Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Результаты "Extreme Rules 2012" !


Результаты "Extreme Rules 2012" !

Результаты "Extreme Rules 2012" !

John Cena победил Brock Lesnar (Extreme Rules Match)

World Heavyweight Champion Sheamus победил Daniel Bryan (2-out-of-3 Falls Match)

WWE Champion CM Punk победил Chris Jericho (Chicago Street Fight)

Cody Rhodes победилIntercontinental Champion Big Show (New Champion; Tables Match)

United States Champion Santino Marella победил The Miz

Layla победила Nikki Bella (New Divas Champion)

Randy Orton победил Kane (Falls Count Anywhere Match)

Ryback победил Местного Атлета

Brodus Clay победил Dolph Ziggler



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 30-04-2012, 16:52 просмотров: 8308 - Комментарии (75)




написал: feyd | 30 апреля 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина конечно победил,но как и следовало ожидать он ВЕСЬ травмирован. Еще бы драться с парнем из MMA....
Рад за Ортона,коди,жалко джерико что проиграл,да и на победу леснара я расчитывал
   
написал: WrestleMan | 30 апреля 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
United States Champion Santino Marella победил The Miz
это самый п*дц по моему мнению
   
написал: Playman Rey Mesterio | 30 апреля 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena победил Brock Lesnar (Extreme Rules Match)
на те сука=DDDя прям рад)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 апреля 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cody Rhodes победилIntercontinental Champion Big Show (New Champion; Tables Match)
обидно
   
написал: Playman Rey Mesterio | 30 апреля 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
в

больше ржачно=D
   
написал: Cm pun | 30 апреля 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я был за Брока,НО ПСИНУШКА выйграл!!!!!!,зато он сломался на*ер))))))))))))))))))))))))))))))))))))) am
Цитата: WrestleMan
United States Champion Santino Marella победил The Mizэто самый пздц по моему мнению

У Миза полоса неудач.)
   
написал: Viper_dimaS | 30 апреля 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
леснар вообще знает что он в WWE а не UFC? он второй раз подряд с первого удара до крови разбивает лицо сине, а сейчас еще и травмирует его, Брока за такое вполне уволить могут
   
написал: Cm pun | 30 апреля 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS,
Вполне да,но все равно я за него am
   
написал: shaglock | 30 апреля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
John Cena победил Brock Lesnar (Extreme Rules Match)на те сука=DDDя прям рад

Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Cody Rhodes победилIntercontinental Champion Big Show (New Champion; Tables Match)обидно

   
написал: Cactus | 30 апреля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Расстроился на счёт Миза и Шоу.
   
написал: Undertaker76 | 30 апреля 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обидно за БигШоу.
   
написал: feyd | 30 апреля 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как победитель оттуда Брок ушел,у сины может вообще карьера кончилась)так что зря смеетесь
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 30 апреля 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо было Сине разок хорошенько засадить Леснару тоже по скольку силёнок у Сины не чуть не меньше может даже и больше))!!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 30 апреля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дааа спс поздравлаю всех победителей
   
написал: The viper-Parviz | 30 апреля 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё как я ожидал....екстрим рулс мне понравился намного больше чем рестлмания...трипл н пр андертейкер-исключение!
   
написал: DeadMan | 30 апреля 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шикарное качество боев.Публика в Чикаго порадовала очень, болели чуть ли не всегда за хилов.Такую поддержку Роудс и Зиглер вряд ли где-то получали.Забавно, что Брайн в вью пытался опустить Чикаго, но за него все равно болели нехило.Когда Райбак дрался все "Гоооолдберг" скандировали))
В целом прекрасное ПВП, только вот бои были без особой интриги.
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 30 апреля 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭР порадовал!
   
написал: No ControL | 30 апреля 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«WWE опубликовало следующее после Екстрим Рулз»

Сина пострадал после того как Леснар сделал ему Kimura Lock. "Наиболее очевидная травма была рана на голове, в результате чего было кровотечение", сказал врач Крис Аман. "Он также получил травму плеча. Первоначальное тестирование в больнице заставляет меня думать , что у него могут быть рваные мышцы, возможно, рваные манжеты ротаторов или двуглавой мышцы".

К сожалению, пока неизвестно будет ли Сина выступать, но все же он рекламируется на грядущее шоу Роу. Доктор Крис Аман сказал, что врачи будут проводить дополнительные обследования завтра утром, чтобы определить полный спектр травм Сины.
   
