Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Специальное RAW


Специальное RAW



В следующий понедельник будет специальное трёх часовое "WWE RAW All Stars".
Шоу полностью посвящено игре, также на шоу будут звёзды RAW и SmackDown!, и некоторые из легенд.
“Stone Cold” Steve Austin точно.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-06-2011, 10:57 просмотров: 3252 - Комментарии (47)




написал: SpikeD | 7 июня 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Должно быть интересно. Будем ждать
   
написал: MCTiTeL | 7 июня 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА будем ждать
   
написал: Rated_R_SuperStar | 7 июня 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игра не очень...
А РОу класное должно быть!
   
написал: J_c | 7 июня 2011 11:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
посмотрим..
   
написал: Тюпенез | 7 июня 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хммм... интересно
   
написал: H.H.H. | 7 июня 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интересно на это взглянуть если будет посвящено игре то реслеры будут играть в игру 3 часа да ????)))
   
написал: kane96 | 7 июня 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю будет норм
   
написал: LC | 7 июня 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду ждать
   
написал: J_c | 7 июня 2011 12:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
H.H.H.,
нет конечно_
   
написал: H.H.H. | 7 июня 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
а прикинь было бы интересно на это взглянуть ))))
   
написал: J_c | 7 июня 2011 12:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
H.H.H.,
было бы наоборот не интерессно,считай сидишь и смотришь как они 3 часа рубяца..
нее,лучше бои посмотреть!
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 7 июня 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду легенд
   
написал: Mr Punk | 7 июня 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
должно получится хорошое шоу.
   
написал: H.H.H. | 7 июня 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А какая разница всеравно выиграет Сина и Мистерио а не Миз Панк Ар-Труз и тд.
   
написал: 3:16 Stone Cold | 7 июня 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно Стон колд там будет ))
   
написал: e.i.simonov | 7 июня 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Снова весь ринг в пиво обольют, а прибираться кому?)))
Не плохо, надеюсь, что там будут броски под потолок (как в игре)!
   
написал: J_c | 7 июня 2011 12:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
e.i.simonov,
на этом роу тоже ринг будет в пиве(коулу не повезет)
H.H.H.,
за то матчи будут..хоть какие то!!!
   
написал: C-3PO | 7 июня 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно...
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 7 июня 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
if you want Stone Cold to be the GM next week gimme a HELL YEAH!!!
   
написал: LC | 7 июня 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16 Stone Cold,Посмотри RAW там Стив Остин судьёй будет в матче Джона Сины и Алекса Райли против Миза и Р-Труфа
   
написал: H.H.H. | 7 июня 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
интересно будет Шон Майклз Андертейкер Брет Харт и другие легенды ?????
   
написал: Mr Punk | 7 июня 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они врятли. Думаю будет Скала и Остин )
   
написал: J_c | 7 июня 2011 13:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
H.H.H.,
ты о чём?
   
написал: H.H.H. | 7 июня 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
о Легендах а ты о чем ????))
   
написал: J_c | 7 июня 2011 13:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
H.H.H.,
а причём тут легенды то???)
на этом роу будет только Stone Cold
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 июня 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во прикольно надо будит посмотретЬ)))
   
написал: Soyer | 7 июня 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
" будут звёзды RAW и SmackDown!, и некоторые из легенд."
   
написал: EDGE WWE | 7 июня 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупость детской игре посвещать роу!
   
написал: Straightedge Savior | 7 июня 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупость...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 7 июня 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хммм....
посмотрим мб што-то интересное
   
написал: SMART | 7 июня 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: fss | 7 июня 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вауу-=(
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 июня 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отстой!
   
написал: Трипл Ейч | 7 июня 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну если будет Стив Остин то Роу должно быть интересное.)
   
написал: Eженюша | 7 июня 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо посмотреть
   
написал: Mistiko | 7 июня 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю будет круто
   
написал: kakaha | 7 июня 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого круто
   
написал: evsik | 7 июня 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
одним словом,херь!
   
написал: LLLaaastttRider | 7 июня 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим чем смогут повеселить
   
написал: J_c | 7 июня 2011 18:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если все роу они будут в игры играть то будет точно цирк я тогда вообще роу смотреть не буду!

Soyer.,
ааа,не заметил)))
   
написал: Bookers_Sucks | 7 июня 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0