Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры
Анализ игры в шахматы онлайн: лучших приложении для анализа www.chess-on.com.

Гробовщик на WrestleMania XXVIII


Гробовщик на WrestleMania XXVIII

Как все поняли ,Triple H не принял вызов от Гробовщика.
И теперь всех мучает вопрос против кого будет драться Гробовщик на WrestleMania XXVIII ?

Давайте порассуждаем !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 31-01-2012, 16:47 просмотров: 25463 - Комментарии (79)




написал: WWE Triple H | 31 января 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю , что Гробовщик на РМ 28 будет драться против Кейна , потому что Кейн сейчас сильнее , чем был раньше и было бы не плохо , если брат против брата встретились на РМ 28. Или же вернется кто-нибудь из легенд WWE и будет матч против него.
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 31 января 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да это все сюжет,вот увидите что дальше будет.
   
написал: Breaking Walls | 31 января 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Полностью тебя потдерживаю.Кейн-лучший вариант сейчас.
   
написал: ChackNorris | 31 января 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Логично было бы если с Кейном...
   
написал: GreatWWEBooker | 31 января 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мик фоли?
   
написал: Onix | 31 января 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои варианты:Goldberg,Batista или Кейн.
   
написал: WWE Triple H | 31 января 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Onix,да я думаю Батиста уже не вернется.Голдберг незнаю , а вот с Кейном вполне реально
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вы и мыслите.
я вам открою правду.
Вернётся Мистерио и порвёт его стрик)lol
   
написал: 2xtReMe | 31 января 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне кажется шеймус, он использует своё право на титульый бой на бой против стрика!!!

Это только моё мнение
   
написал: MucTeP AsShOlE | 31 января 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю что будет Андертейкер против Хорнсвогеля(Стрик-Карьера)хахах та ладно я думаю что будет возвращение
Брока Леснара и матч Андер-Брок))
   
написал: ChackNorris | 31 января 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Вернётся Мистерио и порвёт его стрик)

шутник однако)
   
написал: feyd | 31 января 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он будет драться против того кто с ним ниразу не дрался,с кейном 2 раза было уже,нафига 3й
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 января 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полюбому Кейн
Playman Rey Mesterio,мечта любого фана Рэя
   
написал: stas11 | 31 января 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джон сина рок Гробовщик
   
написал: sdabagian | 31 января 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg или Kane
   
написал: Triple_H | 31 января 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Jericho
   
написал: rko-ruless | 31 января 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Вообще-то есть Неофф. версия, что матч уже назначен. И всё случиться как с Шоном Майклзом.

Вот , что я ещё отрыл:Гробовщик вернулся на RAW, прервав Игрока и Джона Лауринайтиса. Пока еще НЕ объявлено официально, но их ждет поединок на РМ28 . Судя по всему, Гробовщику придется серьезно постараться, как Майклзу два года назад, чтобы "получить Игрока на РМ, так как судя по реакции последнего, тот не собирается биться на главном PPV от WWE.
   
написал: Рони | 31 января 2012 17:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
KANE и только KANE!
   
написал: WWE Boy | 31 января 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб-Мистерио это неочень зрелищно
Гроб-Брок уже получше
Гроб-Джеф Харди(если вдруг вернётся)было бы норм но этого никогда не будет
Гроб-Кейн как по мне это самый правильный вариант
Гроб-Трипак тоже может быть Стрик-Карьера
Гроб-панк врятле та и у них нет пока что проблем друг с другом
Гроб-Джерико тоже не плохо
   
написал: Lesha | 31 января 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если чесно мне хз,андертейкер уже не в форме
   
написал: evsik | 31 января 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
Во во.
Они и будут драться. Это тупо для фьюда делают.
Вполне возможно и Кейна сюда припишут. И будет трехсторонка. Т.к. Трипак и Тейкер вообще уже никакущие, и смотреть на РМ, как они оба валяются и еле дышат, вряд ли кому захочется. А так, третий игрок будет вообще кстати.
Возможно придумают, 2 карьеры против стрика, и тейкер победит. Оч даже возможно, т.к про кейна много слухов, что это скорее всего его последняя РМ, да и Трипак почти не дерется, как бы уйдет из карьеры реслера, но на посту COO останется.
   
написал: Kardinal | 31 января 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
против Ортона. И Ортон разрушит его стрик. посудите сами: у ортона на мании нет матча, ортон будет в компании до 2019 года,это последний бой Гроба , и его должен побить человек достойный, который в компании будет долго. и на ум приходит только Ортон.
   
написал: vovahardy | 31 января 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может Джерико!?
   
написал: BOD | 31 января 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну впринципе самый очевидный вариант Кейн,только проблема в том,что он под красным брендом,а Гроб я думаю никогда не покинет Смэк,так как он его родной дом.Да и фьюд Кейна с Синой будет аж до самой РМ,как заявил Кейн он не даст Сине победить Рока.
Бой против трипака не имеет смысла,только если будет матч стрик против карьеры,как уже было с HBK.
Еще есть вариант Биг или Хенри,хотя это маловероятно.
Можете смеяться,но я бы хотел что он был против Стинга,думаю матч получился бы лучшим за всю историю,хоть и он не имеет отношения к ВВЕ.
Ну и наверное самый невероятный исход,он вызывает на бой кого-то из тех кто завершил карьеру,думаю Остин или Голдберг больше всего подходят,что прервать стрик...
   
