Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Поддержали свадьбу AJ Lee и Дэниеля Брайана


Поддержали свадьбу AJ Lee и Дэниеля Брайана


Свадьбу AJ Lee и Дэниеля Брайана поддержали Дольф Зигглер и Джон Сина.
Дольф поделился в твиттере тем, что подарит на их свадьбе тостер.
А Сина сказал что в последний день навестит крошечную AJ, так же будет и от него подарок, только это пока что сюрприз, и его можно будет увидеть на 1 000 выпуске RAW.

Еще у AJ недавно брали интервью, она поделилась кто ей помогал стать на ноги в WWE. Это Джон Сина, и СМ Панк.
Сина проводил с ней тренировки, а Панк помогал с некоторыми сегментами, и давал ей много советов!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-07-2012, 16:39 просмотров: 8367 - Комментарии (28)




написал: Bill Goldberg | 23 июля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что ж ждём 1000 raw.
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольфик добрый)
Но у меня причуствие что свадьбу испортит Кейн!
   
написал: J_c | 23 июля 2012 16:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sexy-Maryska_Sexy,
Не знаю будет ли он, но тоже думаю что то будет на свадьбе!
   
написал: DX rulez | 23 июля 2012 16:50 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Sexy-Maryska_Sexy,
у меня тоже такое причуствие
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Не знаю будет ли он

я думаю будет он,ну или вернётся Марк Генри и аспомнит всё что ему делал Брайн)
   
написал: Bill Goldberg | 23 июля 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И выйдет John Cena и всех спасёт.=)
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
у меня тоже такое причуствие

Ну по любому кто нибудь,попытается испортить свадьбу(ну так всегда)
   
написал: Rated R | 23 июля 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
И выйдет John Cena и всех спасёт.=)

Ага) Как Игрок когда-то спас Эджа со своим подарком) Кувалдой)
   
написал: Bill Goldberg | 23 июля 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
ахах))Та да)
   
написал: Lesha | 23 июля 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно было,если бы все сложилось так,как на свадьбе эджа и Вики (2008 год)
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Ага) Как Игрок когда-то спас Эджа со своим подарком) Кувалдой)

:D
   
написал: Icebreaker | 23 июля 2012 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вспомните кем были Эй.Джей. и Ди.Брайан год назад.Эй.Джей только перешла с NXT на Smackdown,а Брайан мидкардер Smeckdown.Их союз дал очень многое им обоим,и теперь у них незаурядная роль на 1000 RAW.В общем ребята молодцы!
   
написал: Алекс Ортон | 23 июля 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: ManSlimons | 23 июля 2012 19:44 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Вот это парочка


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: DX rulez | 23 июля 2012 19:47 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Сразу вспоминаются свадьбы: Эджа и Вики, Трипака и Стефани, Каина и Литы.
   
написал: OliveR | 23 июля 2012 20:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
я вообще против их свадьбы..
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
я вообще против их свадьбы..

почему?
   
написал: Crazym1x | 23 июля 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм чё.Тостер просто отличный подарок.За их то зарплаты можно было бы и подороже чёнибудь купить
   
написал: ZoZZo | 23 июля 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crazym1x
За их то зарплаты можно было бы и подороже чёнибудь купить

Да, но Дольф решил удивить всех - купил дешевый подарок)
Думаю кейн вмешается, но Сина с Дольфом нейтрализуют его (ну и остальные кто на свадьбе будут). Хотя... Мб он с андером выйдет, а-ля brothers of destruction, ведь говорили что андертейкер будет на 1000 роу.
   
написал: OliveR | 23 июля 2012 20:57 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Sexy-Maryska_Sexy,
Браян мой любимый реслер, а AJ любимая дива, но смотреть на их "YES!!!" мне уже подташнивает!..
да и парочка не удачная
   
написал: misha_777 | 23 июля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг
   
написал: CM_Awesome | 23 июля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня как то не заинтриговала свадьба)
   
написал: Rated R | 23 июля 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
но Сина с Дольфом нейтрализуют его

Не будет никакой свадьбы. Я уверен на 100%, что её сорвут. Если бы была, то им приходилось бы постоянно притворяться, что они вместе ради сюжета, на что они вряд ли бы согласились.
Цитата: OliveR
Браян мой любимый реслер, а AJ любимая дива, но смотреть на их "YES!!!" мне уже подташнивает!
Лично мне плохо становится, когда AJ начинает кричать YES! своим писклявым голосом.
   
написал: rko-ruless | 24 июля 2012 05:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: viper3-16 | 24 июля 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим!!!!!!!
   
написал: Karon | 16 августа 2012 09:19 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36