Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Возвращение на следующий, трёх часовой RAW


Возвращение на следующий, трёх часовой RAW


На следующий RAW совершит возвращение Mr. McMahon.
Он хочет дать некоторые указание John Laurinaitis-у.

И также хочу добавить: следующее RAW будет трёх часовым.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-06-2012, 18:15 просмотров: 4053 - Комментарии (38)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 18:19 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
О да....
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 5 июня 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И оценку его действий.
   
написал: .::Phenom::. | 5 июня 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes....будут хоть какие-то перемены....а то всё одно и тоже, надоело!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 18:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: .::Phenom::.
Yes....будут хоть какие-то перемены....а то всё одно и тоже, надоело!

не думаю что у Макмехона получется зделать перемены
   
написал: WWE MegaStar | 5 июня 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О, уже интересно!
   
написал: .::Phenom::. | 5 июня 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
не думаю что у Макмехона получется зделать перемены

Будем верить в лучшее!
   
написал: HellSin316 | 5 июня 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes Yes Yes
   
написал: Арслан | 5 июня 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лауринайтис заладил со свой "силой народа",в чем она проявляется?
   
написал: HazZ | 5 июня 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочет сказать чтобы Джони свалил с поста ГМ )
   
написал: R-truth_ | 5 июня 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джони УГ
   
написал: OliveR | 5 июня 2012 18:42 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
надеюсь он уберет этого "People Power" с поста.. я его ненавижу..=) хотя без него будет галимо в компании)
   
написал: Rated R | 5 июня 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Драфт что ли будет?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 19:29 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: .::Phenom::.
Будем верить в лучшее!

ага
   
написал: HolyLOADER | 5 июня 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он у.бище украл финешеры у рока, игрока и стон колда.
   
написал: Renston | 5 июня 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да и так буде что, выйдет Макмен,потом Джонни, и Mакмен его захочет уволить,но WOOOOOOOOOO ну и дальше всем понятно что будет дальше.
   
написал: DX rulez | 5 июня 2012 20:07 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь появится Брук Леснар, а за ним Трипак с кувалдой)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 5 июня 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Хороший ответ!)
   
написал: Lesha | 5 июня 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: .::Phenom::. | 5 июня 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да действитель, ответ неплохой:D
   
написал: CM_Awesome | 5 июня 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажеться после 10-ти минутного разговора должен выйти Stone Cold
   
написал: .::Phenom::. | 5 июня 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Awesome
должен выйти Stone Cold

неее....он должен выйти перед Реселменией когда будет говрить о чём то СМ Панк, а щас должен выйти ННН к своему "папке" а потом выйдет Брок и дальше страшное мочилово!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 5 июня 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES YES YES
   
написал: StoneColdSteveAustin | 5 июня 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
а мне нравится People Power :D
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июня 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Или ты скопировал от куда-то?

Нет бл*еть каждую букву писал и вкладывал в нее душу
   
написал: Glipper | 5 июня 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 23:33 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Crippler_RIP98
Нет бл*еть каждую букву писал и вкладывал в нее душу

нах в буквы душу вкладывать?
   
написал: J_c | 5 июня 2012 23:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ну вернется, не чего такого не будет, будет Джони дальше ГМ и все..
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 июня 2012 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу что бы Винс уволил Джони
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 июня 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
нах в буквы душу вкладывать?

Сарказм знаешь что такое?
   
написал: kane96 | 6 июня 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим,что Винс скажет
   
написал: Christian peep | 6 июня 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
yes yes yes yes yes yes yes yes yes
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 13:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Ну вернется, не чего такого не будет, будет Джони дальше ГМ и все..

вот и я о том-же!
   
написал: sagara | 6 июня 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь они часа пол тризвонить не будут)
   
написал: Gizmeus | 6 июня 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по любому должен и stone cold вернуться, так как на официальном сайте wwe есть статья с явным намеком на его возвращение для свержения лауринайтиса
"If you wanna see "Stone Cold" Steve Austin open up a can of you know what on Laurinaitis, give WWE.com a "hell yeah!""
   
написал: Алекс Ортон | 7 июня 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0