Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 9


Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 9


Всем привет, я Трипл Ейч, и я продолжаю вести свою рубрику: "История матчей Hell in a Cell", сегодня в девятом выпуске, будет матч который состоялся 21-ого мая 2002-ого года на P.P.V. Judgment Day. После длительного перерыва (полутора лет) поединков "Hell In a Cell", состоялся матч Игрока и Криса Джерико. Матч был очень брутальным и кровавым, и даже судья Тим Уайт получил травму плеча, после чего перестал быть судьёй на ринге. В конце матча Игрок провёл Джерико Педигри на вершине клетки и выиграл матч.
Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 9


Смотрим все видео!


Вот промо-ролик:



Вот полное видео:



Вот основные моменты:



С вами был Трипл Ейч, до встречи!



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 9-02-2012, 11:11 просмотров: 6985 - Комментарии (33)




написал: RATER-R-SUPERSTAR | 9 февраля 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,понравилось хоть уже смотрел!
   
написал: WWE XXX | 9 февраля 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понравилось мне очень
   
написал: ChackNorris | 9 февраля 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С судьей конечно было очень жестко!
Трипл Ейч
Пожалуйста не пиши в описании кто выиграет,ведь есть люди которые первый раз этот бой смотрят.
   
написал: Lesha | 9 февраля 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: J_c | 9 февраля 2012 12:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Спасибо, одно промо чего стоит!
   
написал: Котэ | 9 февраля 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс. вот джерико мудак... нафига судью избивать
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 9 февраля 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: 619_boy | 9 февраля 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная рубрика и видео, продолжай в том же духе, огромное спасибо!!!
   
написал: Cena400 | 9 февраля 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да если б щас такие бои были а то щас фигня а не бои
   
написал: No ControL | 9 февраля 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: kane96 | 9 февраля 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое.
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 февраля 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер))Спс:)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 9 февраля 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Рони | 9 февраля 2012 14:32 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
отличный бой,спасибо)
   
написал: BADBOY | 9 февраля 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный бой уже смотрел но всё равно спс)
   
написал: sin cara mistico | 9 февраля 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класний бой спс
   
написал: Трипл Ейч | 9 февраля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем пожалуйста!)

ChackNorris,
Ладно, просто я думал что уже все знают результат, но раз так не буду писать в следующих выпусках рубрики результат...
   
написал: The_UndertakeR666 | 9 февраля 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный матч. Вот это я понимаю HELL In A Cell, а не то, что сейчас. Обычные бои без дисквалификаций, только клетка вокруг.
   
написал: J_c | 9 февраля 2012 17:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The_UndertakeR666,
Это да..
Трипл Ейч,
Продолжай в том же духе, классная рубрика!
   
написал: wwe 4rever | 9 февраля 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа у трипа кульные матчи))
   
написал: Трипл Ейч | 9 февраля 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666,
Согласен...

J_c,
Ок!) Спасибо за поддержку!)
   
написал: alex_99_gunner | 9 февраля 2012 17:13 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Классная рубрика, особенно то что ты начал нарезки выкладывать, лучше чем полностью смотреть бой. Бои хорошие выкладываешь, то чего не хватает сейчас в таких боях.. Это выходы из клетки с поднятием соперников на неё, и конечно проломов клетки с падениями вниз (даже без проломов) и т.п. Но это я видел только с Миком Фолли, но все же.. Про кровь молчу вообще, ибо это долбанный PG!
Красавчик!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Scofield | 9 февраля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: vovahardy | 9 февраля 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: SUPER WWE | 9 февраля 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс, кул!
   
написал: WWE Triple H | 9 февраля 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сейчас уже такого не будет
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 9 февраля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,+1
   
написал: DX army | 9 февраля 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой кул, за рубрику спасибо
   
написал: Mr_Punk | 9 февраля 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачотно
   
написал: evsik | 9 февраля 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, классный был матч, и промка норм.
Трипл Ейч,
Спасиб) как всегда сделал отлично)
   
написал: vovahardy | 10 февраля 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм матч
   
написал: Трипл Ейч | 10 февраля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем еще раз пожалуйста!)

P.S:
Цитата: evsik
Спасиб) как всегда сделал отлично)

Пожалуйста, и тебе тоже спасибо за поддержку!)

Цитата: alex_99_gunner
Классная рубрика, особенно то что ты начал нарезки выкладывать, лучше чем полностью смотреть бой. Бои хорошие выкладываешь, то чего не хватает сейчас в таких боях.. Это выходы из клетки с поднятием соперников на неё, и конечно проломов клетки с падениями вниз (даже без проломов) и т.п. Но это я видел только с Миком Фолли, но все же.. Про кровь молчу вообще, ибо это долбанный PG!
Красавчик!

Согласен, спасибо!)
   
написал: Алекс Ортон | 12 февраля 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0