Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Получил травму


Получил травму


Во время матча на шоу FCW в матче против Антонио Чезаро, Крис Хиро получил травму шеи, во время прыжка с канатов.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-05-2012, 21:46 просмотров: 3368 - Комментарии (58)




написал: Crippler_RIP98 | 11 мая 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr_OkoPo4oK
Эхх,жалко Роллинса,

Роллинса? Это Хиро. А новость старая
   
написал: dx dx ewe raz dx | 11 мая 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх,жаль((
   
написал: J_c | 11 мая 2012 22:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Crippler_RIP98,
Роллинс это и есть Хиро)))
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 11 мая 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
спс не знал
   
написал: Crippler_RIP98 | 11 мая 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Роллинс это и есть Хиро)))

Издеваешься? Вообще Сет Роллинс (Тайлер Блэк) - чемпион FCW на данный момент
   
написал: J_c | 11 мая 2012 22:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Crippler_RIP98
Издеваешься?

А что я не так написал?

   
написал: Crippler_RIP98 | 11 мая 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Crippler_RIP98,
Роллинс это и есть Хиро)))

Роллинс и Хиро - два разных рестлера
   
написал: Lesha | 11 мая 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька
   
написал: Crippler_RIP98 | 11 мая 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
это вообще кто токой ?

Рестлер) Который в сто раз лучше чувака у тебя на аве
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 мая 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жааль!
   
написал: J_c | 11 мая 2012 22:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Crippler_RIP98,
Тьфу, точно перепутал)))
   
написал: undertakerRIP | 12 мая 2012 00:18 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
я думал это джигурда
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 мая 2012 08:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
я думал это джигурда

Мда...
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 мая 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рестлер он хороший,но в матчах ему иногда чего то не хватает!
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 мая 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
рестлер он хороший,но в матчах ему иногда чего то не хватает!

И чего же? Наоборот ему все хватает - отличная работа на микрофоне, техника - что не хвтатает?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 мая 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без разницы
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 мая 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
да ты прав всё ему хватает!)

миша,ты хоть его бои видел?
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 мая 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
Crippler_RIP98 кто этот чмошник не смиши

Во-первых не смеши*
Во-вторых, как я сказал, он в 100500 раз лучше придурка у тебя на аве
   
написал: kane96 | 12 мая 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему вроде предлогали на Raw перейти?Или я ошибаюсь?
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 мая 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Ему вроде предлогали на Raw перейти?Или я ошибаюсь?

Ошибаешься
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 мая 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
Crippler_RIP98 он вообще рестлер wwe

Да ладно, бл..ть?
Цитата: миша
Crippler_RIP98 это ты так говориш потомучто ты ненавидиш сину

Ты такой догадливый, но я не из-за этого так говорю. Хиро и в правде намного опытнее чем такие как Ортон, Сина, Шеймус и т.д.
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 мая 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
Crippler_RIP98 и ещё если он так харош почему он выступает в FCW а не на ро

Ты издеваешься? Не только на Ро выступают хорошие рестлеры, а FCW - подготовительная зависимая от WWE федерация и возможно он в скором времени будет выступать на Ро или Смэке. К твоему сведению, многие хорошие рестлеры вышли из FCW - Юнико, Зигглер, Дель Рио, Хоукинс, Борн, Эпико, Сваггер, Братья Усо, Баррет, Кидд, Баррета и т.д.
   
написал: WrestleMan | 12 мая 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новость старая но все равно спсCrippler_RIP98,не пытайся с ним спорить только время потеряешь
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 мая 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
Crippler_RIP98,не пытайся с ним спорить только время потеряешь

Я и не пытался с ним спорить
   
написал: orton.80 | 12 мая 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 мая 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,ты хоть раз его бой видел?он в 100 раз лучше, любых рестлеров wwe!
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 мая 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
Crippler_RIP98 прям политик карочи рестлер хировый и всё могу поспорить что рей его в лёхкую зделает

Тебе сколько лет? Ну только честно
   
написал: Dead Moroz | 12 мая 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша ты идиот, а хиро сочувствую.
   
написал: WWE_Rey619 | 12 мая 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
какой рэй ты чё его харсвогл зделает
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 мая 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE_Rey619
миша,
какой рэй ты чё его харсвогл зделает

Мда... Triple facepalm...
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
Dead Moroz ебало забей недоёбок не с тобой разговаривают

Веди себя пожалуйста адекватно
Цитата: миша
Crippler_RIP98 хочеш верь хочеш невирь мне 13

По тебе абсолютно не видно, логика как у ребенка лет девяти
Цитата: миша
Дэйви Ричардс ты что шутиш несмшно

А он что шутил вообще?
   
