Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE не довольны уходом


WWE не довольны уходом



WWE оказались очень недовольны уходом Bobby Lashley.
И теперь, когда он намекнул на возвращение в борьбу,
WWE уже строит планы: "Как же его вернуть".



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-02-2012, 02:44 просмотров: 4071 - Комментарии (47)




написал: Bill Goldberg | 2 февраля 2012 03:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оО,интересно.)
   
написал: The_UndertakeR666 | 2 февраля 2012 04:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафиг он нужен?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 февраля 2012 07:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666,
а нафиг нужен твой джерико?
   
написал: Onix | 2 февраля 2012 07:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возвращаеться.
Хотел бы увидеть фьюд: Bobby Lashley vs Ezekiel Jackson.
Но врядли он вернёться...

   
написал: Kingston98 | 2 февраля 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666,
ты с ума сошел? это великий рестлер...
   
написал: The Peoples Champion | 2 февраля 2012 09:26 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Bobby Lashley а кто это ? Первый раз его вижу.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Kingston98 | 2 февраля 2012 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
это шутка? если нет, то ты ужасно в реслинге разбираешься
   
написал: kaktyszip | 2 февраля 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно было бы)!
   
написал: The Peoples Champion | 2 февраля 2012 09:53 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Реально этого чувака ни когда не видел. В каких годах он выступал ? И в каких федирациях.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
ты с ума сошел? это великий рестлер...

Это ты ржачно сказанул! Нет, правда очень смешно!))))
   
написал: tohanin | 2 февраля 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
Ну великий громко сказанно,он хорош на ринге,в ММА его видел тоже не плох,но до стива остина ему далеко)
   
написал: DX army | 2 февраля 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та вряд-ли вернется
   
написал: Cena400 | 2 февраля 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы классно если б он вернулся
   
написал: Котэ | 2 февраля 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Onix
Хотел бы увидеть фьюд: Bobby Lashley vs Ezekiel Jackson.

+1
   
написал: WWE XXX | 2 февраля 2012 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
боби крутой чел ) буду рад *
   
написал: Dave Bautista | 2 февраля 2012 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ништяк,не плохой рестлер
   
написал: wwe 4rever | 2 февраля 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо круто очень))
   
написал: The Big Red Machine | 2 февраля 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он не нравился.ну если вернется то будет не плохо.
   
написал: Lesha | 2 февраля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хз
   
написал: SUPER WWE | 2 февраля 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что сказать? Бобби хороший рестлер. Был ЕСВ чемпом. Ну короче, рестлер норм и я бы его хотел видеть в ВВЕ снова.
   
написал: ChackNorris | 2 февраля 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы очень хотел чтобы он вернулся)Классный реслер)
   
написал: OliveR | 2 февраля 2012 12:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ChackNorris,
+1
   
написал: WWE Superstar | 2 февраля 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм реслер. Был чемпионом США и ЕСВ по моему.
   
написал: We_Want_Y2J | 2 февраля 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он в ВВЕ не нужен, разве что на Роу и разве что в мидкард
   
написал: Scofield | 2 февраля 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если б он вернулся было бы неплохо....
   
написал: Penguin | 2 февраля 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто это?!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 февраля 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Франклин Роберто Мэттью «Бобби» Лэшли (англ. Franklin Roberto Matthew "Bobby" Lashley[1], род. 16 июля 1976 года) — американский участник боёв по смешанным правилам, профессиональный рестлер и борец. Лэшли работал в промоушенах рестлинга Total Nonstop Action Wrestling и World Wrestling Entertainment (WWE), где становился чемпионом США и дважды чемпионом ECW.
Дебют:
2002
Конец карьеры:
2007
Эсли вернётся будет классно=)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне если честно не жарко, не холодно. Придет хорошо, не придет тоже как то все равно.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 февраля 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращается
   
написал: Трипл Ейч | 2 февраля 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто если он вернется в ВВЕ!)
   
написал: The_UndertakeR666 | 2 февраля 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio, он не мой - это во-первых, а во-вторых - он на порядок лучше, чем ТВОЙ Лэшли.
   
написал: sdabagian | 2 февраля 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень хороши рестлер
   
написал: 2xtReMe | 2 февраля 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно увидеть его опять на ринге
   
написал: Penguin | 2 февраля 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
Дебют:
2002
Конец карьеры:
2007

Всего 5 лет и ушёл? Хахаха...
   
написал: kane96 | 2 февраля 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим,но я думаю он наврятли вернётся.
   
написал: GreatWWEBooker | 2 февраля 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чуш собачья!
Даже если и так, то подпишет контракт только к мании 29 к рамблу
   
написал: Kingston98 | 2 февраля 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
что ты смешного нашел в моем коменте?
   
написал: John_Cena1995 | 2 февраля 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто.Бугай!!!!
   
написал: sincaramistico | 2 февраля 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафиг
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо...
   
написал: Penguin | 3 февраля 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Phenomenal_AJ_Styles,
что ты смешного нашел в моем коменте?

То, что ты назвал какого то неизвестного рестлера ВЕЛИКИМ
   
написал: DX army | 3 февраля 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin, ну не такой он уж и неизвестный для тех, кто смотрел хотя бы ППВ 2007 года
   
написал: Kingston98 | 3 февраля 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
Я не виноват в том, что ты его не знаешь. посмотри бой против сины на Bash 2007, хоть там он проиграл, но он показал отличный бой
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Я не виноват в том, что ты его не знаешь. посмотри бой против сины на Bash 2007, хоть там он проиграл, но он показал отличный бой

Да знаю я кто он! Я его потом долго пытался лицезреть в TNA, но в итоге он мне надоел своим неистовым терминаторством и тому как он глупо сливал Самоа Джо. А когда ты назвал его великим, то мне стало смешно до боли.
   
написал: Penguin | 3 февраля 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё равно 5 лет карьеры, хахахахахаха...
   
написал: Kingston98 | 3 февраля 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
2002 - 2007 годы в WWE или вообще в реслинге?
   
написал: Алекс Ортон | 3 февраля 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0