Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Два матч на "WrestleMania XXVIII"


Два матч на "WrestleMania XXVIII"

Вчера на "RAW" было объявлено два матча на "WrestleMania XXVIII" !

WWE Champion CM Punk vs. Chris Jericho

Два матч на "WrestleMania XXVIII"

The Untertaker vs. Triple H (Hell in a cell match)

Два матч на "WrestleMania XXVIII"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-02-2012, 09:37 просмотров: 4570 - Комментарии (36)




написал: rko-ruless | 21 февраля 2012 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё очень предсказуемо
   
написал: WWE XXX | 21 февраля 2012 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду ждать РМ !!!
   
написал: Artyr hhh | 21 февраля 2012 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааааааааааааааааааааааааааааа
я долга на ето ждал урааааааааааааааааааа
   
написал: Jeff Hardy 7 | 21 февраля 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч Трипака с Андертейкером будет Hell in a Cell
   
написал: WWE XXX | 21 февраля 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутень!!!
   
написал: CM_Punk | 21 февраля 2012 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто дали Ад в клетке матч!Мой любимый)Будем ждать The Last Ride с клетки)Я лчно буду за Панка и за Гроба
   
написал: Batista_Bomb | 21 февраля 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааа !!! жду не даждусь РМ
   
написал: J_c | 21 февраля 2012 11:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
CM_Punk,
Будут они в клетке, не думаю что матч будет шикарным, нынешние букеры они тупые, я думал что на Elimination Chamber они что то по новому сделают, я как всегда ошибся, ППВ вышло УГ, то что я хочу сказать РМ я не жду, так как оно будет еще хуже что было в том году, тут даже спорить тупо, так как сами видите какие ППВ идут, матч Сина-Кейн был вообще не о чем, скучным..моментами я засыпал( наверно потому что хотел спать).
В общем что еще хочу сказать по живем увидим какое будет РМ, я лучше буду ждать свежий выпуск Роу нежели РМ!!!
   
написал: HBK DX (второй) | 21 февраля 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
себе хера я чуть со стула не упал
   
написал: We_Want_Y2J | 21 февраля 2012 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк-Джерико, без сомнения будет лучшем матчем шоу, разве еще MITB подтянется )
   
написал: evsik | 21 февраля 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классные матчи, ничего не скажешь )
   
написал: The Gold Standert | 21 февраля 2012 14:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Awesome!!!


--------------------
3 года...
   
написал: The Feenom | 21 февраля 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду манию с опасением...можно было подумать пару лет назад чтоб на чемберских матчах оба чемпиона удержали пояс, причем не особо напрягаясь, оставшись в конце в клетках с по сути джоберами?..Срестил пальцы и молюсь букерским богам чтоб им во сне не приснилось 19:1
   
написал: Cactus | 21 февраля 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уух Hell in a Cell...что-то новенькое))
я рад)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 февраля 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE обещают лучшую Рм за всю историю,но скорее всего она будет только чуть лучше РМ 27
а кроме ННН притендентов то и нет на стрик
   
написал: Cactus | 21 февраля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где же ещё Брян против Шеймуса и Рок против Сины?
   
написал: wwe 4rever | 21 февраля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трип вырвет в этот раз гроба!!
   
написал: vasylan_cena | 21 февраля 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Трипак разве не отклонил предложения?
   
написал: №1см панк,эдж | 21 февраля 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Cactus

это были 2 новые, а те еще в силе)
за панка и ейча!!! 19-1)))
   
написал: Cactus | 21 февраля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется, что бой будет такой, что даже не крыше клетки не будут драться
   
написал: vasylan_cena | 21 февраля 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Трипак разве не отклонил предложения?
   
написал: Eженюша | 21 февраля 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду...
   
написал: The Gold Standert | 21 февраля 2012 17:21 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
из этих 2 боёв можно сделать отличные бои но с умом букеров могут придумать ужасные матчи очень надеюсь букеры нас порадают хоть на рестлманию!!!


--------------------
3 года...
   
написал: CENATION__ :) | 21 февраля 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на мэнии ещё же матч будет, шеймус vs браян
   
написал: No ControL | 21 февраля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто, но всё ровно гроб победит
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 21 февраля 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто надеюсь букеры ничево не испортят.
   
написал: Lesha | 21 февраля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: vovahardy | 21 февраля 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hell in a cell match
   
написал: kane96 | 21 февраля 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как говорится:Ад в клетке без крови,деньги на ветер)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 февраля 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про Панка и Джера было ясно,а про второй матч надеялся на кого-то друго=(
   
написал: Cena400 | 21 февраля 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотя бы дебильные букеры не зделали 19 1 лучше 20 0 и на пенсию а так выиграет еще джер
   
написал: J_c | 21 февраля 2012 20:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Gold Standert,
Не будем друг другу врать получится УГ эта РМ!!!
Начальные ППВ мне это доказали.
   
написал: DX army | 21 февраля 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0