Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Джон Сина дал интервью


Джон Сина дал интервью

Джон Сина дал интервью, в котором рассказал о Роке и о том, что ему не нравиться когда говорят что он самый лучший Superstar в спортивно-развлекательном бизнесе.
"Я просто делаю, что умею. Я ненавижу эти слова, когда говорят, что я лицо компании. Я просто стараюсь всё делать как можно лучше. Я очень горжусь когда люди выбирают меня своим идеалом. Я всегда готов выйти на ринг и биться для фанатов. Я провёл добрый десяток лет, но я надеюсь, что смогу выступать ещё лет 10."

Сина также обсудил его соперничество с Дуэйном "Скалой" Джонсоном.

"Я думаю, что наше соперничество было действительно хорошим. Он утверждает, что он лучший когда-либо, я могу сказать точно, что он лучший работник на микрофоне. Мне кажется, этот титул останется с ним всегда".



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 4-12-2012, 14:53 просмотров: 23981 - Комментарии (14)




написал: Straight_Edge | 4 декабря 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не для фанатов,а для $$$$$
   
написал: DX-will be always | 4 декабря 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правильно сказал
   
написал: Fender_Pro | 4 декабря 2012 15:41 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Straight_Edge
не для фанатов,а для $$$
 
   
написал: Alex_aka_Champ | 4 декабря 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про Рока правильно сказал - он лучший на микро.Но не на ринге.Мне до сих пор обидно,что Джон проиграл на РМ 28.Он трудится изо дня в день,а Скала?Что он сделал?В фильмах поснимался?За что ему победу дали?И ещё этот матч на РР 2013.За что???За какие такие заслуги?
   
написал: Zloy_Kesha | 4 декабря 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рок и вправду хорош на микрофоне..

 

   
написал: DX rulez | 4 декабря 2012 16:25 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Остин лучше на микро, а Рок он просто Рок!
   
написал: OliveR | 4 декабря 2012 16:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Straight_Edge
не для фанатов,а для $$$
 
   
написал: 79511383075 | 4 декабря 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

1) Во первых Сина выступает и ради фанов и ради $$$
2)А во вторых про Рока он всё сказал верно! 

   
написал: john cena 2012 | 4 декабря 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX-will be always,
Согласен smile 
   
написал: BesTwWe | 4 декабря 2012 19:21 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
правильно сказал!!


--------------------
1488
   
написал: Shad0wCandy | 4 декабря 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что же его не спросили, по поводу того, что Тайлер Рекс в твиттере писал. Он бы точно не смог нормально паррировать высказывания Тайлера. Вот кого надо было проверить на детекторе лжи.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 декабря 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0