Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Undertaker vs. Triple H WrestleMania XXVIII !


Undertaker vs. Triple H WrestleMania XXVIII !

Как мы уже все знаем , что на WrestleMania XXVIII будет матч

* The Undertaker vs. Triple H

Я бы хотел услышать ваши мнения по поводу этого матча ,
а точнее сможет ли Игрок с третьего раза прервать стрик Гробовщика ?



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 22-02-2012, 17:54 просмотров: 10669 - Комментарии (73)




написал: trogon10 | 22 февраля 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я этого очень боюсь!!!
   
написал: WWE Triple H | 22 февраля 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется он останется не попедимым...
   
написал: stas11 | 22 февраля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20 0
   
написал: rko-ruless | 22 февраля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У букеров такая каша в голове, что я даже не знаю, скорее будет 19-0 XDDD
   
написал: WWE Triple H | 22 февраля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,19-0 не может быть , может быть только 20-0 или 19-1
   
написал: rko-ruless | 22 февраля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Может в последний момент будет ничья, не знаю каким образом.
   
написал: SMART | 22 февраля 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит Тейкер или будет что то особенное в этом матче!
   
написал: J_c | 22 февраля 2012 18:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rko-ruless,
Ничьи не будет, думаю всё таки 20-0!
   
написал: rko-ruless | 22 февраля 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
WWE Triple H,
Пусть будет так
   
написал: BOD | 22 февраля 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Честно говоря я расстроен,что Игрок согласился,я уж думал реально откажется и Гроб будет на РМ против Кейна,тем более что фьюд с Синой закончен,но как всегда букеры выше всяческих похвал...Жаль...Как заяявил Трип он прервет "Эру Такера" и будет глупо,если Трип проиграет и будет 20-0,тогда это будет вообще бесконечно...
Кому как,но на мой взгляд бой будет равным,но в конце поединка выйдет HBK и решит исход поединка(ну или вообще будет судьей),если такое случится,то многие без колебания скажут,что он поможет Трипаку,но все прекрасно знают,как распался DX да и на предыдущем Роу Трип по сути дал пощечину Шону,тем что отказал ему в его просьбе.И еще когда Такер победил второй раз Шона сначала сделал свою позу любимую,потом поднял Шона и что-то ему сказал многие говорят,что извинился,тем самым это еще один повод Шона помочь Гробу.

P.S. я ничего не имею против Игрока,он очень хороший рестлер,но я думаю это не тот рестлер,который должен "похоронить" Гробовщика,как я уже сказал лучше бы это был Кейн,ну или прототип Гроба Стинг,которому уж точно стоило бы сразится под конец карьеры обоих и там точно возможна ничья,при который и закончится великая эра и стрик его навсегда станет легендарным и не побитым...
   
написал: Breaking Walls | 22 февраля 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BOD
+1
   
написал: rko-ruless | 22 февраля 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BOD,
Молодец
   
написал: jeff-hardy | 22 февраля 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не тут полибом должно быть что-то особенное!
   
написал: kane96 | 22 февраля 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я вот думаю,что будет 19-1,потому что,ни что не бывает вечным!
Но буду болеть за Гроба!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 22 февраля 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"НОС" отхватит полюбэ
   
написал: Cactus | 22 февраля 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может быть даже так, что просто после какой нибудь уже 4 каменной плиты Андертакер просто предложит ничьу и они разойдутся, но вряд ли
а если так я буду просто ради интереса за Трипака
   
написал: DX army | 22 февраля 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ничего интересного не будет, 20-0
   
написал: feyd | 22 февраля 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BOD Игрок единственный на данный момент рестлер который достоин прервать стрик,настоящий мужик поднявшийся с низов,основавший эволюцию,многократный чемпион мира,который проводил шикарнейшие матчи,и очень долго удерживал пояса чемпионов. Это мой любимый рестлер,НО я тоже расстроен что он согласился на бой,тк в 3й раз он правда может его сорвать,Я просто очень хотел чтобы гробовщик так и остался непобедимой легендой,болеть буду за игрока,но блин очень хотел бы,чтобы в последний момент сменили бы ему противника и поставили бы кого-нибудь другого,тогда я бы был счастлив
   
написал: R.I.P.er | 22 февраля 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я соглашусь ( Не верю что говорю ) со словами AJ Styles, трипак не должен здесь быть, на его месте действительно должен быть стинг, бой должен бы выиграть Тейкер, но карьера обоих закончиться.
   
написал: rko-ruless | 22 февраля 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Во-во
   
написал: Undertaker888 | 22 февраля 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а судьёй шон майклс будет?или нет?
   
написал: Breaking Walls | 22 февраля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd
Такое большое количество титулов у Трипла во многом из-за жены.
   
