Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Видео обращение


Видео обращение


“Stone Cold” Steve Austin сделал видео,
в котором он говорил о возможном матче на WrestleMania XXIX с CM Punk-ом.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-03-2012, 20:39 просмотров: 3252 - Комментарии (22)




написал: CM_Punker | 30 марта 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прик!я первый!
   
написал: R.A.W | 30 марта 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы неплохо!
   
написал: The TkAcH | 30 марта 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Был бы кульный матч
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 30 марта 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой я думаю получится хороший.Только главное что-бы не было,как з Синой и Роком.
   
написал: Soyer | 30 марта 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне кажется, что матч будет уныл и похож на Steve Austin vs. Alex Riley. И в итоги опозорят великого рестлера.
   
написал: Kingston98 | 30 марта 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если даже он и будет, то и сейчас очень предсказуемо: выиграет Панк
   
написал: Lesha | 30 марта 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: MAG WWE | 30 марта 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punker,
ну ты молодец , купи медаль !
   
написал: Del Rio | 30 марта 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будит классно! Я конечно за Стива Остина!
   
написал: The Gold Standert | 30 марта 2012 21:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
он уже не тот


--------------------
3 года...
   
написал: Bender | 30 марта 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Лично мне кажется, что матч будет уныл и похож на Steve Austin vs. Alex Riley. И в итоги опозорят великого рестлера

а Панк что, по-твоему какой-нибудь джоббер-новичок и бревно, что ты его с Райли сравниваешь?
   
написал: Kingston98 | 30 марта 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Глупо ставить такие матчи...
   
написал: Котэ | 30 марта 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bender
а Панк что, по-твоему какой-нибудь джоббер-новичок и бревно, что ты его с Райли сравниваешь?

для него панк это тряпка которая не валялась с метт харди.
   
написал: Hero | 30 марта 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Why Steve? WHYYYYYYYYYYY???
   
написал: kane96 | 30 марта 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если будет этот матч,то выграет Остин так как это последний бой для него.
   
написал: Soyer | 30 марта 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bender
Для меня Панк уныл и не интересен.
И я очень расстроился когда он наврал про свой уход.
И да, Метт хоть немного интересней.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 марта 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаю каким был бы сам бой,но сюжет возможно был бы хороший,битва двух фейсов бунтарей
   
написал: HazZ | 31 марта 2012 02:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз какой был бы бой..
   
написал: анти widows (HBK DX) | 31 марта 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моло вераятно
   
написал: rko-ruless | 31 марта 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Был бы очень хороший матч.
   
написал: Markoos | 31 марта 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0