Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ещё один матч на WrestleMania XXVIII !


Ещё один матч на WrestleMania XXVIII !

На записях "SmackDown" был объявлен матч на WrestleMania XXVIII !

* Randy Orton vs. Kane



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 14-03-2012, 17:37 просмотров: 3434 - Комментарии (79)




написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 20:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
LLLaaastttRider,
просто не обращай внимания он идиот и всё


--------------------
3 года...
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Ага. Вот только я думал что идиоты это те люди, которые пишут бред вроде этого
Цитата: The Gold Standert
Можно вытащить человека из грязи
Но не нельзя вытащить грязь из человека

Просто верх долбоебизма, простите за выражение.
   
написал: DX army | 14 марта 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Ты дурак что ли?

может, у него эта фраза эрекцию вызывает lol
   
написал: BADBOY | 14 марта 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
вот они два моих любимых гуру Жеффка Харди в маске, BADBOY, ребята вы лучшие

а ты мой любимый тридцатилетний дядька который вечерами повышает себе самооценку с помощью малолеток с сайта и во время просмотра рестлинга кричит "летс гоу Сина"
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 20:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Жеффка Харди в маске,
А чего ты вообще полез к LLLaaastttRider,
ну может быть ему нравиться какой нибудь Псина или Харди и что он автоматически дураком становиться?


--------------------
3 года...
   
написал: Трипл Ейч | 14 марта 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если матч как то приукрасить (в смысле сделать какие-то интересные правила матча, типа инферто...хотя да...ПГ...) то он может получится довольно неплохим!)

Жеффка Харди в маске,
Вижу у тебя привычка критиковать людей...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
не просто он косит под Phenomenon_AJ_Styles помниш такого?тоже жизни поучить любит!мне кажется это он и есть просто ник сменил
   
написал: evsik | 14 марта 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кард конечно на РМ хороший. Лучший за последние 2 года.
Надеюсь сами матчи оправдают мои ожидания...
Я думаю, чтобы добавить перчинки, нужно сделать NO DQ, ну или FCA.
   
написал: BADBOY | 14 марта 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
то он может получится довольно неплохим!)

не может. Бои Ортона щас идентичны, а Кейн хорошего рестленга не покажет
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Он дурак не по этому поводу, ты пробуй читать не жопой как привык, а глазками.

И вообще молчал бы лучше, ты свои действия толком не можешь обосновать нормально, еще и вступаешся за всяких онолитегов вконтактовцев.
   
написал: BADBOY | 14 марта 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
не просто он косит под Phenomenon_AJ_Styles помниш такого?тоже жизни поучить любит!мне кажется это он и есть просто ник сменил

facepalm! Как ты догодался?
   
написал: Hero | 14 марта 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
да мороснул на баш 2009 это джерико просрал ик титул и выйграл таг тим,там другое было Эдж на рм просрал ВХ и через месяц опять его взялна блэклаш
и с чего это эдж легенда? Эдж это рестлер такой как Панк такой же как Рок,такой как Сина такой же как Рэй,как Джефф Харди такой же как Трипл Н,они все равны и есть ещё не мало хороших рестлеров которые должны быть на месте Эджа: Кристиан Мэтт Харди но не всем дают шанс а у Эджа этих шансов было слишком много он тот же Сина только хил,он тот же Кристиан только почему то Кристиану для победы приходится плевать Ортону в лицо что бы его не навидили а Эдж только делает гарпун и все визжат
это бесконечная тема о том кто чего достоин я считаю что все рестлеры равны и достойны уважения но не все так считают...
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
мне кажется это он и есть просто ник сменил

Епать я спалился. Ага. Тут уже давно знают что это я и есть вообще-то.
   
