Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Результаты "Extreme Rules 2012" !


Результаты "Extreme Rules 2012" !

Результаты "Extreme Rules 2012" !

John Cena победил Brock Lesnar (Extreme Rules Match)

World Heavyweight Champion Sheamus победил Daniel Bryan (2-out-of-3 Falls Match)

WWE Champion CM Punk победил Chris Jericho (Chicago Street Fight)

Cody Rhodes победилIntercontinental Champion Big Show (New Champion; Tables Match)

United States Champion Santino Marella победил The Miz

Layla победила Nikki Bella (New Divas Champion)

Randy Orton победил Kane (Falls Count Anywhere Match)

Ryback победил Местного Атлета

Brodus Clay победил Dolph Ziggler



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 30-04-2012, 16:52 просмотров: 8315 - Комментарии (75)




написал: evsik | 30 апреля 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц матчи оч хорошие, а вот резы все ужасные. Давненько я такого не видел, чтоб на одном PPV победили все Топ Фейсы (4). Еслиб не резы, то PPV просто отличный.
Ортон - Кейн: матч ну так себе. В принципе обычный FCA матч. Рез г...

Шеймус - Браян: На удивление хороший матч. Атмосфера, накал, приемы, все это хорошо сочеталось. Понравилось еще, что Шейму практически постоянно освистывали. Рез был ясен.

Джер - Панк: Хороший матч. Вышли реслеры в нестандартных "костюмах", аля ECW Original, что очень хорошо предавало атмосферы жесткости. Были хорошие и жесткие споты. Рез опять полнейшее Г.... надоели, честное слово.

Леснар - Сина: Фууух. Такое я видел последний раз лет 7 назад. Хотя, такого вообще не было. Первые секунды, настоящая кровь, отхерачил локтями просто жесть! Вот тут действительно задумываешься, а что ты смотришь WWE или UFC?! ) В какой то момент даже стало жалко Сину. Все таки я стоя аплодирую Леснару! Просто убийца.
Рез ну вообще ни о чем, удар цепью(хотя ударил хорошенько) и единственный прием от сины за весь матч AA. Хотя, так и должно, наверно, было быть. Типо возвращение Топ Сины, ну и чтоб его зауважали даже Чикагские фаны.
Но безусловно, самый жесткий матч за последние лет 5-7.
Вот непонятно только, речь которую толкнул сина после матча кейфейб или же реально он уйдет на некоторое время?!
   
написал: ZoZZo | 30 апреля 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cm pun
У Миза полоса неудач.)

У криса тоже походу... Надоели сливать джерико.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 апреля 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брок просто очень много выё*ывался,поэтому и проиграл
   
написал: BES IN THE WORLD | 30 апреля 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля бой джеоико и панка был охиренным и лучшим
это по круче hhh vs underteker!

cm punk выйграл!!!!!!!
   
написал: HazZ | 1 мая 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в общем ППВ понравилось и с удовольствием смотрел!особенно Сина против Леснара офигенный матч!
   
написал: feyd | 1 мая 2012 01:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это по круче hhh vs underteker! - ты с ума сошел похоже....2 лучших боя за год это пока что игрок против гробовщика и леснар против сины,и то потому что тащил леснар,такого боя я давно не видел,ему с голдбергом надо побадаться
   
написал: Bill Goldberg | 1 мая 2012 02:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что щас вскорем времени вернётся настоящий Goldberg,а не разные пародии на него и будет матч на Wrestlemania 29 Brock Lesnar vs Bill Goldberg.
   
написал: R619EY | 1 мая 2012 07:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 1 мая 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena победил Brock Lesnar (Extreme Rules Match)
- +100500
World Heavyweight Champion Sheamus победил Daniel Bryan (2-out-of-3 Falls Match)- блистящий матч

WWE Champion CM Punk победил Chris Jericho (Chicago Street Fight) - очень хороший матч

Cody Rhodes победилIntercontinental Champion Big Show (New Champion; Tables Match)- не ожидал

United States Champion Santino Marella победил The Miz - хороший матч

Layla победила Nikki Bella (New Divas Champion) - ожидаемо

Randy Orton победил Kane (Falls Count Anywhere Match)+1 матчу

Ryback победил Местного Атлета - тупой матч

Brodus Clay победил Dolph Ziggler - не оч
   
написал: cenatis.e.s | 1 мая 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ не очень матч Панк Джерико мне больше всех понравился
   
написал: Foster | 1 мая 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто командные чемпионы???
   
написал: tohanin | 1 мая 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот так бы каждый бой проходил,как мейн евент.А так на ППВ 2 хороших боя:Панк и Джер.Сина и Брок.
   
написал: Hero | 1 мая 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин шоу было охерреное но для меня тут 2 минуса:полный бои Коди роудса и Биг шоу(пооолное гоовно)
и проигрышь Джерико бой был охерренный но панк опять с терминаторил и выйграл
Бой за ВХ оочень порадовал их бой на рм даже не кажется плохим после того что они показали на Э.Р
насчёт Броки и Сины даже не знаю смешанные чувства бой был жёсткий но всего лишь АА от Сины и победа это чё то не то
победа Лэйлы и её возвращение это было YES YES и YES!
всё таки бои за главные титулы компании были лучшими возможно в этом году больше такого не будет
   
написал: HolyLOADER | 1 мая 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не нравиться новый кейн. Кейн 10 лет был лучшим рестлером, а букеры ти сделали из него очередное бревно, чтоб поднимать и так распиариных рестлеров вроде ортона и сины.
   
написал: Mysterio(14) | 1 мая 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно что хоть с кровью.Шоу вышло неплохое,результаты норм.
   
написал: kane96 | 1 мая 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно почему слил матч Биг Шоу?
   
написал: fanwwe | 1 мая 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура кровь в жопу PG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Hero | 1 мая 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Коди дропкикнул Шоу тот стоя одной ногой сломал стол своим весом и засчитали проигрышь ППЦ НЕЖДАНЧИК
   
написал: Lesha | 2 мая 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: dx dx ewe raz dx | 2 мая 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все получилось как я думал кроме поражения Биг Шоуа)
   
написал: RoCk89 | 2 мая 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати ВСЕМ Big Show ВЫГРАЛ!
   
написал: jefferson | 2 мая 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне ППВ понравилось
   
написал: DX army | 2 мая 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ довольно неплохое, но не более. больше всего понравился матч Панка и Джерико, была ощутима атмосфера ECW года так 2007-2008, что уже хорошо для нынешнего WWE. разочаровал только четвертый подряд слив Джерико. после возвращения на него было положено много надежд, даже не один выигрыш WWE пояса, ну а в итоге что?наверняка Крис уйдет в летний тур так и не получив желаемый титул. жаль

мейн-ивент...в принципе тоже экстремальный, даже с кровью, но здесь Сина в прямом смысле получал весь бой, а в конце победил, проведя свой пожалуй первый прием за матч. я немного разочарован

в общем-то ещё матч за ВХ пояс порадовал, я если честно ожидал худшего. всем было ясно, что Браяну не победить, так собственно и случилось, но матч получился неплох

про главные титулы: если Джерико не победил, а Браян теперь получил матч за WWE пояс против Панка, то возможно он следующий чемпион. у Шеймуса, судя по всему, будет фьюд с Дель Рио и собственно выигрыш титула последним, а на каком-нибудь ППВ сделали бы матч главных чемпионов - Дель Рио против Браяна. по-моему получилось бы отлично)
   
написал: Foster | 2 мая 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0