написал: Дэйви Ричардс | 13 мая 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,ты вообще кроме wwe федерации знаешь?

   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
миша,ты вообще кроме wwe федерации знаешь?

Глупый вопрос задал)
   
написал: Дэйви Ричардс | 13 мая 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,)))
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
Crippler_RIP98 слушай ты не беси меня

Я испугался... Придется поменять пол и скрыться...
Цитата: миша
если незнаеш то молчи мне 13

Ну, по твоим грамматическим ошибкам, сложно подумать, что тебе 13. Русский подучить тебе нужно
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
Дэйви Ричардс wwe это самая популярная фидирация рестлинг

Конечно, если вокруг только школота, которой нравятся Ортон, Шеймус, Сина, Биг Шоу и т.д.
   
написал: Дэйви Ричардс | 13 мая 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,WWE популярно из-за того,что их показывают по ТВ, зал хороший,и много денег,в отличие от инди промоушенов!)
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
Хотя инди интереснее
   
написал: Дэйви Ричардс | 13 мая 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,в инди на много качественнее бои,чем в wwe.я вообще считаю,что только Тайсон Кидд,Унико,Джерико,Панк но и Брайн показщывают нормальные бои,правда последние двое, в инди промушенах, показывали лучше бои!)
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
Crippler_RIP98,в инди на много качественнее бои,чем в wwe.я вообще считаю,что только Тайсон Кидд,Унико,Джерико,Панк но и Брайн показщывают нормальные бои,правда последние двое, в инди промушенах, показывали лучше бои!)

А почему ты забыл Сезаро? В инди известный как Кастаньоли. Ну или Роудса, Кристиана, Зигглера, Гэбриэля, Усос. Они что, плохие бои показывают?
   
написал: Дэйви Ричардс | 14 мая 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,да про Сезара и Гэбриала я забыл,а про других я б не сказал,что они плохие бои показывают,но Роудса и Зигглера сейчас букеры уничтожают,усос не сказал бы,что у них хорошие бои,а Кристиан я считаю раньше показывал блестящие бои до 2007,а потом мне его бои не стали нравится!извиняюсь за ошибки)
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 мая 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
,усос не сказал бы,что у них хорошие бои

У Усос как раз таки бои отличные и я считаю, что эта лучшая на данный момент команда
   
написал: CM_Punk | 14 мая 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
Эхх ты идиот?Сину даже реслером назвать нельзя..

миша,
Хмм школота называет остальных нормальных пользователей школотой?
P.S Мне 13 лет и хули?Я твоего же возраста хотя пишу гораздо грамотнее(хотя когда спешу бываю пишу как врач xD)
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 мая 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
хотя когда спешу бываю пишу как врач xD)

Кто тебе сказал, что врач пишет безграмматно? У них просто почерк не понятный
Цитата: CM_Punk
Эхх ты идиот?Сину даже реслером назвать нельзя..

Ты оскорбил его чувства... Пойдет сейчас вешаться
   
написал: CM_Punk | 14 мая 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Кто тебе сказал, что врач пишет безграмматно?

Я имею ввиду что пишу иногда непонятнл
   
написал: Дэйви Ричардс | 14 мая 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,ну да "комадный девизион, лучший за всю историю".Но если нормально,то среди команд Усос лучшаю,а так мне кажется,букеры им не дают пуша!)
   
написал: CM_Punk | 14 мая 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
facepalm незнаю насчёт твоего детства..
И да прежде чем это сказать надо было посмотреть в зеркалоюДа и кто таких как ты мату учит?
   
написал: CM_Punk | 14 мая 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
Что же со мной будет?Мб миша школота приедет и убьёт меня?И повторюсь Сина актёр а не реслер!Вот Леснар борец , настоящий!Выступал в УФс и в ММа(вроде).Да и раскрою тебе правду
Надеюсь я не задел твои маленькие чувства?
   
написал: CM_Punk | 14 мая 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша Little Jimmy,
ЭТО БЫЛ СЮЖЕТ В ВВЕ НЕТУ НАСТОЯЩИХ РЕСЛЕРОВ!!
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 мая 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0