Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рей Мистерио вернется к выступлениям..


Рей Мистерио вернется к выступлениям..


Как сообщил Рей Мистерио, он вернется к выступлениям где то в мае!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 9-04-2012, 15:18 просмотров: 9512 - Комментарии (88)




написал: CM_Punk | 9 апреля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и без него хорошо!
   
написал: Y2J2012 | 9 апреля 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: CM_Punk | 9 апреля 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне на него пох!Мне сейчас Джерико нрава и Примо с Эпико.
   
написал: horror | 9 апреля 2012 15:38 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
что с ним , что без него...вообще не нужен
   
написал: Dimas) | 9 апреля 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага и мне
   
написал: анти widows (HBK DX) | 9 апреля 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мог и не возвращаться.
   
написал: CM_Punk | 9 апреля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я про что
   
написал: kane96 | 9 апреля 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрошая новость.
   
написал: Viper_dimaS | 9 апреля 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо ему титул давать, и не такой как в августе был что на 1 час и сливать, а то на самом деле уже что с ним что без него
   
написал: ChackNorris | 9 апреля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
что с ним , что без него...вообще не нужен

   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 апреля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я надеялся на возвращение до РМ,а до мая ещё очень долго ждать
   
написал: Рони | 9 апреля 2012 16:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ничего никто в этой скукате не изменит
   
написал: LESNAR | 9 апреля 2012 16:23 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
как-то все равно
   
написал: WWE XXX | 9 апреля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду его не хватает !
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 9 апреля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеялся че он на сегоднишнем Роу появиться =(
   
написал: jonh cena | 9 апреля 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто я уже и забыл как рей выгладит!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 9 апреля 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И без него нормально!

CM_Punk,
прикольная подпись=))
   
написал: The Gold Standert | 9 апреля 2012 16:45 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
он не нужен


--------------------
3 года...
   
написал: wwe edge | 9 апреля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура наконец то
   
написал: Mr.Kennedy | 9 апреля 2012 16:48 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
ура!!!!!быстрей бы!!!!!!


--------------------
   
написал: Lesha | 9 апреля 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди чё с вами это же Легенда ВВЕ он лучше чем Эдж.........он ЛЕГЕНДА!!!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 9 апреля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
надо ему титул давать, и не такой как в августе был что на 1 час и сливать, а то на самом деле уже что с ним что без него

не дадут ему титул ну никак а щас и приходом рока и брока которые за год его 1 раз подержат можно вообще забыть рею про титул. Лучше на Смэк его
   
написал: Vincent | 9 апреля 2012 17:18 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Viper_dimaS
надо ему титул давать,

С какого это перепугу ему пояс давать ?

StoneColdSteveAustin,
На смэке ему титул тоже не светит .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: CM_Punk | 9 апреля 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
ЧТО ТЫ шутишь???

-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
спс)
   
написал: DX army | 9 апреля 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та и пох на него. в последнее время вообще не нравился, тупо свой 619 делал и сплэш. ВСЕ свои последние матчи так победил
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Люди чё с вами это же Легенда ВВЕ он лучше чем Эдж.........он ЛЕГЕНДА!!!

тролль или конченое школоло?
   
написал: rko-ruless | 9 апреля 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он вернётся ,через несколько месяцев опять трамва,и уйдёт
   
написал: Dave Bautista | 9 апреля 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новость очень хорошая
   
написал: Dead Man Walking | 9 апреля 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей бы уже...
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 9 апреля 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздновато....
   
написал: Christian peep | 9 апреля 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
вы что рехнулись то вам син кара не нравятся то Rey Mysterio
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 апреля 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ты что хочешь сказать что это не так???

я конечно фанат Рэя,но он не лучше Эджа
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
ты что хочешь сказать что это не так??
   
написал: Christian peep | 9 апреля 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если cena нравятся школота если rey нравятся школота что с вами?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
да ладно посмотри бои между ними и увидишь что он бывал на грани от победы но часто кто-то вмешивался....
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 9 апреля 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааа
   
написал: J_c | 9 апреля 2012 18:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
У каждого своем мнения у большинства им как то все равно вернется он или нет, некоторым наоборот..
Так к новости, как бы скоро он не вернулся WWE как было УГ, так и останется!
Christian peep,
Забей на это, не только школота за Рея, Сину и тд тп болеют!!!
   
написал: rko-ruless | 9 апреля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rey_Mysterio_619
ураааа

Ну с такой картинкой как не сказать "Ура"?
P.S.Мой 1000-ый коммент.
   
написал: Cactus | 9 апреля 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Лучше на Смэк его

согласен, рейтинги-бы у смэка поднялись!
   
написал: Трипл Ейч | 9 апреля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Люди чё с вами это же Легенда ВВЕ он лучше чем Эдж.........он ЛЕГЕНДА!!!

Та по-любому! lol
   
написал: DX army | 9 апреля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ты что хочешь сказать что это не так??

не бл*дь, я написал что ты школота или просто тролль к сообщению, в котором было написано что Рей лучше Эджа(полный бред) и таким образом я согласился с этим
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ммддяяяя

Цитата: DX army
значит если я болею за Рея

значит если я болею за Рея то я школота??
   
написал: DX army | 9 апреля 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
значит если я болею за Рея то я школота??

Цитата: great_whiteSHEAMUS
да

   
написал: Christian peep | 9 апреля 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
нет конечно
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
иди ты в жопу Рей живая легенда ВВЕ а ты лох...если за сину школота если за Рея школота......
   
написал: Christian peep | 9 апреля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да у вас все школота
   
написал: J_c | 9 апреля 2012 19:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
great_whiteSHEAMUS,
Рей пока что не легенда WWE, а вот Эдж это да!
Скажи пожалуйста кто лучше Рея в WWE, только кроме Джеффа Харди???

   
написал: DX army | 9 апреля 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0