Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возможное пополнение в нексус



Возможное пополнение в нексус


На своём Твиттере Максин выложила новую фотку в футболке нексус...Я даже не знаю как это воспринимать.....Возможно она будет в Нексус)))))



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 17-11-2010, 17:25 просмотров: 4767 - Комментарии (16)




написал: V_MAN | 17 ноября 2010 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё куриц там не хватало!!! )))

Я вот понять не могу - то они хотят его через определённое время распускать, то Nexus растёт как на дрожжях!!! Не понимаю...
   
написал: maximus | 17 ноября 2010 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неее.....вряд ли так будет..
   
написал: Dr.Serw | 17 ноября 2010 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2-3 дивы нексусу не помешали бы)
   
написал: EDGE WWE | 17 ноября 2010 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо ваще весть состав заменить на баб
   
написал: Eikey | 17 ноября 2010 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клуши рвутся к власти.Представляю как она например Сину или Ортона мутузить будет)))
   
написал: kokain | 17 ноября 2010 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вово.....побольше туда таких надо ну или как было выше сказанно всех заменить на баб)))
   
написал: Kospikan | 17 ноября 2010 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну тут все понятно! Нексус расширает свое влияние! Хотя разговор о том что их распустят не исключена. Зато какая поддержка будет у Максин на ринге!=-)
   
написал: randy orton2106 | 17 ноября 2010 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
таких курв нексус тока не хватало
   
написал: Kane | 18 ноября 2010 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да.....Нексус катится вниз.......Мужики и баба...просто кул!!
   
написал: Nexus | 21 ноября 2010 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=D О да!Самое то=) Я представляю ЭТО*ржу*
   
написал: Steve Austin | 22 ноября 2010 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оу Барет будет д......))))
   
написал: ROMA | 24 ноября 2010 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверное
   
написал: randy orton champ | 24 ноября 2010 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ше баба там буде
   
написал: bodya | 24 ноября 2010 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О только ни эта курица!!(((
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0