Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Undertaker vs. Triple H WrestleMania XXVIII !


Undertaker vs. Triple H WrestleMania XXVIII !

Как мы уже все знаем , что на WrestleMania XXVIII будет матч

* The Undertaker vs. Triple H

Я бы хотел услышать ваши мнения по поводу этого матча ,
а точнее сможет ли Игрок с третьего раза прервать стрик Гробовщика ?



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 22-02-2012, 17:54 просмотров: 10677 - Комментарии (73)




написал: J_c | 22 февраля 2012 21:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The_UndertakeR666,
4 Максимум!
   
написал: matt hardy | 22 февраля 2012 21:20 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
20 0
   
написал: Dave Bautista | 22 февраля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю нет так как WWE потеряет много фанов
   
написал: Трипл Ейч | 22 февраля 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поединок Hall in a Cell на РМ - так я представлял окончания стрика Гроба, но всё таки я думаю что будет 20-0... И я очень надеюсь, чтобы хоть в этом матче не будет ПГ... Хотя я в этом сомневаюсь...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 февраля 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE обещают лучшую Рм за всю историю,это невозможно при ПГ
надеюсь на победу Гроба 20-0 и возможно это ещё не конец
   
написал: Sizor | 22 февраля 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боюсь за прерывание стрика..если уже Гроба захочет уйти то только с 20-0
   
написал: Seriy_7 | 23 февраля 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю Трипл выиграет...гроб уже надоел тем более если посмотреть на прошлый год то Андертейкер уже не тот..)
   
написал: Soyer | 23 февраля 2012 03:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Поменяй картинку.
   
написал: Onix | 23 февраля 2012 06:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Игрока,т.к. уже надо прекращать стрик..
   
написал: V_MAN | 23 февраля 2012 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Breaking Walls, я не удивлюсь если да. Намнут друг друга до такой степени, что не смогут продолжать. Как с Jerico на Elumination Сhamber.
   
написал: feyd | 23 февраля 2012 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Breaking Walls посмотри 3 стадии ада Игрок против стива остина,ад в клетке игрок против кевина неша,и все вопросы отпадут разом,повторюсь его бои сами за себя говорят,да и стефани бы замуж за неудачника бы не вышла.Да и последнюю реслманию,у него как раз был хороший противник,но весь бой почему-то доминировал именно он
   
написал: rko-ruless | 23 февраля 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd,
Хватит спорить, идите на форум(оба).
   
написал: №1см панк,эдж | 23 февраля 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю 19-1 , я даже уверен в этом))
   
написал: olegero | 23 февраля 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сомниваюсь :(

olegero,
olegero,
olegero,
   
написал: zimwai | 23 февраля 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура матч реванш
   
написал: Jon Cena | 23 февраля 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем привет!))Я думаю что Triple H не сможет это сделать!!!Ну Undertaker только вернулся и он не может сразу проиграть!!!!)А он не участвывал в Royal Rumble 2012????
   
написал: Vladislav_HBK | 23 февраля 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StyLe_MaN_WWE,
Неправильно!Он проиграл не один матч и выгравал не все!Он выйграл 6 матчей хелл ин е селл!А проиграл 4 матча!Это одиночные матчи!Список всех матчей в клетке с гробом написать?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 февраля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеюсь что будет какая-то неожиданность,типа как в SVR11 выйдет Винс МакМехон и скажет:"Вы что забили о втором опоненте теперь встречайте".И выходит СТИНГ и дает прочуханку Тейкеру.Как вам мисль?
   
написал: JohnCenaChamp | 24 февраля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StyLe_MaN_WWE,

Тейкер проигровал клетку майкзу!
   
написал: rey619 | 25 февраля 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0