Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Трёх часовое шоу


Трёх часовое шоу



На следующий RAW будет специальное трёх часовое шоу
"WWE Raw Roulette 2011"
Также на рулетке будет известный живодёр - Shawn Michaels




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-06-2011, 09:59 просмотров: 3378 - Комментарии (34)




написал: Soyer | 21 июня 2011 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тёмный матч на RAW
* Drew McIntyre vs. Zack Ryder
Победил Zack Ryder
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах.МАкинтаер уже Райдеру проигривает)
   
написал: SUPER WWE | 21 июня 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАССНО!
   
написал: WWE Superstar | 21 июня 2011 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рулетка это классно! Неужели Райдера решили пушить?
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,
Та нормально


WWE Superstar,
Фанати наверно поубивали б букеров есле нет)
   
написал: Тарас99 | 21 июня 2011 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
надо пропушить Зака как Сину) аххах
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк придумали хоть чтото новое
   
написал: LC | 21 июня 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура Келли Келли чемпионка Див
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 июня 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рулетка это класс)))
оО!!!макинтарир и вправду уже и Райдеру проиграл..оО
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar
Нет. Это МаКинтаира опускают.

RAW
   
написал: jeff hardy_329 | 21 июня 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура майклс вернётся
   
написал: Rey Mysterio619 | 21 июня 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Келли лутшая я рад..........
і райдер маладец-)
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Макентаер хорошо дружит с Макмехоном)почему его опускают?
   
написал: --GLAD-- | 21 июня 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: e.i.simonov | 21 июня 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, великолепно, что они позвали маго любимчика. Интересно, может ему тоже предложат должность как у Триплейча?
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison
Сюжета нету или просто что то не захотел делать.
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,понятно)
   
написал: WWE Legend | 21 июня 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!
   
написал: kane96 | 21 июня 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да рулетка это хорошо
   
написал: Трипл Ейч | 21 июня 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!! Там будет Шон Майклз! Нужно обязательно посмотреть!!!)
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 июня 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим!
   
написал: Greedchek | 21 июня 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто ждем =)
   
написал: R.A.W | 21 июня 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А супер там HBK будет))!!
   
написал: J_c | 21 июня 2011 15:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
рулетка это класс
   
написал: SMART | 21 июня 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: leirf | 21 июня 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс я уезжаю в дереню на два месяца и ничего не ивижу=(
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 21 июня 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольное шоу
   
написал: J_c | 21 июня 2011 23:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
leirf,
через 2 месяца посмотришь))))
   
написал: TeAm ExTrEmE | 22 июня 2011 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0