Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Заслуживает ли этот матч быть одним из лучших матчей проведенных в "Адской" клетке?

Да.
Нет.
Воздержатся.
Мне пох!

Всего проголосовало: 323

 

Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 14


Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 14

Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 14

Всем доброго времени суток. Я Трипл Ейч, и я продолжаю свою рубрику. Сегодня мы коснемся матча который состоялся 28-ого октября, 2005 года на P.P.V. Armageddon. Этот матч стал финальной стадией долгого фьюда Гробовщика и Рэнди Ортона. Матч выдался на славу, в нём использовались столы. Да и сами рестлеры показали высший класс. Лично я думаю что этот матч заслуживает быть одним из лучших матчей проведенных в "Адской" клетке. А вы? Голосуйте в опросе и пишите свое мнение о матче в комментариях.
Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 14


Промо-ролик:



Простите, но полностью весь матч в Ютубе я не смог найти, потому вот ссылка на просмотр Вконтакте:
Randy Orton vs. The Undertaker Armageddon 2005 (Весь матч)


Основные моменты:



Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 14

С вами был Трипл Ейч, до встречи!



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 6-05-2012, 21:44 просмотров: 5546 - Комментарии (23)




написал: Lesha | 6 мая 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: alex_99_gunner | 6 мая 2012 22:52 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Матч классный! Но не лучший.. Нет того чего я хочу от всех матчей с клеткой: падения с клетки и пролом клетки (если это клетка такого типа, как в этом матче (с крышей)), но я воздержался потому, что в остальном матч супер.
P.S. надо было убрать "мне пох" из ответа, потому что это можно прировнять к "воздержался"


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: SpikeD | 6 мая 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Октября? Может декабря?
   
написал: Хугин | 6 мая 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший матч. Жаль что нет полной версии.
   
написал: Lesha | 7 мая 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хугин,
А ссылка в контакт?
   
написал: R619EY | 7 мая 2012 04:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Рони | 7 мая 2012 08:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
спасибо)
   
написал: feyd | 7 мая 2012 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучший матч на мой взгляд в клетке это Игрок против Кевина Неша,там просто месиво было,при чем на самом деле многие люди признают его лучшим,про это даже на форму где-то писали
   
написал: evsik | 7 мая 2012 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч конечн классный, но не лучший.
По мне, так Трипл пр Батисты по лучше был.
Спасиб )
   
написал: Breaking Walls | 7 мая 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Менкайнд-Гробовщик форева)))Матч хороший, но не лучший.
   
написал: kane96 | 7 мая 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже думаю,что это не лучший матч по правилам ад в клетке!
   
написал: WrestleMan | 7 мая 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч хороший но не лучший
   
написал: Mr.Kennedy | 7 мая 2012 15:11 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
эх,где ж те времена когда на простых ppv были такие бои(((((((((


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 мая 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лично я думаю что этот матч был классным
   
написал: Randl Keith Orton | 7 мая 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класный матч жаль сейчас таких нету
   
написал: DX army | 7 мая 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч получился хорошим, оба были в крови, по проводили буквально все свои приемы (Ренди порадовал тумбстоуном xD), да и сюжетная линия интересная
28-ого октября, 2005 года на P.P.V. Armageddon

Армагеддон кажись осенью никогда не проводили. да и Гроб в то время отсутствовал, его якобы на No Mercy 2005 Ортон закрыл в гроб (победив тем самым матч) и потом поджег его. а на Survivor Series Гробовщик вернулся и начал мстить Ортону. ну ладно, у самого было дофига подобных ошибок в публикациях)
   
написал: Трипл Ейч | 7 мая 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем пожалуйста!)))

Цитата: alex_99_gunner
P.S. надо было убрать "мне пох" из ответа, потому что это можно прировнять к "воздержался"

Нет, вариант: "воздержался" предназначен для тех которые не могут выбрать заслуживает ли этот матч быть одним из лучших матчей проведенных в "Адской" клетке или нет. А вариант: "Мне пох!" предназначен для тех кому всё равно заслуживает ли этот матч быть одним из лучших матчей проведенных в "Адской" клетке или нет.

Цитата: SpikeD
Октября? Может декабря?

Ссори, протупил...)

Цитата: alex_99_gunner
Но не лучший

Цитата: feyd
Лучший матч на мой взгляд

Цитата: evsik
Матч конечн классный, но не лучший.

Цитата: Breaking Walls
Матч хороший, но не лучший.

Цитата: kane96
Я тоже думаю,что это не лучший матч по правилам ад в клетке!

Цитата: WrestleMan
матч хороший но не лучший

Ну чего же вы такие невнимательные?) Я же сделал опрос и написал: "заслуживает ли этот матч быть одним из лучших матчей проведенных в "Адской" клетке?", а не: "Лучший ли это матч проведенный в "Адской" клетке?", т.е. имел ввиду что заслуживает ли он быть ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ, а не САМЫМ ЛУЧШИМ!)))

DX army,
Цитата: Трипл Ейч
Ссори, протупил...)
   
написал: HazZ | 7 мая 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч хороший , но не лучший
   
написал: CM Punk9797 | 7 мая 2012 20:33 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Классный


--------------------

   
написал: 5 anniversary HBK DX | 7 мая 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный, но не лучший
   
написал: Трипл Ейч | 7 мая 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HazZ
матч хороший , но не лучший

Цитата: 5 anniversary HBK DX
классный, но не лучший

Аааааааааааааааа!!! Вам чё, впадлу мой комет прочитать? Или до вас не "доходит"?
   
написал: DX army | 8 мая 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Аааааааааааааааа!!! Вам чё, впадлу мой комет прочитать? Или до вас не "доходит"?

они это тебе на зло наверное)или же просто тупаки tongue
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0