Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Понравился ли вам этот выпуск рубрики?

Да.
Нет.
50/50.

Всего проголосовало: 228

 

Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 15 + Дополнение


Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 15 + Дополнение

Всем доброго времени суток, я, Трипл Ейч продолжаю свою рубрику: "История матчей Hell in a Cell". И сегодня будет матч который состоялся 16-ого сентября 2006-ого года на P.P.V. Unforgiven.
Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 15 + Дополнение

Это был уже 15-ый матч Hell In a Cell, но всего первым, в котором силы были не равны. Думаю этот матч один из самых известных матчей в Адской клетке, т.к. в нём был очень забавный момент в котором Игрок и Майклз засунули голову Винса в обнажённый зад Большого Шоу.
Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 15 + Дополнение

Игрок и Шон Майклз сражались против Винса и Шейна МакМахонов и Большого Шоу. Матч был потрясающей бойней без правил, и шел 25 минут, 4 секунд. В нём было показано много отличных спотов.

Смотрим видео:


Промо-ролик:



Весь матч:



Основные моменты:



В качестве дополнения будет таблица участников всех матчей "Адской Клетки", а так же количество их участия и побед:

Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 15 + Дополнение


С вами был Трипл Ейч, до встречи!



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 20-05-2012, 13:10 просмотров: 4462 - Комментарии (27)




написал: Жорец | 20 мая 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРВЫЙ
   
написал: Rated R | 20 мая 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо. А момент с Биг Шоу и Винсом был действительно забавным))
   
написал: WWE_Rey619 | 20 мая 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я третий
   
написал: ChackNorris | 20 мая 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жорец,
Жаль мозгов у тебя от этого не прибавилось...
   
написал: J_c | 20 мая 2012 14:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Жорец,
Иди убейся, по радоваться больше нечему что ль?
Или ты только по комментам первый?!
Что бы написать нормальный коммент, ты эту ерунду пишешь!
Трипл Ейч,
Как говорил раньше отличная рубрика!
   
написал: Lesha | 20 мая 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: CM Punk9797 | 20 мая 2012 14:59 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
J_c,
Точно написал


--------------------

   
написал: kAnFeTkA | 20 мая 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Момент очень забавный ,но на фьюде против МакМэнов был более забавный момент(когда DX облили всю компашку Винса фекалиями)
   
написал: The_UndertakeR666 | 20 мая 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сваггер и Зигглер в HiaC никогда не принимали участия.

А еще не написали Эла Сноу. А Биг Боссмэн принимал участие 2 раза, а не один. Второй матч против того же Эла Сноу. Правда матч был в обычной стальной клетке, а вокруг НiаС.

Сина 2 раза, а не 3. И оба проиграл. В 2009-м Ортону, а в 2011-м Панку и Дель Рио.
   
написал: kane96 | 20 мая 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.Рубрика хорошая!
   
написал: Cactus | 20 мая 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самый любимый бой в клетке.
   
написал: The_UndertakeR666 | 20 мая 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк 2 раза, а не 3. Тоже оба проиграл. В 2009-м Гробу и в 2011-м Дель Рио и Сине.

Дель Рио только 1 раз!
Блин, как так список составляли?
   
написал: SASHA1012 | 20 мая 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX РУЛЕТ
   
написал: Трипл Ейч | 20 мая 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем пожалуйста!)))

The_UndertakeR666,
Информацию "брал" от сюда: Hell in a Cell.
   
написал: The_UndertakeR666 | 20 мая 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, ох уж эта Википедия... Это ведь темные матчи. А они, как известно не учитываются.
   
написал: Vincent | 20 мая 2012 16:19 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Жорец,
WWE_Rey619,
Расчет долбо*бов окончен)).


--------------------
❤Shy'm
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 мая 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правда я этот бой еще давно видел но все равно спасибо...почаще выпускай эту рубрику
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 20 мая 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень понравилось спасибо
   
написал: Mr.Kennedy | 20 мая 2012 16:44 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Жорец
И что дальше?


--------------------
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 мая 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный момент с Бигом и Винсом)
   
написал: orton.80 | 20 мая 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк разочеровал)
   
написал: Трипл Ейч | 20 мая 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666,
Та по-моему должны учитываться...

REy hardi,
В космосе летала. lol
   
написал: Mr.Chip | 20 мая 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: SpikeD | 20 мая 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, в таблице-то не учтён матч между Элом Сноу и Биг Боссмэном с 1999-го Unforgiven'а
   
написал: Трипл Ейч | 21 мая 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SpikeD,
На счёт этого - я уже понял!(
   
написал: rko-ruless | 21 мая 2012 03:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0