
   
написал: ChackNorris | 14 марта 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот бой был очевиден...
Правда я думал что он пройдет по особым правилам)
   
написал: Ajnur01 | 14 марта 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой хорош! Больше мне нечего сказать!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 14 марта 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Этот бой был очевиден...

+1
   
написал: Cena400 | 14 марта 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ели бой без дк то матч хороший получиться.
Буду болеть за кейна дали б ему хоть на рестлмании выиграть, а потом бы пусть делают что хотят.
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 18:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Cena400,
не фига он не получиться ребята вы что ослепли это же 2 бревна!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Dave Bautista | 14 марта 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предсказуемо
   
написал: rko-ruless | 14 марта 2012 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-1 за спойлер
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 18:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
этот бой ели катит как на еженедельник и то первый бой вечера но мысль о Мании это просто убожество


--------------------
3 года...
   
написал: Kingston98 | 14 марта 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
этот бой уже на Википедиях, так что выкладывать можно
   
написал: Vincent | 14 марта 2012 18:17 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Как бы я хотел чтобы чмОртон проиграл . Но , к сожалению этого не будет . Победу, скорее всего , как всегда отдадут этому дрищу .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 18:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Vincent,
я вообще хочу чтоб фейсов всех уволили(кроме панка)а всех хиллов оставить


--------------------
3 года...
   
написал: Kingston98 | 14 марта 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
и что хорошего в этом будет?
   
написал: Vincent | 14 марта 2012 18:21 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
The Gold Standert,
всех фейсов не надо , но переполовинить не мешало бы .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Christian peep | 14 марта 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
мне кажется ортон нормальный
   
написал: Vincent | 14 марта 2012 18:24 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Christian peep,
Нме это бревно не нравиться совсем . Особенно бесят бои , когда он весь матч валяеться , потом проводит своё сраное РКО и побеждает .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: cena2000 | 14 марта 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон надерёт задницу Кейну!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 марта 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,и чё?хилл с хиллом фьюдить будут? или все на Панка?
   
написал: Kingston98 | 14 марта 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
в свое время Ортон был великолепным хиллом. Отлично держался в Evolution. Очень нравился фьюд Ортона с Синой. Все же он оставил след в WWE, как самый молодой чемпион Мира
   
написал: Vincent | 14 марта 2012 18:32 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Kingston98,
Ортон - самый перепушеный и переоценённый рестлер в WWE.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Hero | 14 марта 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
Эдж перепушеннее,и у Ортона как и у Эджа есть матчи в которых оба были великолепны
а по теме скажу: матч Ортон-Панк в том году был неплох
этот матч тоже может быть хорошим если Кейну дадут раскрыться
если ортон выйграет после 1го РКО то у меня,да и у всех будет такой фэйспааалм что можно будет голову сдавить
   
написал: DX army | 14 марта 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Эдж перепушеннее

ну это ты уже сказанул!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что из этого получится а мне чё то кажется что выиграет Кейн!хотя мне на этот бой вообще по барабану что касается Ортона то он заколебал со своим RKO он всегда выигрывает только из за этого приёма у букеров больше фантазии не хватает как сделать победу Ортона!!и надо было именно его в хиллы а Кристиана оставить фесом виде хилл из Кристиана никакой
   
написал: J_c | 14 марта 2012 18:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Фиговое РМ выйдет, чую, даже знаю, а то что матч будет было давно понятно, думаю этот матч как и матч Рок-Сина не спасет РМ, для меня оно пройдет как обычное ППВ
   
написал: Kingston98 | 14 марта 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
согласен. Роль фейса ортону не подходит
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sergey31218
Клас! Очень крутой матч!!!!

Боя еще не было дурак!

Ортон может творить лишь при хорошем сопернике, коим Кейн никак не является. Матч получится не более чем унылым. Да и взят он из ничего, так что ни о какой хорошей сюжетной составляющей речи и не идет.

Ничего интересного из этого боя не выйдет.
Цитата: AWESOME THE MIZ
,вы посмотрите на звёзд

А что звезды то? Если бы эти имена были на Мании годков так 4-5 назад, тогда было бы клево, а сейчас имена в WWE не значат ничего, то как обставлен букинг каждого боя ничего кроме рвоты не вызывает, а о том какой сейчас уровень рестинга в WWE я вообще молчу.
   
