Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Безжалостный план введён в действие


Безжалостный план введён в действие


Как вы помните, из Alberto Del Rio хотели сделать очень агрессивного борца. И на прошлой недели вы видели безжалостное нападение на Sheamus-а и Sin Cara-у. Также, скорее всего, именно Del Rio будет следующим WWE World Heavyweight Champion, так как им очень довольны.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 10-07-2012, 01:38 просмотров: 2370 - Комментарии (25)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 июля 2012 01:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Рад за него,но мне кажется Зига выйграет кейс и не судьба быть ему чемпионом...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 10 июля 2012 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на его месте должен быть Зиглерр он достоен етого
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 июля 2012 01:52 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
на его месте должен быть Зиглерр он достоен етого

Я знаю...
   
написал: ManSlimons | 10 июля 2012 03:14 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Я рад что он стал огресивным


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: rko-ruless | 10 июля 2012 05:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ManSlimons
огресивным

Агрессивным
   
написал: Crazym1x | 10 июля 2012 07:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за него мн он не нравился а щас если так дальше пойдёт он может долго вх пояс подержать
   
написал: dx dx ewe raz dx | 10 июля 2012 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу чтобы Зига Джерико АДР были чемпиоными
   
написал: Dead Moroz | 10 июля 2012 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и правильно, что дадут пояс
   
написал: Karon | 10 июля 2012 08:56 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
я в матче за Зиглера буду


--------------------
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 10 июля 2012 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
я тоже
   
написал: voronov211 | 10 июля 2012 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: CM_Awesome | 10 июля 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,
согласен со всем написанным ! Я тоже так думаю)
   
написал: The Gold Standert | 10 июля 2012 12:11 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я доволен!


--------------------
3 года...
   
написал: viper3-16 | 10 июля 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот ето правельно шеймус как чемпион никто!!!
   
написал: OliveR | 10 июля 2012 13:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: viper3-16
вот ето правельно шеймус как чемпион никто!!!

согласись, АДР тоже.. я наблюдал каким он был WWE Сhampion.. и меня не сильно впечетлило
   
написал: DX rulez | 10 июля 2012 13:45 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Ну чтож хоть кто-то будет жестоким
   
написал: misha_777 | 10 июля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг
   
написал: Др.Быков | 10 июля 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777, тебе пофиг. потому что для тебя один рестлер Сина. а остальные так подобие
   
написал: viper3-16 | 10 июля 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR согласен но он лутше чем шеймус!!!!!!!!!!!!
   
написал: Др.Быков | 10 июля 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у него думаю фьюд будет против Зиглера след., если Дольф выйграет кейс
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 июля 2012 20:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Др.Быков
у него думаю фьюд будет против Зиглера след., если Дольф выйграет кейс

надеюсь
   
написал: seva97 | 11 июля 2012 08:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Зиглера, Коди и Тайсона!! (все трое заслужили ВХ)
   
написал: kane96 | 11 июля 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АДР действительно не плохой реслер.
   
написал: Ajnur01 | 11 июля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Др.Быков,
Дел Рио тоже подобие рестлера ничем не хуже Сины разница лишь в том что один фейс другой хилл!
   
написал: Др.Быков | 11 июля 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0