написал: Котэ | 31 января 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть 2 варианта если трипак всетаки откажется драться.
1.Кейн - отличный соперник, если гроба переведут на роу то он сможет помешать кейну троллить сину, и у них начнётся фьюд. но я думаю гроб всётаки останется на смек т.к. его не перевели в ростер роу.
2. Мистерио - он по сюжету после РМ получит травму, в полне возможно его противником будет гроб или дель рио. кто кроме них может покалечить когото?)
   
написал: extreme_enigma000 | 31 января 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тейкер - рок было б круто ))))xD
   
написал: HBK DX | 31 января 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
против Мика Фоли
   
написал: Soyer | 31 января 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голберг точно, уже некогда не вернётся
   
написал: X-Star | 31 января 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Т.к. Трипл Эйч отказался на матч на РестлМании ХХVIII Андертейкер все равно добеться согласия на матч с Хантером, любыми способами, возможно даже участие в матче за титул чемпиона WWE/WH на Elimination Chamber в котором возможно Undertaker выигрывает, что даст ему возможность поставить на кон титул чемпиона и стрик одновременно
Хотя я думаю Гробовщик может ище визвать на бой кого-то из тех, кто завершил свою карьеру, например, Шон Майклз!
   
написал: Rated_F-U | 31 января 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kardinal,
Ортон?
не не он...
лутше Кеин....
хотя хотелось бы што бы Стинг или Энгл.....
но увы.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 31 января 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть тут написали правильно "Не принял" а не как на VSPlanet.net что типо бой ТейкерVSТрипак на РМ28
   
написал: SiriusB96 | 31 января 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так я так и не понял: хлопнув по плечу Тейкера Трипак типо показал что он его уважает или припустил????
   
написал: the Cm pank | 31 января 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю против Кэйна
   
написал: HeartBreakKid_SM | 31 января 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оптимальный вариант это Кеин,но возможно будет бои против Эйча,но как бы я хотел в последний раз увидеть одного из легенд реслинга Шона Майклза против такой же легенды Гробовщика!
   
написал: KaneUndertaker | 31 января 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ а вы не думали что может таг тим матч быть?

Народ а вы не думали что может таг тим матч быть?
   
написал: WWE Triple H | 31 января 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KaneUndertaker,нет , такие матчи должны проводиться один на один !

KaneUndertaker,нет , такие матчи должны проводиться один на один !
   
написал: KaneUndertaker | 31 января 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H, не плохо было бы братья разрушители против кого ни будь на мании
   
написал: BADBOY | 31 января 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой между Тэйкером и Игроком БУДЕТ!
   
написал: 2xtReMe | 31 января 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может быть
голдберг против андертейкера(стрик против стрика)
голдберг(149-0)
андертейкер(19-0)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 января 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня нет идей!
   
написал: vasylan_cena | 31 января 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю что СМ Панк или Кеин или Голдберг
   
написал: ДЕШIН | 31 января 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю теперь всем стало очевидно что кандидат номер один - это Коди Роудс , а кандидат номер два - Брок Леснер.
   
написал: Breaking Walls | 31 января 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но дрим матч для меня будет со Стингом, хотя это невозможно))
   
написал: kane96 | 31 января 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Либо ННН всё же примет вызов,либо это будет КЕЙН.Это моё мнение.
   
написал: G_T_S | 31 января 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,да
   
написал: We_Want_Y2J | 31 января 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В опонентах ему вижу либо Джерико, либо Кейна, но никак не Игрока
   
написал: 23zalis09 | 31 января 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пфф..почитал и почему то мне показалось что вы все верите что стрик прервут...наивные хДДД нет смысла выбирать противника,потому что я уверен на 75-80% что будет 20-0...неважно кто будет против Тейкера,будет 20-0...так что можно просто ставить Хормсвогла и не парится хДДД Тейкер уже стар для боёв в мейне...и мне кажется что до РМ мы его увидим...хммм,раза 3 =) я думаю не больше,и это будут только сегменты.
Список противников:
Кейн (надо же ему дать матч на РМ,сина занят роком...не будет же кейн драться с Райдером хДДД )
Трипак
Майкалз
Шимус ( если Тейкер проходит на ЭЧ,то может быть выйдет последний и выиграет титул и будет матч против Шимуса...)
ну хз,наверно всё...
   
написал: WWE Triple H | 31 января 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,дададада КОДИ :DD
   
написал: Magnifer | 31 января 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 2xtReMe
голдберг(149-0)

если ты не в курсе что такое стрик, это победы на реслмании а не обычные победы. у голдберга не может быть столько побед на реслмании)
   
написал: ZoZZo | 31 января 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0