Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Очень довольны


Очень довольны


Начальники FCW очень довольны выступлением Layla-ы.
Она очень хорошо работала и готова к возвращению.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-03-2012, 01:18 просмотров: 3582 - Комментарии (17)




написал: Sizor | 25 марта 2012 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну.очень рад за нее..буду ждать ее возвращения в wwe
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 марта 2012 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец думаю в ВВЕ также работать будет
   
написал: Vincent | 25 марта 2012 01:29 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Даешь Лейле пояс !!


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Markoos | 25 марта 2012 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем дивы, если их матчи максимум 2 мин. идут?
   
написал: LLLaaastttRider | 25 марта 2012 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent, соласен
   
написал: ZoZZo | 25 марта 2012 02:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если начальники ФСВ довольны нею, значит она либо:
1)ыступала голой
2) выступала ну хотя бы в таком прикиде как на фотке
Она ж не особо блистала рестерскими способностями...
   
написал: Трипл Ейч | 25 марта 2012 02:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да... Поскорее бы она вернулась!)
   
написал: undertakerRIP | 25 марта 2012 04:36 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ТО ЧТО Я СКАЖУ ЭТО УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
   
написал: Magnifer | 25 марта 2012 06:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


чё фапать будеш?
   
написал: Dave Bautista | 25 марта 2012 07:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 марта 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично,пора снимать с Бет пояс
   
написал: Lesha | 25 марта 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: HazZ | 25 марта 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гуд
   
написал: CENATION__ :) | 25 марта 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos
+++++
   
написал: Vincent | 26 марта 2012 01:22 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Markoos
зачем дивы, если их матчи максимум 2 мин. идут?

Тебе лучше смотреть на клоунов вроде Сантино , Райдера ? Или на бои бегемотов (Генри и Шоу)? Я не прочь посмотреть женские бои .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: RADON | 26 марта 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну будь у меня такая же жопа как у неё, меня тоже бы взяли в Реслинг без всяких кастингов и прочего гамна :)))
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 04:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0