написал: LESNAR | 30 апреля 2012 18:34 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Вы слышали, что люди скандировали Голберг , когда был Ryback!
   
написал: Crippler_RIP98 | 30 апреля 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena победил Brock Lesnar (Extreme Rules Match) - жаль
World Heavyweight Champion Sheamus победил Daniel Bryan (2-out-of-3 Falls Match) - Как можно пушить это бессмысленное рыжее говно?
WWE Champion CM Punk победил Chris Jericho (Chicago Street Fight) - Обязательно посмотрю ^_^
Cody Rhodes победилIntercontinental Champion Big Show (New Champion; Tables Match) - Результат порадовал очень, Роудса уважаю
United States Champion Santino Marella победил The Miz - Мда... Сказать даже нечего
Layla победила Nikki Bella (New Divas Champion)
- Пох
Randy Orton победил Kane (Falls Count Anywhere Match) - Это было очевидно
Ryback победил Местного Атлета - у тебя ошибка, их было двое, это был хандикап
Brodus Clay победил Dolph Ziggler - Ненавижу когда таких хороших рестлеров, как Зигглер джобберят
   
написал: Mr.Chip | 30 апреля 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз против Мареллы огорчил бой
а так вроде бы всё меня устраивает кроме того что вместр бет вышла лэйла какой сторойной она здесь?я ожидал карму ну а так всё меня устроило

No ControL,
мда... жестоко брок отпи**л сину
   
написал: alex_99_gunner | 30 апреля 2012 18:50 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: feyd
с парнем из MMA

да из UFC он!!!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Crippler_RIP98 | 30 апреля 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Chip
Миз против Мареллы огорчил бой

А ты ожидал лучшего?
Цитата: alex_99_gunner
да из UFC он!!!

Он в ММА начинал, дебютный бой против Ким Суна (где он и победил)
   
написал: alex_99_gunner | 30 апреля 2012 18:56 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Crippler_RIP98
в ММА начинал

но вернулся в WWE он из UFC и основную карьеру как боец он там провел.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: wwe Batista (heel) | 30 апреля 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как всегда Сина ****
   
написал: alex_99_gunner | 30 апреля 2012 19:00 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Я вот думаю.. Может же быть что травмы у Сины фейковые или запланированные (как переломы ноги от стула) и просто сильно преувеличенные? Ведь при всех сотрясах Леснера которые он получал за все время своего выступления в боях без правил у него еще остались мозги. Я уверен в этом, ибо кто его подписал тогда?! А если все так, то не означает ли это что PG ЭРЕ пришел конец?

Цитата: Crippler_RIP98
в ММА начинал

но основную карьеру он провел в UFC. И вернулся в WWE он оттуда.

Цитата: LESNAR
люди скандировали Голберг , когда был Ryback

Они похожи чем-то. Надо только чтобы Ryback делал гарпун и вообще супер! Обожаю когда громилы делают гарпун, у остальных он не так круто смотрится. Кроме EDGа, но тот просто харизматичен очень.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Crippler_RIP98 | 30 апреля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Они похожи чем-то. Надо только чтобы Ryback делал гарпун и вообще супер!

Ты издеваешься? У Голдберга были интересные матчи и не такие короткие (особенно в WCW), в отличии от этого барана Райбека
   
написал: Kinz | 30 апреля 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Был рад возвращению Лейлы, честно я не ожидал, что она появится на ER)
Мне понравилось, как Сина смачно долбанул Броку по лицу)
Кстати про кровь, у меня такое ощущение, что это было не спроста и не по ошибке Леснара... неужели PG уберут?
А так ППВ неплохо удалось.
   
написал: alex_99_gunner | 30 апреля 2012 19:11 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Crippler_RIP98
У Голдберга были интересные матчи и не такие короткие

у него были и такие матчи! Возьми его бой с сыном Рика Флера! Может и Райбака тоже потом переведут на нормальных соперников.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Crippler_RIP98 | 30 апреля 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Может и Райбака тоже потом переведут на нормальных соперников.

