Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Закрывать ли мне свою рубрику?

Да.
Нет.
Воздержатся.

Всего проголосовало: 338

 

Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 12 + Голосование и фото с матча


Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 12 + Голосование и фото с матча

Всем доброго времени суток, я Трипл Ейч и я продолжаю ввести свою рубрику. Извините что с опозданием, просто я долго решался: закрывать мне свою рубрику или нет. Я просто подумал что у нее не сильный рейтинг, и не всем она нравится... В прочем голосуйте, закрывать мне рубрику или нет.
И так, сегодняшняя рубрика будет просвещенна одному из самых лучших матчей во всей истории матчей Hell in a Cell. И этот матч состоялся 13-ого июня 2004 года на P.P.V. Bad Blood. Спустя год Игрок снова вошёл в Адскую Клетку, против другого бывшего друга – Шона Майклза. В матчей не было никаких титулов на кону, он был большой частью фьюда, легендарного фьюда Шона и Типака. Это был самый длинный матч Hell In a Cell, который шёл около часа и показал потрясающий матч.

Вот несколько фото с матча:



Вот видео матча:


Весь матч:



Основные моменты:



P.S: Благодарю пользователя под ником Bender (a.k.a DX army) за фото.
P.P.S: С вами был Трипл Ейч, до встречи.



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 27-03-2012, 19:16 просмотров: 3937 - Комментарии (32)




написал: G_T_S | 27 марта 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ НЕ ЗАКРЫВАЙ РУБРИКУ!!!!Это Хорошая Рубрика!!!!!!!Продалжай не уставай!
   
написал: WrestleMan | 27 марта 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1
   
написал: Bender | 27 марта 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно и кто же голосует против рубрики??наверняка какие-то гости
   
написал: WrestleMan | 27 марта 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а зачем вариант воздержаться?
   
написал: Lesha | 27 марта 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Огромное Спс!
   
написал: Трипл Ейч | 27 марта 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
G_T_S,
Она что, тебе так сильно нравится?) fellow

Цитата: WrestleMan
а зачем вариант воздержаться?

Для тех кому всё равно есть рубрика или ее нет. Опубликовали ее - посмотрели, прокомментировали, не опубликовали - им пох.

Lesha,
Огромное пожалуйста!)
   
написал: Cactus | 27 марта 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин, не так прчитал и в голосовании нажал да(
а так матч норм, даже очень
   
написал: Bill Goldberg | 27 марта 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер матч))Такие бы сейчас матчи в wwe,а не как щас по 10м идут=(
   
написал: Bender | 27 марта 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по-моему кое-кто должен DX army репу))
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 27 марта 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Пожалуйста не закрывай рубрику!!!Мне очень нравится!!!
   
написал: Icebreaker | 27 марта 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И не думай даже закрывать.Тем более бой очень в тему,в связи появившимися слухами о ихнем поединке,на WrestleMania 29.
   
написал: Трипл Ейч | 28 марта 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
блин, не так прчитал и в голосовании нажал да(

Нужно было наверное по другому вопрос и варианты ответа ставить!)

Цитата: Cactus
а так матч норм, даже очень

Согласен!)

Цитата: Bill Goldberg
Супер матч))Такие бы сейчас матчи в wwe,а не как щас по 10м идут=(

Полностью с тобой согласен!)

Цитата: Bender
по-моему кое-кто должен DX army репу))

Ну до завтра подожди, там уже когда будет окончательный результат - тогда и посмотрим!)))

Scorp.Hardy.ru, Спасибо!))) Хорошо, рубрика судя-всего не будет закрыта...

Icebreaker, Наверное не буду!)

Цитата: Icebreaker
Тем более бой очень в тему,в связи появившимися слухами о ихнем поединке,на WrestleMania 29.

О, да!) Только сейчас об этом подумал!)
   
написал: Bender | 28 марта 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч

Ну до завтра подожди, там уже когда будет окончательный результат - тогда и посмотрим!)))

да ну, признайся просто, что знаешь, что проиграл и не хочешь гнать репу))
   
написал: Трипл Ейч | 28 марта 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bender
да ну, признайся просто, что знаешь, что проиграл и не хочешь гнать репу))

Ну да, я и так знаю что я проиграл, просто хотел "дойти" до окончательного решения... А на счет репы - то нет, я не не хотел "гнать" ее, а тогда просто было лень!) Ладно, сейчас добавлю!)))
   
написал: Bender | 28 марта 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, только DX army бл**ть!)
   
написал: Трипл Ейч | 28 марта 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bender,
Ахахаха!) Лучше Бэдеру!))) Ладно, ок, без проблем!)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 28 марта 2012 03:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
а серовно нет нажал)
   
написал: Котэ | 28 марта 2012 06:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bender
интересно и кто же голосует против рубрики?

я wink
   
написал: WWE XXX | 28 марта 2012 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ ЗАКРЫВАЙ РУБРИКУ!!!!Это Хорошая Рубрика!!!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 28 марта 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понимаю людей которые пишут что надо закрыть рубрику
   
написал: Котэ | 28 марта 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: анти widows (HBK DX)
я не понимаю людей которые пишут что надо закрыть рубрику


ты и себя не понимаеш
   
написал: G_T_S | 28 марта 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
daaaaaaaaa))
   
написал: Del Rio | 28 марта 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не закрывай ее! Рубрика улетная! Вот это бой целый час битвы!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 марта 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не закрывай рубрику.......она улётная.......спс Бой очень классный
   
написал: orton.80 | 28 марта 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин спасибо класс очень долгий матч
   
написал: CM_Punk | 28 марта 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто проголосовал за да,тот еб*аный уё*ок!Продолжай ,естественно!
   
написал: Котэ | 28 марта 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Кто проголосовал за нет,тот еб*аный уё*ок!

ахахахаха ты прочитал что там написано?)
   
написал: Bender | 28 марта 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
ахахахаха ты прочитал что там написано?)

спалился))
   
написал: kane96 | 28 марта 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.
   
написал: CM_Punk | 28 марта 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Ой кто за да)))
   
написал: HazZ | 28 марта 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0