Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Получил травму


Получил травму

На записях SmackDown во время матча 3х3 ЩИТ против Шеймуса,Ренди Ортона и Кофи Кингстона,Роман Рейнс получил травму.Травма была получена когда Рейнс проводил некий стоп на Ортоне.После матча Рейнс хромал и рефери помог ему уйти за кулисы.После шоу в тёмном сегменте ЩИТ традиционно были бит фейсами,но Рейнса не было на ринге.
Здоровье рестлеру.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 22-05-2013, 21:32 просмотров: 10210 - Комментарии (18)




написал: The_Miz | 22 мая 2013 22:15 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
нееееееееееееееееееееет!



--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Mr_Punk | 22 мая 2013 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вотето поворот
 
   
написал: The_Miz | 22 мая 2013 22:17 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Токо пояс выйграл. блин.
 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Mr.Kennedy | 22 мая 2013 22:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Йо-мойо


--------------------
   
написал: MovieMakerV1PeR | 22 мая 2013 22:28 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
Здоровье Рейнсy


--------------------
   
написал: vlad123 | 22 мая 2013 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за чтоооо 
   
написал: voronov211 | 22 мая 2013 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он мне больше всех не нравится из Щита . лучше пусть его уберут и поставят вместо него Оно!
   
написал: undertakerRIP | 22 мая 2013 23:56 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Здоровье Рейнсу

voronov211,
Всмысле 
   
написал: andrej.ryabets | 23 мая 2013 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоровья Рейнсу.
   
написал: seva97 | 23 мая 2013 03:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,

Для силовика вполне норм. Группировке нужен силач, пусть остается. Да и Оно еще похуже Рейнса будет, из него такой уг на NXT сделали.

   
написал: Best In The World | 23 мая 2013 06:09 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Здоровье ему!!!!


--------------------
   
написал: denihas | 23 мая 2013 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как так!? Ну бл@ть(((( 
   
написал: SASHA1012 | 23 мая 2013 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин ну почему? Все было же супер титул выиграл и реслер норм !
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 23 мая 2013 14:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Жаль его, пусть выздоравливает.
   
написал: R619EY | 23 мая 2013 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0