Он как боец скучен и не интересен, очередное бревно
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 апреля 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
порадовал Сина ну что и следовало ожидать...не могу поверить что ВВЕ так низко опустили Миз-а ну и про Зиглера тоже самое хотя бы дал-бы нормальный бой Бродусу а так опять скука-та, Шима и Браян хороший матч ну и ожидал победу от Джерико...ППВ норм вышел
   
написал: WWE XXX | 30 апреля 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я рад за панка и ортона
   
написал: Mr.Chip | 30 апреля 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
ожидал что миз хоть титул виграет а это гавно выиграло
   
написал: Crippler_RIP98 | 30 апреля 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Chip
ожидал что миз хоть титул виграет а это гавно выиграло

Это очевидно было, ведь этого дибила сейчас пушат
   
написал: Undertaker76 | 30 апреля 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голдберг это был Боец с Большой буквы а Райбек жалкая породия.
   
написал: BOD | 30 апреля 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты,на мой взгдяд стали неожиданными,за исключением нескольких матчей.Ну к примеру чемпионство Коди,хотя все думали,что это будет Шоу,тот же выход Лайлы и её чемпионство,лично я был в шоке,ожидал Карму.Думал что Брок учичтожит Сину,тоже промахнулся.Выйгрыш Сантино был,по-моему очевиден,так как Миза щас дрочат все.
Про ВВЕ и Хевивейт титулы вообще говорить нечего,так как Джерико уезжает в тур и титул ему бы точно не дали, а Брайян уже достаточно его потоскал.
Матч Кейна и Ортона тоже ничего неожиданного не принес у компании есть строгая традиция,в каждом фьюде рестлеры выигрывают поочереди))
Бродус против Зигглера,Бродус я думаю еще не скоро сольет свой первый матч,так же как и Рэёбек,который мне оично срзу напомнил Голдберга,который был лучший терминатор за всю историю(моё мнение),а если приглядется он очень похож на Шоу лицом,присмотритесь.Ну так вот,он тоже думаю не скоро проиграет и он главный соискатель мирового титула в будущем...
   
написал: Thestinkeyd | 30 апреля 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как всегда за Сину сделали всю работу в бою((((
Миза опять спустили в унитаз(((
Ортон и Кейн-надоело....не интересный бой
Зиглера вновь опустили-хотя ему уже давно пора давать фейс-терн ибо он один из самых талантливых рестлеров в вве
А остальное и вовсе смотреть не стал((((
   
написал: Old School wwe | 30 апреля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
*баный стыд!
   
написал: six_one_nine | 30 апреля 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Че за....
как сантино мог победить миза??
   
написал: Crippler_RIP98 | 30 апреля 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Undertaker76
Голдберг это был Боец с Большой буквы

Не перебарщивай, просто неплохой рестлер
   
написал: Mr.Chip | 30 апреля 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что этим букерам понравилось в этом долбо**е?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 апреля 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочется сказать,браво WWE,вы лучшие в мире,спасибо за это отличное шоу
   
написал: Ajnur01 | 30 апреля 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень понравились матчи! Крис Джерико и Панк, Даниел Браин и Шеймус, Ренди Ортон и Кейн.
Меня интересует вопрос неужели Джерико вернулся что-бы Панка пушить?
   
написал: Crippler_RIP98 | 30 апреля 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
хочется сказать,браво WWE,вы лучшие в мире,

лучшие в мире? о.О.

Цитата: Mr.Chip
что этим букерам понравилось в этом долбо**е?

букеры любят пушать дибилов, а зона технарей это только NXT и Суперстарс, где на самом деле играю отличные рестлеры, которые просто на просто не ценят
   
написал: HolyLOADER | 30 апреля 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не нравиться новый кейн. Кейн 10 лет был лучшим рестлером, а букеры ти сделали из него очередное бревно, чтоб поднимать и так распиариных рестлеров вроде ортона и сины.
   
написал: LESNAR | 30 апреля 2012 22:08 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
не ну прикольно

http://www.youtube.com/watch?v=dnFHqLM_--w
   
написал: GreatWWEBooker | 30 апреля 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко, думал получше бой сины и леснара будет
   
написал: J_c | 30 апреля 2012 22:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Результаты прям все отгадал, писал так же что Шоу проиграет пояс, так и случилось)))
Понравился только один матч это Панк-Джерико, ну и начало матча Сина-Леснар!
   
написал: DX rulez | 30 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Только два матча понравилось Панк_Джерико и мейн евант (только из-за крови и мочилова)
   
написал: R.I.P.er | 30 апреля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0