Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Cюжет с Джоном Синой и Нексус



Cюжет с Джоном Синой и Нексус

Вероятно сюжет с Джоном Синой и Нексус будет длиться как минимум до Королевской Битвы 2011.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 22-10-2010, 01:53 просмотров: 5788 - Комментарии (18)




написал: V_MAN | 22 октября 2010 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хорошая новость, на ночь глядя...
   
написал: Qveik | 22 октября 2010 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет вот этого как раз и не хватала. =((((((((((((((((((((((

у меня есть новая новость про обох Харди но писать её я боюсь.
   
написал: Eikey | 22 октября 2010 02:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
делать им нечего что-ли.A я думал на брегин райтс всё закончится
   
написал: Qveik | 22 октября 2010 02:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже так думал.
   
написал: J_c | 22 октября 2010 10:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ппц
   
написал: randy orton2106 | 22 октября 2010 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин хватит над Синой издеваться задолбали...
   
написал: MvP | 22 октября 2010 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на роял рамбл 2011 наверное будут большые перемены
   
написал: V_MAN | 22 октября 2010 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага. Это точно.
   
написал: RKo | 22 октября 2010 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин..на Брэггинг Райтс может закончится существование Сины в Нексус..а сюжет продлится!!!!!

Соер,напиши в ЛС плиз новость про Харди

Люди....на ВВЕ.ком читали новости 30 октябоя возвращение гейма!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: artemshok | 22 октября 2010 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер,напиши в ЛС плиз новость про Харди!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: RKo | 22 октября 2010 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: Qveik | 22 октября 2010 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см панк уже опередил

но вот для подтверждения.


"Многие люди спрашивали нас когда мы вернёмся,- отвечают на вопросы журналистов братья Харди,- и мы можем вам ответить"
Мэтт Харди: "Пожалуй я начну. Недавно я ушёл из WWE, и фаны присылали мне просьбы чтоб я вернулся, на эти письма я не отвечал, поскольку их там около 1000. И я решил сказать сейчас, что я и Джефф вернёмся на Королевской битве 2011, и по секрету скажу что один из нас её выиграет, но кто я не скажу."
Вот такое короткое но понятное интервью.
По слухам, WWE дали возобновить Мэтту контракт но он отказался. Поскольку Мэтт хочет завоёвывать престижные пояса, и WWE сказало: "хорошо"! Но Мэтт должен сбросить вес до января 2011.
   
написал: STF | 28 октября 2010 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава Богу Сина не одевает на бои эту форму)
   
написал: asdasf | 29 октября 2010 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
форма нексус джону подходит
   
написал: J_c | 29 октября 2010 11:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сине любая форма подходит))))
   
написал: Angel | 30 октября 2010 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0