Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Гробовщик на WrestleMania XXVIII


Гробовщик на WrestleMania XXVIII

Как все поняли ,Triple H не принял вызов от Гробовщика.
И теперь всех мучает вопрос против кого будет драться Гробовщик на WrestleMania XXVIII ?

Давайте порассуждаем !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 31-01-2012, 16:47 просмотров: 25478 - Комментарии (79)




написал: The Brahma Bull | 31 января 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
против Бродуса клея
   
написал: Котэ | 31 января 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
сначала говорят мол ничего не будет, отнекиваются, потом это случается.

ахахаха я под столом) это баба от секаса отказывается? а потом это случается))) ну ты бы хотябы сказал бой случается) ато слово "это случается" вообще убивает)
   
написал: Трипл Ейч | 31 января 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть это будет Халк Хоган!)
   
написал: SiriusB96 | 31 января 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
30 января 2012 года на Monday Night RAW, решалась карьера Джона Лауринайтиса в качестве ГМ RAW. Решал этот вопрос WWE COO Triple H. Внезапно, раздалась тема Гробовщика, и он сам вышел на арену и поднялся на ринг[6]. Гробовщик часто смотрел на висящий под потолком арены знак WrestleMania XXVIII, намекая на предстоящий матч за его непобедимую серию. Игрок похлопал Гробовщика по плечу, тем самым обозначая согласие на участие в этом матче, 2-ой год к подряд. Подробности этого матча будут выявлены позже.

это с Википедии
   
написал: GreatWWEBooker | 31 января 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой ребят, вы такие смешные!) Полвоина сайта пишет, что Кейн. Ну не дебилы ли?
Это будет или Трипл эйч, что оптимально впринципе, или МИК ФОЛИ. Специально для вас подчеркнул. Мик Фоли вернулся в WWE для того, чтобы провести еще один незабываемый матч с тейкером на РМ28. Ведь в их истории было несколько незабываймых удивительных и бесподобных матчей!


SiriusB96 |
Почему тогда Игрока букали, когда он уходил? а????
И почему на фишку тейкера он не показал ему сосни???)
   
написал: SiriusB96 | 31 января 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreatWWEBooker,

та я не спорю. просто написал что в википедии нашёл. И если не сложно обьясните всё таки, что имел ввиду Трипак, похлопав Тейкера по плечу???
   
написал: sincaramistico | 31 января 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем годать?
   
написал: OliveR | 1 февраля 2012 00:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
вообще хотелось бы посмотреть в действии Джера.. но так как он занят уже другим фьюдом, подставлять его нету смысла.. ну тогда Кейн скорее всего..
   
написал: Undertaker888 | 1 февраля 2012 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой к чёрту джерико,кейн,трипл хахах ещ и фоли 1)Джерико будет с панком за титул бится это он показал напав на панка когда тот с браином дрался уже отпадает 2)С кейном он 2 раза бился сколько можно это бред если 3 раз будет,серия подрузамевает бои с разными противниками ну не как с кейном 3 раз,да и тем более он с синой будет разбираться чтоб настроить сину на бой с роком 3)Трипл тоже не будет во первых он уже дрался с ним на 27 рм,да и не торт уже будет 2 раза подряд с триполом чушь,да и трипл уже сказал что он выйграл и примерился с поражениемп...На мой взгляд появится кто возможно и Батишта,эйдж наврятли он уже дрался с гробом раньше да и вводят его в зал славы отпадает,либо голдберг да и сам голдберг писал что не против вернутся лишь на 1 матч,да и не дрался он ещ с ним так что либо батишта либо голдберг хотя гроб и с батиштой дрался,брок,батишта,голдберг ну или кто то ещ придёт больше нет кандидатур
   
написал: LLLaaastttRider | 1 февраля 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне пофиг 20-0 и жизнь в шоколаде!!!
   
написал: WWE Triple H | 1 февраля 2012 02:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker888,у букеров свои мысли.
   
написал: extreme_enigma000 | 1 февраля 2012 08:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо что отказался потому что надоело однообразие.
Хочется чего ни буть другого.

-------------------------
После того, как RAW вышло с эфира, был проведен матч Джона Сины против Кейна, в котором Сина одержал победу по дисквалификации, так как Кейн ударил его стулом. После этого он провел Джону "Чокслем" и собирался уходить за кулисы, но вернулся на ринг и получил АА от Сины. Вообщем, был разыгран стандартный сценарий домашних шоу WWE.
   
написал: Penguin | 1 февраля 2012 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что HHH всё таки будет драться с Тейкером на РМ
   
написал: WWE Superstar | 1 февраля 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хз
   
написал: John Cena Champ | 1 февраля 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему Трипл Ейч отклонил вызов?
   
написал: The Big Red Machine | 1 февраля 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Трипл Эйчом.Это уже 3 раз с ним что-ли?

да и с Кейном тогда 3 раз будет?
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет кто-то особенный!
   
написал: undertakerRIP | 1 февраля 2012 14:50 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Трипл Эич.матч реванш.
   
написал: rko-ruless | 1 февраля 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне начинают идти чтрашные мысли,к примеру БУКЕРЫ хотят, чтобы всё было НЕПРЕДСКАЗУЕМО, а вдруг они прервут стрик Андера :.(
   
написал: John_Cena1995 | 1 февраля 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin бы вернулся.Это было бы зрелище.
   
написал: WWE Triple H | 1 февраля 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,должен же кто-то прервать.
   
написал: The Rock | 1 февраля 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
extreme_enigma000,
скала его по рингу размажет
   
написал: WWE Triple H | 1 февраля 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Rock,причем тут Рок вообще ?
   
написал: rko-ruless | 2 февраля 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Rock,
У него, вообще матч с Синой
   
написал: John_Cena1995 | 2 февраля 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та Скала и Сина полюбому будут.
Может Сина подумает хорошо,выйдет из транса и победит Скалу.
   
написал: The Rock | 8 февраля 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
WWE Triple H,
я про "если-бы"
   
написал: Tomasboy | 10 февраля 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажится кто из списка:
1) Кейн
2) Генри
3) Бигшоу
4) Лоренайтис
5) Мистерио
6)Ортон.
Подскажите Эдж вернётся или нет. Говорят травма у него прошла.:))))))))
   
написал: RADON | 27 февраля 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне почему-то кажется, что этот кто-то будет The Rock !..!. .!..!

И даже если он проиграет, то распиарит себя мам не горюй!!!!!!!
   
написал: Dartweidar | 8 мая 2012 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0