написал: LLLaaastttRider | 14 марта 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За моё отсутствие на сайте появилось стока Гуру реслига, что я сижу и охе....
   
написал: Hero | 14 марта 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
сейчас имена в WWE не значат ничего
согласен
DX army,
да? а как на рр2009 он выйграл вве титул а уже в конце февраля был вх чемпом,или как на Bash 2009 он проиграл вх титул и тем же вечером с Джером выйграл таг тим пояса
и это не перепуш? некоторым даже таг тим не дают
   
написал: Слэйтер | 14 марта 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

LLLaaastttRider, самый главный Жеффка Харди в маске
   
написал: WrestleMan | 14 марта 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
немного предсказуемо было Landre,сомневаюсь что кейн победит
   
написал: kane96 | 14 марта 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь матч получется хорошим,буду за Кейна!
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 19:38 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
kane96,
можешь не надеяться


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 марта 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так и знал......я за ортона........RKO!
   
написал: DX army | 14 марта 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
а как на рр2009 он выйграл вве титул а уже в конце февраля был вх чемпом,или как на Bash 2009 он проиграл вх титул и тем же вечером с Джером выйграл таг тим пояса

во-первых: какое нахрен на The Bash 2009 проиграл титул?ты то шоу вообще смотрел?ВХ чемпом тогда был Панк, а Эдж вовсе не был замешан в этот фьюд. а во-вторых: Эдж - легенда и он заслужил свой пуш, пусть даже и мега. сколько боев отличных он провел?я могу назвать этот список, но он влезет в комментарии. а сколько моментов он показал?сколько фьюдов? все его достижения и умения на ринге будут стоить того, пусть даже если он за одно шоу три раза титул проиграет и ещё столько же выиграет(это я образно)
   
написал: Cactus | 14 марта 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется будет без DQ матч
и я за Кейна
   
написал: Vincent | 14 марта 2012 19:55 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
DX army,
Эдж пока ещё не легенда . В зал славы ещё не ввели ведь . =)


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Del Rio | 14 марта 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Кейн из его все говно выбьет! Хот ьмне и не нравятся они оба!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
В зал славы ещё не ввели ведь .

Зал Славы это полная лажа. Туда много кого не ввели и вводить не собираются. И что, не легенды теперь?

Те же Джерри Линн, Стив Корино, Джушин Лайгер, Кента Кобаши, Кейджи Муто, Крис Бенуа и много кто еще. Что не легенды что-ли?
DX army,
Эдж к пушу не стремился, его к нему готовили. Он это продукт полностью взрощенный WWE, то же самое Батиста, Сина, Ортон, Миз.

Ну а бои, были хорошие, конечно. Но по большей части это продукт Винса Макмена, тот пуш что он получал это НЕ совсем поощрение за его труд, а просто выбор Винса пал на него. У Эджа внешность была, то да се.

P.S. Если брать команды, то по-моему именно касаемо ставок на рестлеров, Винс часто ошибался.

Я бы на его месте в свое время ставил бы не на Эджа, а на Кристиана. В случае с командой Миз и Моррисона, то же самое. Лучше бы делал ставку на Джона.

А на счет Хардей мне как то пофиг.
   
написал: LLLaaastttRider | 14 марта 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
нет, не легеды
   
написал: BADBOY | 14 марта 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну почему? Это же Рестлмания а не домашнее шоу. Зачем нужен этот Ортон и Кейн? Мне их хватает на смэке.
Цитата: LLLaaastttRider
За моё отсутствие на сайте появилось стока Гуру реслига

ну это лучше чем если бы появился лишний десяток фанаток Сины вроде тебя
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
нет, не легеды

facepalm

Хотя что от тебя еще можно услышать онолитег вконтактовец, ты же поклонник Джон Син, Джеффок Хардей, Алексов Райлей и Батист.
   
написал: LLLaaastttRider | 14 марта 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот они два моих любимых гуру Жеффка Харди в маске,
BADBOY, ребята вы лучшие!!! продолжайте дальше
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Дурак?
   
написал: LLLaaastttRider | 14 марта 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого!! какие ты слова знаеш,что ещё скажеш?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0