написал: Icebreaker | 22 февраля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик не прервётся,это плохо для бизнеса:-)
   
написал: Undertaker888 | 22 февраля 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если судья шон будет то прервётся
   
написал: rko-ruless | 22 февраля 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Icebreaker,
Подумай какой переворот может быть.

Icebreaker,
Читируешь Трипла,да?
   
написал: The Gold Standert | 22 февраля 2012 19:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
здесь только можно гадать незнаю


--------------------
3 года...
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 22 февраля 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ваай Трипл выбрал Hell in Cell --походу типа выйграть в таком матче Где Тейкер был непобедим--Тейкер выйграл всех hell in cell -кроме одного когда проиграл Кайну--Думается Матч будет Хорошим--но не таким))Гроб Стар уже))--да и Форма Трипака не очень))так что или ждём 20-0 или Вмешательство Майклза--или просто КАКОЕ НИТЬ НЕОЖИДАННОЕ!)
   
написал: feyd | 22 февраля 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Breaking Walls нифига подобного,и можно не переть на не него из-за этого,он начинал как простой рестрел,а женился на стефани уже когда сделал себе имя,тем более отбил ее у курта энгла,за что он его и ненавидит
   
написал: Champ 2011 | 22 февраля 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19-1
   
написал: feyd | 22 февраля 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его бои сами за себя говорят,одни из лучших матчей за всю историю
   
написал: Artyr hhh | 22 февраля 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гаворят что ета рм будет незабываева может трипак победит.
   
написал: Cena400 | 22 февраля 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гроб давай 20 0 и на пенсию
   
написал: Undertaker888 | 22 февраля 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во время боя вмешается тэди лонг сделает обоим полёт лебедя и выйграет
   
написал: Icebreaker | 22 февраля 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да цитирую.Если серьёзно эту легенду с стриком делали не для того,чтобы в самом конце её прервать.
   
написал: Cactus | 22 февраля 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker888,
не согласен, у Шона и Трипака плохие отношения сейчас
   
написал: Undertaker888 | 22 февраля 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus
Для победы друга он ему поможет по любому,это сейчас разногласия,а в самом матче он ему поможет,да и андеру уже скока лет пора на пенсию,тем более после рм 27 ему пиздец как досталось,на мой взгляд вообще судьёй сделают шона
   
написал: Ajnur01 | 22 февраля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю в третий раз это глупа! Лучше бы против Джерики Андертейкер был!
   
написал: WWE XXX | 22 февраля 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю всё таки 20-0!
   
написал: evsik | 22 февраля 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч конечно классный.
Думаю будет нежданчик.
И что то мне подсказывает, что это конец их эры, оба завершат карьеру, по крайне мере в роли реслера.
Все таки думаю Трипак выиграет, завершит карьеру Тейкера, тем самым будет этим расстроен, т.к. это будет конец.
   
написал: Cactus | 22 февраля 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker888,
спорить не буду, но мне кажется Майклз вообще выйдет и будет тоже самое как JBl vs John Cena worldheavy weight championship вроде в 2008 году на РР
т.е. кто не знает выйдет сначала сделает Sweet Chin Music Андеру а Потом Трипаку
и уйдёт
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 февраля 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20-0
   
написал: HazZ | 22 февраля 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неоч нормально такой стрик прерывать ))
   
написал: Batista_Bomb | 22 февраля 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20-0
   
написал: GreatWWEBooker | 22 февраля 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уж какие никакие букеры, но так подставлять великого рестлера не будут!
   
написал: V_MAN | 22 февраля 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Учитывая тот факт, что ННН без 5-ти минут владелец WWE - то возможен его выигрышь. Но с другой стороны виден конец поединка - 2-я дискволификация - и стрик прерван, и букеры довольны...
   
написал: Mr_Punk | 22 февраля 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мало вероятно что он сможет перебить !
   
написал: The_UndertakeR666 | 22 февраля 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Делаем ставки на то, сколько будет тумб стоунов. Я думаю 3 минимум.
   
написал: taker | 22 февраля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
говорили про не ожиданность,почему тогда не может быть такого что возможно и стинг будет против гроба
   
написал: Breaking Walls | 22 февраля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd
Да, он хороший броулер, но не самый лучший.Спайнбастер+фейсбастер+некбрейкер+клоузлайн.Ах да, еще четверка и педигри.Бои хорошие у него только гиммиковые, и когда у него хороший оппонент.А так-ничего особенного.И пуш начался именно с момента женитьбы.Я больше не собираюсь что-то доказывать, у каждого есть свое мнение, и я его уважаю, лишь бы оно было обоснованным.

V_MAN
Дисквалификация в Хелл ин Селл?
   
написал: Artyr hhh | 22 февраля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0