Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рефери WWE Скотт Армстронг получил травму


Рефери WWE Скотт Армстронг получил травму



Рефери WWE Скотт Армстронг получил травму ребра на PPV WWE «Night of Champions» он судил матч CM Punk vs Triple H,сообщается,что повреждение ему нанес Ар-Труф,после того как он упал на на него,или во время пинка,Теперь он не сможет выполнять свои обязанности в течении нескольких недель ..
Ниже предоставлено видео с матча CM Punk vs Triple H,смотрите примерно со 2 минуты и 8-ой секунды





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-09-2011, 10:14 просмотров: 11065 - Комментарии (43)




написал: J_c | 26 сентября 2011 10:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не знаю может новость не о чем,так как он судья..но для меня Скотт Армстронг,классный судья..самый лучший в ВВЕ..тем более он не только от Миза и Ар_труфа люлей получал,если я помню еще от См панка и Гроба,когда у тех был фьюд за ВХ пояс!!!!
   
написал: WWE Superstar | 26 сентября 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль(((((
   
написал: evsik | 26 сентября 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Труф конечн не удачно упал ))
   
написал: AL1K | 26 сентября 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко(((
   
написал: RKO960 | 26 сентября 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как-то пофиг на него!!!!!
   
написал: J_c | 26 сентября 2011 11:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKO960,
ну да,он же судья..вот и по фиг...хотя он тоже такой человек как и остальные реслеры!!!
   
написал: RKO960 | 26 сентября 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Не такую уж роль он играет в ВВЕ!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 сентября 2011 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего страшного!
   
написал: Sin CCCara | 26 сентября 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это тогда когда миз и ар труф на него напали
   
написал: reymisterio | 26 сентября 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёва этот судья Мизу в жбан зарядил на НоЧ...
   
написал: J_c | 26 сентября 2011 12:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sin CCCara,
да..
Цитата: RKO960
Не такую уж роль он играет в ВВЕ!!!!

наоборот,судьи в ВВЕ играют тоже большую роль..
работа судьи тоже не проста,что то не так сделаешь..и все,матч уже испорчен!!!
   
написал: ChackNorris | 26 сентября 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ВВЕ не так уж много судей,так что пусть поправляется!
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 26 сентября 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а он не родственник рестлеру Bullet Bob Armstrong? вроде и похож)
   
написал: J_c | 26 сентября 2011 14:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
согласен..
   
написал: jeffhardy_328 | 26 сентября 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он норм рефери для меня лучший
   
написал: RKO960 | 26 сентября 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ну ты ж рестлинг смотриш не ради рефери,а ради рестлеров и матчей!!!!!
А реферей в ВВЕ достаточно!!!!
   
написал: kane96 | 26 сентября 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает
   
написал: evsik | 26 сентября 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena_Orton_Sucks
а он не родственник рестлеру Bullet Bob Armstrong?

Да, он его сын
   
написал: Old School wwe | 26 сентября 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает!
   
написал: Goldberg | 26 сентября 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в wwe судьи тупые как пробки,меня они бесят)
   
написал: unstoppable | 26 сентября 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мощно судья мизу втулил
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 сентября 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,согласен со всем

   
написал: OliveR | 26 сентября 2011 16:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
RKO960,
ну.. знаешь.. я соглашусь с J_c, ведь он такой же человек.. и все равно жалко как-то

и да, он мой любимый рефери=)))
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 сентября 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай!!!!!!!
   
написал: Drem Strit | 26 сентября 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне пофиг
   
написал: Арслан | 26 сентября 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бой смотрел,а не судью
   
написал: wwe 4rever | 26 сентября 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нехило упал на него!
   
написал: Onix | 26 сентября 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне абсолютно насрать на него =(
   
написал: apex predator dimas | 26 сентября 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
для тех кто не знает, в WWE рефери играют очень важную роль, если их не было , то самое подходящее название для WWE было бы WTF ( World Theater Federaton ), иногда они развивают фьюды, а вот некоторым рестлерам вообще незачем в WWE находиться
   
написал: Straightedge Savior | 26 сентября 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На последнем хаус-шоу появились Миз и Р-Трус, они выбежали из зала и вмешались в поединок за командные титулы, Кофи и Борн естественно сохранили титулы по дисквалификации, а охрана вывела Миза и Р-Труса из арены.
   
написал: evsik | 26 сентября 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
На последнем хаус-шоу появились Миз и Р-Трус, они выбежали из зала и вмешались в поединок за командные титулы, Кофи и Борн естественно сохранили титулы по дисквалификации, а охрана вывела Миза и Р-Труса из арены.


Что и требовалось ожидать )
   
написал: LLLaaastttRider | 26 сентября 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничо поправится скоро
   
написал: Трипл Ейч | 26 сентября 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее путь выздоравливает, я хоть и редко обращаю внимание на рефери, но этого и Тэди Лонга я запомнил больше всего.

Цитата: RKO960
А реферей в ВВЕ достаточно!!!!

Откуда ты это знаешь?
   
написал: Straightedge Savior | 26 сентября 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Да вот и я про это
   
написал: jeff-hardy | 26 сентября 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пережевем!
   
написал: Слэйтер | 26 сентября 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм судья он
   
написал: Dave Bautista | 26 сентября 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаах вообще пофиг какой рефери на ринге)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 сентября 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоровья ему!!!
Под старую тему Панка видео просто блеск!!!
Спасибо J_c
   
написал: OliveR | 27 сентября 2011 08:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Randal_Keith_Orton,
+1
   
написал: J_c | 27 сентября 2011 09:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKO960,
верно,ради хороших боев..и хорошего судейства
   
написал: 04088190 | 27 сентября 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне трипл против панка вотето жстокий бой очень жестокий!!!!!!
   
написал: Алекс Ортон | 27 сентября 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0