написал: J_c | 14 марта 2012 21:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
не просто он косит под Phenomenon_AJ_Styles

Это он и есть, если я не ошибаюсь!!!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Просто его уровень развития от других отстает значительно.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
а ты типо индиго или чо?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Не. Я эмо.©
   
написал: Трипл Ейч | 14 марта 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
не может. Бои Ортона щас идентичны, а Кейн хорошего рестленга не покажет

ржунемагу lol Ты читал что я писал? Я еще раз повторяю: он может получится хорошим если его "приукрасить", например могут сделать Death Match (Рестлер побеждает, если его противник не встанет втечение 10 секунд после того как он сделал пин), или Nightstick Match (подобно матча игрока и Кэвина Нэша на TLC 2011, только место кувалды палка), эти матчи можно провести даже учитывая ПГ... Да что так далеко "ходить"? Могли бы хотя бы сделать Iron Man Match или Submissions Match...
   
написал: Hero | 14 марта 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Iron Man Match---Кейна щас так опозорило вве что в таком матче скорее всего побидителем Ортона сделают=(
   
написал: J_c | 14 марта 2012 21:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Трипл Ейч
Iron Man Match

Это уже слишком, для них)

   
написал: BADBOY | 14 марта 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Ты читал что я писал?

читал!
Цитата: Трипл Ейч
могут сделать Death Match (Рестлер побеждает, если его противник не встанет втечение 10 секунд после того как он сделал пин), или Nightstick Match (подобно матча игрока и Кэвина Нэша на TLC 2011, только место кувалды палка)

и что?
Цитата: BADBOY
Бои Ортона щас идентичны, а Кейн хорошего рестленга не покажет

   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Его даже приукрасив хорошим не сделаешь. Бой с Синой на EC тоже был гиммиковым, а в итоге ничего путного не показали.
Здесь даже не Сина был виноват, а Кейн. Он медлителен, он стар. А Ортон при таком сопернике хороший рестлинг не покажет, Ренди всегда зависел от соперника.
Цитата: Трипл Ейч
Iron Man Match или Submissions Match...

Ну это вообще бред. Ортон и Кейн далеко не мастера сабмишнов, я вообще за всю карьру Ортона лишь один путный болевой от него видел, от Кейна ни одного, а Айрон Мен вообще тягучей лажей покажется.
   
написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Iron Man Match---Кейна щас так опозорило вве что в таком матче скорее всего побидителем Ортона сделают=(

Хрм... Даже не знаю...

Цитата: J_c
Это уже слишком, для них)

Почему?) Согласен, поединок утомительный, но может хоть что-то из этого получится...

Цитата: BADBOY
читал!

Молодец, сходи в магазин и купи себе медаль.

Цитата: BADBOY
и что?

А где суть?

Цитата: Жеффка Харди в маске
а Айрон Мен вообще тягучей лажей покажется.

Это хоть будет лучше чем они покажут просто тупой стандартный матч. Может даже если они не сделают с помощью приукраски матч хорошим, но хоть как то улучшить его же можно?
   
написал: J_c | 15 марта 2012 02:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Трипл Ейч
Почему?) Согласен, поединок утомительный, но может хоть что-то из этого получится...

На РМ его по любому не будет так как им время надо, и тем более я не думаю что они покажут что то стоящее, соглашусь с Жеффка Харди в маске, что Ортон при таком сопернике хороший рестлинг не покажет.
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 06:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Это хоть будет лучше чем они покажут просто тупой стандартный матч.

Ни фига не лучше. Сам подумай. Или стандартный, пусть будет 10-минутный матч потерпеть или растянуть это унылое зрелище минут на 60. Ответ очевиден.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 марта 2012 08:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон победит всё предсказуемо
   
написал: rko-ruless | 15 марта 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем сразу говорю, матчи СМ Панка против Криса Джерико, Игрока и Гробовщика,Рока и Сины будут идти 30-45 минут(уже половина РМ),пока реслеры выходят от шоу всегда проходит в общем счёте 10 минут(а с матчем Team Long vs Team Laurinaitis и остальными матчами,ешё минут 30 пройдут) и остаётся на пока что четыре оставшихся матча 45-60 минут. Копец.
   
написал: Y2J2012 | 15 марта 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0