Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Результаты "Extreme Rules 2011"


Результаты "Extreme Rules 2011"

John Cena выйграл Triple Threat Steel Cage Match (New WWE Champion)

Christian выйграл Alberto Del Rio (World Heavyweight Championship Ladder Match)

Kofi Kingston выйграл Sheamus (Tables Match; New United States Champion)

Randy Orton выйграл CM Punk (Last Man Standing Match)

Michael Cole & Jack Swagger выйграли Jim Ross & Jerry Lawler (Country Whipping Match)

Big Show & Kane выйграли Wade Barrett & Ezekiel Jackson (WWE Tag Team Championship Lumberjack Match)

Rey Mysterio выйграл Cody Rhodes (Falls Count Anywhere Match)

Layla выйграл Michelle McCool (Loser Leaves WWE Match)



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-05-2011, 13:47 просмотров: 6869 - Комментарии (46)




написал: Koanin___Randy | 2 мая 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy надрал зад Панку!!!
   
написал: D-Generation X | 2 мая 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!Кристиан чемп!
   
написал: RKO960 | 2 мая 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот ет норм!!!!
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан и ренди молодцы
   
написал: maxnaruto | 2 мая 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно Миз опять начнет теперь хила играть?
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему опять? он всегда был хилом
   
написал: cena_wwe | 2 мая 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан чемп!наконец-то!!!
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура! ура! ура!
   
написал: Analitik da Italia | 2 мая 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну все тут норм только Панка жалко(((
   
написал: Maloy619 | 2 мая 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класные бои
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне не жалко панка, он на это заслужил. нефик с нексусом в каждый бой ренди вмешиваться
   
написал: Трипл Ейч | 2 мая 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!! Кристеан ВХ чемпион!)
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа. и эдж появился.
   
написал: H.H.H. | 2 мая 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ вы видели когда Кристиан против Дель Рио у бродуса бошка была разбита !!!!! так кристиан Бродуса так лестницей навернул !!!!!
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видели. кстати и у кристиана был лоб подбит.
   
написал: Jacky | 2 мая 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс Сина и Кристиан чемпионы!!!
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одни фейси виграли кроме Росса и Джери,букеры ж немогут нечего придумать
   
написал: SUPER WWE | 2 мая 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон лучший!Он доказал что он сильный парень!
   
написал: ChackNorris | 2 мая 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все круто,Я только не доволен что Кристиан стал чемпом и Коул выигарл(
   
написал: fet1993 | 2 мая 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все мои прогнозы сошлись...=)))
За исключением боя: Michael Cole & Jack Swagger VS Jim Ross & Jerry Lawler.
Обидно...
   
написал: rey 619 | 2 мая 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин панк везде просирает ортону и они ещё хотят что б он остался
   
написал: NIKIZ | 2 мая 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи красава!
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rey 619,
Не Панк просирает,тупорилие букеры каторие сценарий пишут.



PPV не понравилось вобще.
   
написал: C-3PO | 2 мая 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: alberto 1994 | 2 мая 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бои порадовали-жалко что дел Рио не выйграл.
   
написал: Randy Orton--RKO | 2 мая 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вуххххх класссс !!!!
   
написал: Villi-animal | 2 мая 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда,самое ужасное ППВ за все время пока я смотрю реслинг.

особенно результаты,ужас(

Букерам голову оторвать.


кстате говорят что это последнее ППВ на котором Ортон выступает как фейс,у него по ходу вражда с Кристианом начнеться,и возсоединение Легаси.
   
написал: Hardy_boy | 2 мая 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это ППВ было лучше РМ)
   
написал: Арслан | 2 мая 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты хорошие
   
написал: evsik | 2 мая 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
если это так,то это замечательно
ортон должен быть всегда хиллом..
это его презвание)он действительно с этим лучше всех справляется
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 мая 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_boy
Согласен!!!
   
написал: CM Punk Best | 2 мая 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... и опять Панк проиграл ему, они что-то новое могут придумать??
   
написал: crash | 2 мая 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Суууупер
   
написал: The Feenom | 2 мая 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико не появлялся?
   
написал: Hero | 2 мая 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад очень рад,ну жалко что Лоулер просрал а так всё круто

Villi-animal да вражда с Кристианом,пару дней назад вместе против Алика бились а теперь надо бы запинат ьдруг друга
   
написал: Vova 619 | 2 мая 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей порвав коді уррра
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
Да согласен PPV ужасное,виграли одни фейси(кроме росса и короля)

CM Punk Best,
Да я надеюсь у него после "Extreme Rules пойдет полоса побед,а то не припоминаю когда последний раз виграл матч.



Букеры только в одном моменте удивили,когда Рей хрень плюнул в глаза Коди
   
написал: John Morrison and DX | 2 мая 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результаты просто супер сина новый чемп ураа и кристиан!))
CHAMP is HERE!)
   
написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дети могут восторжесвовать Сина в 100500 раз стал чемпом!!!! "УРА"!
   
написал: AUSTIN 3:16 | 2 мая 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
убрали бы наконецто рейтинг PG И БЫЛО БЫ ОХЕРЕННО
   
написал: ITACHI | 3 мая 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан и Ортон Молодцы !

evsik,
он не хилл - по крайней мере не так как Панк !
   
написал: J_c | 3 мая 2011 01:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
панка жалко а так все хорошо
   
написал: Damirrko | 3 мая 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все как я думал!
   
написал: --GLAD-- | 3 мая 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0