Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Получил травму


Получил травму


На сайте WWE было выложено фото травмы Игрока полученной на Raw.


Получил травму



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-05-2012, 20:41 просмотров: 13538 - Комментарии (32)




написал: Cm pun | 6 мая 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((((((((очень жаль........
   
написал: R.A.W | 6 мая 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет!У Трипла здоровая рука!
   
написал: DX army | 6 мая 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
старые новости публикуешь. про его сюжетную травму было понятно ещё на RAW
   
написал: StoneColdSteveAustin | 6 мая 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его сфоткали недавно на днях он без травмы...
https://twitter.com/?tw_e=media&tw_i=198790187810160640&tw_p=tweetembed#!/WWEIns
ider/statuses/198790187810160640
ссылка на фото
   
написал: evsik | 6 мая 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда... переборщил малек Леснар.
   
написал: WWE MegaStar | 6 мая 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага!Так я и поверил.Леснар ведь не Хью Джекмэн)
   
написал: Андертейкер | 6 мая 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: J_c | 6 мая 2012 21:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Че? Эта не старая новость.
На сайте WWE эта новость сегодня вышла!
   
написал: John Cena Champ | 6 мая 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль
   
написал: HazZ | 6 мая 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да гониво это))а если правда то жалко канеш..я лично ждал матч Трипак против Леснара
   
написал: Lesha | 6 мая 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет 100%
   
написал: Under†aker | 6 мая 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет? Вы все Raw видели? там было видно как был перелом! Потом еще на SmackDown был повтор перелома!
   
написал: Markoos | 6 мая 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Under†aker,
я не смотрел, но как можно увидеть перелом без рентгена?
тем более, если его там нет (перелома)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 мая 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это 100% сюжет
   
написал: WWE MegaStar | 6 мая 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Новость на самом деле старая.Я её точно раньше видел.Может другие известные источники сообщали об этом, а не WWE...
   
написал: Markoos | 6 мая 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
сюжет всему вина
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 6 мая 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еже понятно что сюжет
   
написал: alex_99_gunner | 6 мая 2012 22:41 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
если это сюжет, то надеюсь что он будет "восстанавливающийся" меньше чем это было бы на самом деле из-за перелома этой кости! А это месяцев 9 как минимум для спортсменов, чтобы исключить возможность рецидива и то это мало. Один болевой и снова крындец, такой перелом мышцы должен был повредить здорово. Но мне действительно показалось, что перелом был.. Но не этой кости, а той которая от локтя к кисти идет.. Так что я думаю, что это сюжет! И надеюсь, что через месяц Игрок вернется и будет брутальнейший матч между Леснером и Игроком! Не такой как с Синой, но тоже не по обычным правилам!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: ramz3s | 6 мая 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Забавно наблюдать за крабиками, которые думают, что перелом действительно есть..))) Ведь его нет, сюжет))
   
написал: Слэйтер | 7 мая 2012 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ramz3s, слушай школьник. сходи в спортзал. крч куда угодно и попроси чтоб тебе такое же сделали. может начнёшь мыслить в нормальную сторону


вы посмотрите Ро толком.

и у него перелом не той кости. вообще этот болевой цепляет всю руку. в основном локоть и плечо
   
написал: The_UndertakeR666 | 7 мая 2012 02:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет же!
   
написал: evsik | 7 мая 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Достали, да ясное дело, что эт сюжет. Просто и в сюжетах бывают случайности, переборы и тд.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 7 мая 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Леснар вообще забыл что такое WWE потому что привык к UFC и вообще не контролирует удары!

номинация на самый бредовый коммент 2012
   
написал: kane96 | 7 мая 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0