Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Какой сабмишн лучший ?!

Anaconda Vise (CM Punk)
Yes Lock (D.Bryan)

Всего проголосовало: 1143

 

Какой сабмишн лучший ?!


Какой сабмишн лучший ?!


Какой сабмишн лучший ?!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-05-2012, 01:02 просмотров: 6766 - Комментарии (66)




написал: Арслан | 18 мая 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне анаконда больше нравится
   
написал: undertakerRIP | 18 мая 2012 01:32 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
anakonda vise
   
написал: Sizor | 18 мая 2012 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всегда anaсonda vise нравился.
   
написал: Icebreaker | 18 мая 2012 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сначала нужно попасть в один из болевых,так сказать почувствовать на себе,а потом голосовать.
   
написал: Thestinkeyd | 18 мая 2012 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES YES YES)
   
написал: ZoZZo | 18 мая 2012 02:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как бы это грустно не звучало но болевка брайана по моему лучше. Почему? Захват руки+ по роже
   
написал: Icebreaker | 18 мая 2012 02:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo ты я смотрю по комментариям последовательный антифанат Брайана Дэниелсона.Обясни чем он тебе не нравится как рестлер?Толко не надо крыса там,и всё такое это порсто роль,которую он играет отлично.
   
написал: rko-ruless | 18 мая 2012 04:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
анаконда
   
написал: J_c | 18 мая 2012 08:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: rko-ruless
ты я смотрю по комментариям последовательный антифанат Брайана Дэниелсона.Обясни чем он тебе не нравится как рестлер?

Он вроде написал что болевой Брайана лучше.
   
написал: Rated R | 18 мая 2012 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Icebreaker,
Мне кажется Crossface был круче этого "Йес Лока". Пусть даже это один и тот же прием.
   
написал: Mr.Kennedy | 18 мая 2012 08:21 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Анаконда,и круче на вид и техничней.


--------------------
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 18 мая 2012 08:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Он вроде написал что болевой Брайана лучше.

Вот Вот
   
написал: Рони | 18 мая 2012 08:26 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
мне больше анаконда нравится
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 мая 2012 08:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES!YES!YES!
   
написал: The Gold Standert | 18 мая 2012 08:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
YES!!!YES!!!YES!!!Lock!!!


--------------------
3 года...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 18 мая 2012 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из Yes Lock'a сложнее выбратся чем из Анасонды!так что YES!YES!YES!YES!
   
написал: John Cena Champ | 18 мая 2012 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Anaconda Vise
   
написал: Lesha | 18 мая 2012 08:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Anaconda,но болею за Брайана
   
написал: WWE_Rey619 | 18 мая 2012 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes Lock
   
написал: dx dx ewe raz dx | 18 мая 2012 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
icebreaker
ты либо сломаешь руку и попортишь себе лицо, либо сломаешь себе шею)
   
написал: ChackNorris | 18 мая 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes Lock конешн,он более эффективен.
   
написал: Mr.Chip | 18 мая 2012 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
захват анаконды более пнавится
   
написал: horror | 18 мая 2012 10:52 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
посмеялся над комментарием
"надо попасть сначала в оба захвата и решить что лучше" или как-то так))) ну это же смешно)))
сначала давай в ес лок , потом в анаконду , а потом говоришь :"Не , ес лок всё таки лучше был":DD дебилизм ведь...
я за Брайана
   
написал: rko-ruless | 18 мая 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hell's Gate )))))
   
написал: Dave Bautista | 18 мая 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes lock
   
написал: Трипл Ейч | 18 мая 2012 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно же кросс фейс. Но меня так бесит что Брайан (или букеры) переименовывают этот исторический прием. То "Лэбел Лок", то эта хуита под дурным названием "Йес Лок"...
   
написал: Adrian | 18 мая 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Anaconda Vise
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 18 мая 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба нормики
   
написал: ..MaX.. | 18 мая 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Walls of Jericho!!
   
написал: Рони | 18 мая 2012 12:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Трипл Ейч,ну это не совсем кросфейс,если я не ошибаюсь Крис ещё и на шею делал а Дэниел закрывает глаза
   
написал: CM Punk9797 | 18 мая 2012 12:52 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Anaconda Vise я своим одноклассникам уже сделал эти болевые приемы, и сказали что Анаконда Вайс лучше


--------------------

   
написал: lackost | 18 мая 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,это разные болевые
   
написал: ChackNorris | 18 мая 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
Anaconda Vise я своим одноклассникам уже сделал эти болевые приемы, и сказали что Анаконда Вайс лучше

Ты идиот?)Для кого с экрана рестлеры говорят "не повторяйте это дома и в школе"?)
   
написал: vasylan_cena | 18 мая 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
anakonda vise
   
написал: DX army | 18 мая 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
попадал только в первый, и то исполненный тупо. так что не могу определится
   
написал: Rated R | 18 мая 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lackost,
Йес лок не сильно отличается от Кроссфэйса, но Крис делал этот прием намного зрелищнее. Пусть даже эти приемы почти одинаковые
   
написал: kane96 | 18 мая 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне у Браяна болевой нравится.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 мая 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Для кого с экрана рестлеры говорят "не повторяйте это дома и в школе"?)

плевать,я тоже повторяю их приёмы,результат перелом руки а через неделю после востановления и ноги
   
написал: tohanin | 18 мая 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я на секции по борьбе как-то другу Анаконду вайс и Ес лок сделал,правда анаконда по больнее,мне самому тоже сделали потом)
   
написал: feyd | 18 мая 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кленовый лист криса бенуа
   
написал: CM_Punk | 18 мая 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes Lock
   
написал: Трипл Ейч | 18 мая 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Я что-то особой разницы не вижу...
   
написал: WWE MegaStar | 18 мая 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YesLock лучше и больней(уж кто, кто, а я это знаю)
   
написал: jefferson | 18 мая 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes lock
   
написал: G_T_S | 18 мая 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Anaconda Vise (CM Punk)
   
написал: HolyLOADER | 18 мая 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zoozo или как его там призван свам тупым гомиком. P.S анаконда вайс я 2 в борьбе и с уверенностью скажу , то что урон на уку у анаконды значительно выше чем у лебэлока.
   
написал: WWE MegaStar | 18 мая 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
не повторяйте это дома и в школе

Пфффф... я тя умоляю)
   
написал: Dave Bautista | 18 мая 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0