Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Обложка DVD WrestleMania XXVIII и не только!


Обложка DVD WrestleMania XXVIII и не только!


Вот так вот выглядит обложка DVD WrestleMania XXVIII

Далее, Максин, недавно написала в твиттере, то что после WrestleMania XXVIII её ждут перемены, на данный момент она выступает в NXT.

Так же новость про Джона Сину, есть слухи что он будет соперником на следующей WrestleMania против Гробовщика, по поводу стрика он написал, то что Гробовщик может провести еще один матч на WrestleMania, но Джону не хотелось стать очередной жертвой!


Многие знают что летом у «Fozzy» будет турне по Великобритании.
Так вот с 6 по 11 Июня, Джерико вместе со своей группой проведет 5 дневной тур по Великобритании, из за этого он пропустит турне WWE которое будет проходить по Испании, и так же пропустит одно PPV No Way Out 2012.


Говорят что, в ближайшее время, Дольф Зигглер получит большой пуш.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-04-2012, 22:41 просмотров: 3259 - Комментарии (19)




написал: Foster | 6 апреля 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина боитса зафейлитса!ахах
   
написал: Lesha | 6 апреля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда... Постер полное говно
   
написал: Bill Goldberg | 6 апреля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да мне кажется что ни кто не остановит стрик,Undertaker сделают легендой wwe вот и все.
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Viper_dimaS | 6 апреля 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольфу опять пуш, как же он меня зае.....закалибал
   
написал: undertakerRIP | 6 апреля 2012 23:45 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
сорри а что такое пуш?
   
написал: Lesha | 6 апреля 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertakerRIP,
Это,когда реслер становится мэйном или получает титул
   
написал: undertakerRIP | 7 апреля 2012 00:16 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Lesha,
спс
   
написал: HazZ | 7 апреля 2012 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нахер дольфа!!
   
написал: Old_School | 7 апреля 2012 03:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит Гробовщика вероятно мы увидим только на следующий Рестлмании. Печально, но ладно.

Зиглер не канает. Если бы ему гиммик слегка изменили и убрали от него эту пышечку, а в данный момент это более, чем раздражающий персонаж.
   
написал: loko | 7 апреля 2012 07:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зигглер будущее wwe и ему давно уже надо пояс!
   
написал: rko-ruless | 7 апреля 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: loko
зигглер будущее wwe

Пока гиммик не поменяют,и не уберут Вики этого не случится.
   
написал: Dave Bautista | 7 апреля 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 апреля 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне как то Зиглер перестал нравиться,нах он запихнул футболку (розовую) себе в трусы?
норм постер:)

   
написал: kane96 | 7 апреля 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новости.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 апреля 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что Джерико пропустит No Way Out 2012........
   
написал: The Big Red Machine | 7 апреля 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
можно Зигглеру пуш но надо чтобы он один был.
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 7 апреля 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0