Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 10


Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 10


Всем привет, я Трипл Ейч, и я продолжаю свою рубрику. Сегодня будет юбилейная, 10 часть рубрики, и юбилейный матч Hell in a Cell который состоялся 20-ого октября 2002-ого года на P.P.V. "No Mercy". По просьбе пользователя под ником: ChackNorris я не буду писать результаты в кратком описании, дабы держать интригу! winked И еще многие не знают результата...
Итак, вернёмся к матчу! В юбилейном матче "Hell in a Cell" участвовал Брок Леснер, и противником молодого чемпиона был ветеран Hell In a Cell Гробовщик В матче пролилось не мало крови, Брока, Гробовщика и менеджера Брока – Пола Хеймана. В матче не было особо опасных моментов, но сам матч запомнился всем, так как он стал тяжёлой и напряжённой битвой.
Все смотрим матч:


Весь матч в комплекте с промо-роликом:



Основные моменты:



С вами был Трипл Ейч, до встречи!



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 27-02-2012, 00:31 просмотров: 3675 - Комментарии (29)




написал: Onix | 27 февраля 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,позже посмотрю.
   
написал: J_c | 27 февраля 2012 13:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
Спасибо большое, классная рубрика, помню этот матч, но позже еще раз просмотрю!
   
написал: CENATION__ :) | 27 февраля 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень ку продолжай дальше выкладывать
   
написал: CM_Punk | 27 февраля 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оБОЖАЮ ТВОЮ РУБРИКУ)
   
написал: RADON | 27 февраля 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АГА!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 27 февраля 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо))хорошая и интересная рубрика!
   
написал: Hero | 27 февраля 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодца,бодренький бой
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 февраля 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо,бой очень понравился
   
написал: Hero | 27 февраля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл,ты же рубрику будешь продолжать? мне просто интересно когда ты примерно дойдёшь до матча трипл Н против Батисты в 2005 за ВХ титул я не помню чё за ппв было, но бый был найс из найсов
   
написал: stas11 | 27 февраля 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольна
   
написал: feyd | 27 февраля 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч ты красавчик))Спасибо за твои публикации
   
написал: bemade60 | 27 февраля 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
куулл продолжай
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за рубрику!
   
написал: The Gold Standert | 27 февраля 2012 18:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
))красава в лишний раз посмотрел и как будто смотрю первый раз!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутая рубрика)
   
написал: Scofield | 27 февраля 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 27 февраля 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 27 февраля 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Hero это было на Baklash





и на Venganse они дрались
   
написал: BADBOY | 27 февраля 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx, ты перепутал, бой был на Венженс 2005, так до того боя ещё два Hell in a Cell
   
написал: Bill Goldberg | 27 февраля 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за рубрику.
   
написал: WWE XXX | 27 февраля 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое , помню этот матч !!!
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самая любимая рубрика, молодец:)
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем пожалуйста, и огромное спасибо за поддержку!)

Hero,
Конечно буду продолжать!) Этот бой будет через два выпуска!)
   
написал: the Cm pank | 27 февраля 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класссс!большое спосибо
   
написал: DiNow | 28 февраля 2012 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
молодец братишь, видео ппж посмотрю))
   
написал: rko-ruless | 28 февраля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0